Абсолютно со всеми согласна!!! Качество - Г... Ужас просто!!! Как вообще можно терпеть эту наглость!! Никакого обслуживания, и как им еще не стыдно за это деньги брать!!!

Я тоже собираюсь проводной подключить!! этож в 3 раза дешевле!! Даже за год - и то по 700 руб выходит!!! Да я бы и не против, но за эту миним скорость жалко этих денег!!!

Все-таки совесть то надо иметь и беречь своих пользователей!! Даже не знаю, чего они добиваются!!!

Кат , 05.04.2011 в 22:57

Шляпнический провайдер

Со скоростью конечно проблем нет но провайдер очень нестабилен частые обрывы, и бывает инет тупо не пашет звонишь в техподдержку "исправляем авария на линии" и сидишь часа 4 без инета.

Роман , 05.04.2011 в 23:19

Ухожу от Цифры

Уже неделю не могу дозвониться до них. Голос робота говорит что они рады нам помочь. В личный кабинет не войти также и баланс не узнать. Был с ними 3 года. Проблем не было. Раньше в нашем доме не было никаких сетей а сейчас хоть отбавляй. Если бы они когда решали свои внутренние проблемы хотя бы трубку брали а с таким сегодняшним отношением нам не попути. Спасибо этому дому пойдем к другому....

Дмитрий , 05.04.2011 в 23:20

Укртелеком - г...

Уже 2 года с Укртелекомом, но это только потому, что нет возможности перейти. За этот провайдер могу сказать одно - это полное г...

Аноним , 05.04.2011 в 23:36

В общем нормальный интернет, скорость близка к заявленной, иногда даже превышает, бывают глюки, а у кого их нет???

Игорь , 06.04.2011 в 00:25

У меня тариф 500 - до 12 (24) Мбит/с за 500 руб. (безлимитный). На самом деле входящая скорость не превышает 3 Мбит/с, а исходящая 4:-( Обычно ниже. В службе поддержки говорят, что нужно тестировать скорость на http://www.speedtest.net/. Я тестировал несколько раз. Показывает входящую скорость около 11 Мбит/с. Это невозможно, потому что долго загружаются все сайты и даже видео с качеством 240. Опять они повысили скорость в тарифе. 9 месяцев назад было тоже самое. Целый месяц так было. Пока не повышали скорость всё было нормально. Просто УЖАС!!!

Владимир , 06.04.2011 в 00:26

Всегда прерывается интернет

Не связывайтесь с этим провайдером интернет соединение плохое ужасно обрывается часто часто. Говорят, что комп глючит. Враки! У знакомых то же самое. Чтобы инет заработал нужно обесточивать D-Link.

Аноним , 06.04.2011 в 00:41

Эх(

Радуются только те кто получает больше оплаченного.но как так получается?одно из двух или они обманывают или то что положено другому достается не заслуженно им.сколько тарифов не менял скорость одна и та же)а сделать ни чего не могу так как оптика до того местоположения где нахожусь я уверен дойдет не скоро хоть Президент и обещал к 14 году поднять развитие интернет сообщения по всей России до 4 поколения)думаю хоть до 3го бы подняли и то ладно.Желаю чтоб у всех появился новый провайдер с хорошей скоростью,тех.поддержкой и недорогой оплатой.

Бу , 06.04.2011 в 00:45

Дорого, но вполне нормально!

Не знаю кому как, но мне на текущий момент хватает скорости! Кстати вот она:

Входящая скорость 990.10 Kбит/сек

Исходящая скорость 516.39 Kбит/сек

Пинг не определен

И это в деревне, в 100 км от более-менее крупного города, коим является Полоцк! Да дорого, очень дорого, у нас в Беларуси одно из самых дорогих соотношений стоимости к скорости, но терпимо, тем более монополия, от которой никуда не деться!!

Аноним , 06.04.2011 в 00:46

была бы альтернатива, переключился бы, а так приходится пользоваться тем что есть... в городах скорость растёт, а у нас как было 100 грн за мегабит, так и мучаемся!

Аноним , 06.04.2011 в 00:51