Нефтеюганск

Подключил себе восьмерку

а на самом деле скорость всего 4.5 и то еле еле набирается, это просто монополисты, они много че делают против нас пользователей один случай был они на моего знакомого повесили долг в 5000 рублей на телефон типо он звонил заграницу (америка,африка,италия), но он та знает что у него там никого нет, сразу без разбора пошел в суд, так те сразу давай разорятся что типо ошибка системы, а вот недавно видел человека на нее второй год уже скидыват 1500 и она первый год их оплатила, а в этот раз пошла разбиратся так она все еще без связи сидит. вывод они списывают чужие долги на нас и думают а может прокатит лох и оплатит чужой долг... Г..., а не компания не Ю-ТЕЛ, а У-ТИЛЬ.

Николай , 06.04.2011 в 02:04

Сочи

ЮТК мошенники

Сидел на 1 мб днем, и 2мб ночью. Со скрипом выдавало, что-то близкое к тому. Ночью 2 мб в принципе стабильно радовали. Хотя постоянно парили разрывы, какие то "аварии на магистрали", общий пофигизм провайдера и техподдержки, куда нереально дозвонится, без валидола и т.п. 6 апреля подключился к акции "Ускоряйся", вроде 100 рублей сверху - не деньги. Заявленная скорость - до 3 мб. Днем еле выжал 700 / 260 Ночью выжал 1099 / 365. Стало только хуже !))Уважаемые работники ЮТК! Какие слова должны прийти на ум после такой аховой акции ? При первом же адекватном предложении соскочу к другому провайдеру. Достали!

аноним , 06.04.2011 в 02:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Нововолынск

черепаха...жаль альтернативы нет здесь у меня никакой...деревня и провайдер только один пока что...так что имеем что имеем...

Аноним , 06.04.2011 в 02:25

Ставрополь

Неплохо я считаю.

Главное не путать скоростя, это как синдром жертвы, везде меня обманывают везде я переплачиваю.

У кого скорость 1 мегабит, скорость скачки должна равняться 100 кб/с. Обычно я наблюдаю 120+ кб/с. Это немного больше.

Два раза за пол года были получасовые отключения, профилактика.

В остальном нормально, с пингом тоже, хотя мог бы быть и получше.

У кого скорость немного ниже стабильно, звоните в поддержку пусть переподключат, или проверяйте свои провода, избавляйтесь от древних советских.

Serg , 06.04.2011 в 02:46

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Замечательный провайдер

Район текстильщики. Волжский бульвар д. 20. Куплен анлимный тариф за 1100 руб в мес. Скорость 40 Мб туда/сюда За 4 месяца работы ни одного глюка. Фильмы скачиваются в несколько мигов. Хорошая тех поддержка. Работает 24/7. В общем молодцы. В пиринге очень много информации можно наковырять. Из 10 баллов, оцениваю на 10!

М. Вячеслав В. , 06.04.2011 в 03:23

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Что обещали, то и получаю. Сменил многих. В целом на крепкую четверку. С интернета не вылажу.

Алексей , 06.04.2011 в 04:23

Новосибирск

Все отлично

Работаем с этим провайдером уже больше года! Никаких проблем нет! Если идут технические работы, то пытаются быстро наладить связь! Скорость 10Мб/с - как часики!

scorpion , 06.04.2011 в 04:27

Кемерово

Полностью устраивает.Был кабельный интернет "Луч" до этого,это вообще атас было...После него Вэбстрим как высший(хотя может лучше не видел)!

Аноним , 06.04.2011 в 07:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Калуш

Перших три дня супер як і в решти провайдерів, а дальше г...! Так що думайте перш ніж переходити в київстар.

Аноним , 06.04.2011 в 08:11

Саратов

ВТ - хуже быть не может

Друзья ! При малейшей возможности сменить ВТ на что-либо другое, делайте это без раздумий.

Скорость никогда не соответствует заявленной, обрывы связи постоянные до 15 раз за вечер.

Пользуюсь ВТ три года и становится все хуже и хуже. Теперь появилась возможность поменять на Билайн - ухожу без промедления и Вам того-же желаю.

Стас , 06.04.2011 в 08:19