Подольск

Хороший провайдер.

Читаю отзывы и думаю, что действительно многим нужно учить матчасть. Скорость соответствует тарифам! Заточите руки в высших учебных заведениях.

Тех. поддержка пока не очень, но думаю, что со временем будет на хорошем уровне.

Домолинк - это не сельский провайдер, а оператор федерального уровня, который учитывает потребности пользователей.

Михаил , 05.04.2011 в 20:47

Донецк

Укртелеком отстой

ОГО это страшнейшее г... которое только может быть на днях перейду на матрикс вообще не знаю что я в этой бредовой связи потерял молодцы в кавычках если будут в том же духе идти скоро всех абонентов потеряют.

Аноним , 05.04.2011 в 20:57

Информация о провайдере Марьино.net #

Не фига себе нормально!

Плачу за 25Мбит/с по твин экспресс по 850 рубчинских в месяц))А 25 выдало пару раз а в основном больше 8 не поднималась!Кругом сплошной обман!

Алексей , 05.04.2011 в 21:03

Ялуторовск

Хуже некуда

Сказка началась с 1 апреля мать его...

Вот подключился на 8 мб.

Вот скорость упала до 200 и ниже.

Вот тебе и обрывы как у меня ни у кого так не-было интернет работает 1-1.2(5) часов в день ну всё остальное время модем отдаёт свои мучения к диконэктам.

Линия как будто не существует.

Входящая скорость не отличается от исходящей.

Звонил делаем.

Звонил сделали (разницы ни какой естественно).

Я так думаю ютел совсем обнаглел.

Николай , 05.04.2011 в 21:06

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Подключен к Кситу с 2003 года, с каждым годом качество все лучше, а цены ниже. С 1 апреля увеличили скорость в 2 раза за ту же абонентскую плату (была 3мб/с, стала 6мб/с). Рекомендую)

Аноним , 05.04.2011 в 21:08

Пермь

Не все так плохо...

О чем вы?

Тариф "Скорость на максимум" 650р (микс)

Модем УСИшый (D-Link 2500u прошивка заменена с УСИшной на D-Link RU_1.58) ADSL2+

Выжимает все положенные 20+ мб.

(примерно 2,5 МБ/с; гигабайт скачивается в среднем за 5-10 минут).

Ах да, пинг - да, ужасен. 50+ минимум.

Единственная жирная бочка дегтя в этой ложке меда - цена. Завышена, как и любым другим интернет-провайдером в нашем городе.

Аноним , 05.04.2011 в 21:09

Информация о провайдере TELENET #

Теленет

У провайдера есть свои плюсы и свои минусы. Скорость в общем соответствует заявленной, но цены высокие.

Меня же больше интересует пинг и стабильность работы, т.к. играю в WoW, и пинг в принципе хорош (низок), НО в вечернее время (самое игровое - время рейдов), я чувствую как у меня начинают появляться лаги, особенно в выходные дни. Причина, как я понимаю - много пользователей Теленета начинают активно вылезать в сеть. Мне не нравится то, что пинг в разные дни зависит от заселенности интернета пользователями!

Кроме этого, иногда бывают разрывы, с которыми ни я, ни служба поддержки ничего не можем сделать. Мне, учитывая мою ответственность перед людьми в рейде, подобные явления наносят весьма ощутимый вред. Разрывы, как правило, происходят редко, но, ОНИ ПРОИСХОДЯТ, и, если они происходят, сеть налаживают только на следующий день после звонка в службу поддержки. Бывают также времена (2-3 раза в году), когда целыми неделями интернет дисконнектится и приходится ждать следующего дня!

Я проверял также WoW на Дом.ру у своей матери на компе, там пинг вообще ужасен, про разрывы на Доме ничего не знаю, я у них не постоянный пользователь. Но после теста пинга на "популярном" Доме задумался, возможно Теленет не так уж и плох...

Аноним , 05.04.2011 в 21:25

В течении месяца тестировал скорость, вх 200-800 Кбит/сек,

исх примерно такая же, и это за 870р.

И лья , 05.04.2011 в 21:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Как можно? русскоязычный провайдер предлагает услуги на английском языке? Считаю это неуважением такое отношение к пользователям. Неужели нельзя перевести strong?

leonard , 05.04.2011 в 21:35

Конечно можно) Насколько понимаю, вопрос задан про программу Strong DC ++. Также можно перевести, например, Adobe Photoshop, Microsoft Office или Apple. Но что из этого получится?

Волгоград

Влад Ошурко

Провайдер по качеству очень хороший, но он не заботится по скоростям о старых абонентах. У нас в городе допустим за 600 рублей = 15 мбит а у билайна за 650 = 6 мбит. Смешно однако.

Влад , 05.04.2011 в 21:41