Неплохо я считаю.

Главное не путать скоростя, это как синдром жертвы, везде меня обманывают везде я переплачиваю.

У кого скорость 1 мегабит, скорость скачки должна равняться 100 кб/с. Обычно я наблюдаю 120+ кб/с. Это немного больше.

Два раза за пол года были получасовые отключения, профилактика.

В остальном нормально, с пингом тоже, хотя мог бы быть и получше.

У кого скорость немного ниже стабильно, звоните в поддержку пусть переподключат, или проверяйте свои провода, избавляйтесь от древних советских.

Serg , 06.04.2011 в 02:46

Замечательный провайдер

Район текстильщики. Волжский бульвар д. 20. Куплен анлимный тариф за 1100 руб в мес. Скорость 40 Мб туда/сюда За 4 месяца работы ни одного глюка. Фильмы скачиваются в несколько мигов. Хорошая тех поддержка. Работает 24/7. В общем молодцы. В пиринге очень много информации можно наковырять. Из 10 баллов, оцениваю на 10!

М. Вячеслав В. , 06.04.2011 в 03:23

Что обещали, то и получаю. Сменил многих. В целом на крепкую четверку. С интернета не вылажу.

Алексей , 06.04.2011 в 04:23

Все отлично

Работаем с этим провайдером уже больше года! Никаких проблем нет! Если идут технические работы, то пытаются быстро наладить связь! Скорость 10Мб/с - как часики!

scorpion , 06.04.2011 в 04:27

Полностью устраивает.Был кабельный интернет "Луч" до этого,это вообще атас было...После него Вэбстрим как высший(хотя может лучше не видел)!

Аноним , 06.04.2011 в 07:39

Перших три дня супер як і в решти провайдерів, а дальше г...! Так що думайте перш ніж переходити в київстар.

Аноним , 06.04.2011 в 08:11

ВТ - хуже быть не может

Друзья ! При малейшей возможности сменить ВТ на что-либо другое, делайте это без раздумий.

Скорость никогда не соответствует заявленной, обрывы связи постоянные до 15 раз за вечер.

Пользуюсь ВТ три года и становится все хуже и хуже. Теперь появилась возможность поменять на Билайн - ухожу без промедления и Вам того-же желаю.

Стас , 06.04.2011 в 08:19

Скорость

В тестовом режиме скорость была согласно заявленной,а после окончания теста и оплаты за более высокую скорость стало всё плохо!!Это по г.Кропоткин!Разочарован.Cлужба тех.поддержки на звонки не отвечает!

Сергей , 06.04.2011 в 08:25

Летаю, все чОтко )

Еще в прошлом году подключил пакет "телефон + инет" за 699р. в мес.

Скорость 5Мбит/с стабильно. Последнее время даже 6Мбит показывает.

К тому же таттелекомовцы WiFi роутер бесплатно дали. Всё круто.

Живу на кварталах!

Антон , 06.04.2011 в 08:43

Связь стабильная, но скорость очень медленная

Качество связи (стабильность соединения) в порядке, за несколько месяцев всего 2-3 сбоя, но скорость в разы меньше заявленной. интернет 10-80 кб/с альтернативы лучше нет, по этому пока пользуюсь, как только появится сразу переключаюсь. В целом цена конечно качеству не соответствует.

Аноним , 06.04.2011 в 08:43