Поларком

После смены кабеля на витую пару и подключения Anex M все стало работать как часы, первый раз в жизни так доволен Поларкомом :)

Михаил , 05.04.2011 в 14:25

Цифра, вернее уже СумТел = плохой провайдер

Когда то был нормальным провайдером, но после объединения или переименования в СумТел, стал полной лажей.. других слов просто не подобрать.

Частые обрывы с вязи от минуты, до 4-6 часов, уже стали нормой, и происходят иногда по несколько раз в день!

Тех поддержка, это вообще отдельная история, дозвониться до них нереально. Вот только что висел на ожидании 30 минут, потом снялась трубка (слышны были разговоры) и тут же брошена... 30 минут рабочего времени улетели просто так! И это уже не первый случай!

Настоятельно рекомендую, тем кто находится в процессе выбора провайдера, вычеркнуть Цифру, а вернее уже СумТел, из списка претендентов.

VitProg , 05.04.2011 в 14:32

вот

Аноним , 05.04.2011 в 14:33

Отстойный провайдер

На заявленную скорость не выплывает. Хорошо, что додумался больше трех не брать, всё равно средняя 800..

Алексей , 05.04.2011 в 14:43

Служба поддержки

Билайн ненавидит своих сотрудников, несчастные операторы по 12 часов пашут без остановки, обед только 30 минут, нагрузка психологическая ужасная, потому как звонят в основном те кто даже кнопку пуск найти на компьютере не может, а зарплата копейки у них, даже смешно! И еще благодарности не учитывают от клиентов ни спасибо ни благодарю, для того чтоб зачли благодарность нужно сказать как я могу вас отблагодарить или связаться с вашим руководством! Озвереешь тут.

Антон , 05.04.2011 в 14:44

Время 14:48 (5 апреля 2011)

Входящая скорость 785.68 кб

Исходящая 541.93 кб

пинг не определен

Тариф Ultra ... (стоимость 200 грн)

Выводы делайте сами ... Пока.

Игорь , 05.04.2011 в 14:54

Полное г...

Проблемный провайдер, не хочет признавать проблемы со своей стороны, всегда говорит что проблемы с оборудованием клиента. Мол виндовс не лицензия и т.д и т. п. У меня скорость вх. меньше чем исх. при тарифе 10\100 сетевая карта 1 Гиг. Правду фиг добьёшся.

Rus , 05.04.2011 в 15:40

Скорость не режет, предоставляет как по договору - 16 Мбит в обе стороны. Подключение бесплатное, включая материалы.

Мануил , 05.04.2011 в 15:41

Отлично работает я благодарен не имею притензий, рекомендую...

Аноним , 05.04.2011 в 15:58

Вполне нормальный нэт, что радует так это поддержка звонил как-то в 23.00 правда с третьего раза трубку взяли но все же, скорость по тарифу 10Мбит/с так практически и есть, в UA-IX до 80Мбит/с.

Олег , 05.04.2011 в 16:20