Иркутск

полное Г....

нервы на пределе,а выбора пока нет.судя по отзывам проблемы у всех они и те же.Интересно кто-нибудь из этой конторы эти отзывы читает?При первой возможности поменяю провайдера.

Вадим , 05.04.2011 в 19:08

Смоленск

Самый плохой провайдер

Интернет вырубается каждые 3-5 минут, я скоро кнопку вкл./отк. на модеме сотру, зато деньги списываються регулярно. Мой тарифный план U4 (ADSL) и вот что я имею вместо 6 Мбит/с =показать картинку

Владимир , 05.04.2011 в 19:16

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

5 Мбіт є завжди !

Мій тариф "Оптимальний 5М" і цю швидкість я маю завжди. Нажаль мені незавжди доступні фільми, але це зза тарифного плану. Напевно на травень замовлю 99 грн.

А так ось моя швидкість:

Аня , 05.04.2011 в 19:30

Ленинск-Кузнецкий

Очень плохо

Постоянные разрывы, скорость 800кб при тарифе в 2мб, УЖАСНЫЙ сервис. Сижу на нем потому что на наш район еще гудлайн не провели!

Андрей , 05.04.2011 в 19:36

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Unet.by

Народ!!!

если вы хотите подключиться на этот фуфел, то лучше отдайте деньги детям на игрушки!!!

Это полный безпредел! разрывы соединения постоянно на секунд от 1 до 90 короче невозможно в интернете работать! При подключеном тарифном плане который самый дорогой в этой интернет компании думал все будет супер,а тут ж... да такая что приходиться ездить к родителям что в нэт залесть!

P.s. сменить просто не на что, а то бы с радостью!

Хотел бы на соло!!!

Аноним , 05.04.2011 в 19:44

Подольск

Хороший провайдер.

Читаю отзывы и думаю, что действительно многим нужно учить матчасть. Скорость соответствует тарифам! Заточите руки в высших учебных заведениях.

Тех. поддержка пока не очень, но думаю, что со временем будет на хорошем уровне.

Домолинк - это не сельский провайдер, а оператор федерального уровня, который учитывает потребности пользователей.

Михаил , 05.04.2011 в 20:47

Донецк

Укртелеком отстой

ОГО это страшнейшее г... которое только может быть на днях перейду на матрикс вообще не знаю что я в этой бредовой связи потерял молодцы в кавычках если будут в том же духе идти скоро всех абонентов потеряют.

Аноним , 05.04.2011 в 20:57

Информация о провайдере Марьино.net #

Не фига себе нормально!

Плачу за 25Мбит/с по твин экспресс по 850 рубчинских в месяц))А 25 выдало пару раз а в основном больше 8 не поднималась!Кругом сплошной обман!

Алексей , 05.04.2011 в 21:03

Ялуторовск

Хуже некуда

Сказка началась с 1 апреля мать его...

Вот подключился на 8 мб.

Вот скорость упала до 200 и ниже.

Вот тебе и обрывы как у меня ни у кого так не-было интернет работает 1-1.2(5) часов в день ну всё остальное время модем отдаёт свои мучения к диконэктам.

Линия как будто не существует.

Входящая скорость не отличается от исходящей.

Звонил делаем.

Звонил сделали (разницы ни какой естественно).

Я так думаю ютел совсем обнаглел.

Николай , 05.04.2011 в 21:06

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Подключен к Кситу с 2003 года, с каждым годом качество все лучше, а цены ниже. С 1 апреля увеличили скорость в 2 раза за ту же абонентскую плату (была 3мб/с, стала 6мб/с). Рекомендую)

Аноним , 05.04.2011 в 21:08