Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Подключили недавно пока всё устраивает. Очень понравилось, что не снимают со счета деньги, когда не пользуюсь интернетом. Скорость соответствует заявленной.

Аноним , 05.04.2011 в 11:36

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Отвратительное качество обслуживания,каждый день и через день отсутствие связи,реагирование на жалобы клиентов нулевое!

Аноним , 05.04.2011 в 12:35

ничего хорошего

На скорость пока жалоб нет, а вот по поводу выбивания из интернета...эт происходит каждый вечер и периодически днем. Прочитав отзывы на других провайдеров сделала вывод, что кругом одни жулики. Лишь бы впарить.

Екатерина , 05.04.2011 в 12:49

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость в акадо

Аноним , 05.04.2011 в 13:06

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Просто нет альтернатив

До моего дома дотянули только его.

Тех.обслуживание - дня 2 дозваниваться.

Скорость - 80% от 1024

Пинг - огромен

Цены - высокие

Сервис - фтп с последним обновлением года 2 назад.

segarus , 05.04.2011 в 13:25

Ярославль

Средненько

Скорость полностью соответствует заявленной, разрывы инета бывают, но в принципе довольно редко. За 3 года что пользуюсь инетом отсутствовал интернет ну где-то с неделю. Но Если случилась проблема, то саппорт у них просто убогий, как то перезвонили через 2 недели после оставления заявки, спросили устранилась ли проблема =) одно время подключил билайн инет думал посмотреть где получше, отрубил билайн к чертям через 2 дня, потому что худшего сервиса я не видел нигде =)

Вывод - терпимый интернет если нету другой альтернативы (дом ру или заволга нет, думаю получше, остальное - шляпа)

Николай , 05.04.2011 в 14:09

блин

Аноним , 05.04.2011 в 14:19

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

ОГО - ж...

Перейшов понад місяць тому. Відчуття, як з велосипеда пересів на мерс. Всім огошникам рекомендую перейти. За свої гроші ви будете і надалі терпіти їх га.... Тут ціна та сама, а швидкісь 15 Мегабіт а вночі 50 Мегабіт Один мінус - я переключення чекав два тижні, але зато за 1 гривню.

Саша , 05.04.2011 в 14:20

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Поларком

После смены кабеля на витую пару и подключения Anex M все стало работать как часы, первый раз в жизни так доволен Поларкомом :)

Михаил , 05.04.2011 в 14:25

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Цифра, вернее уже СумТел = плохой провайдер

Когда то был нормальным провайдером, но после объединения или переименования в СумТел, стал полной лажей.. других слов просто не подобрать.

Частые обрывы с вязи от минуты, до 4-6 часов, уже стали нормой, и происходят иногда по несколько раз в день!

Тех поддержка, это вообще отдельная история, дозвониться до них нереально. Вот только что висел на ожидании 30 минут, потом снялась трубка (слышны были разговоры) и тут же брошена... 30 минут рабочего времени улетели просто так! И это уже не первый случай!

Настоятельно рекомендую, тем кто находится в процессе выбора провайдера, вычеркнуть Цифру, а вернее уже СумТел, из списка претендентов.

VitProg , 05.04.2011 в 14:32