Батайск

Кавказ Транстелеком

Обещали при подключении от 10 Мбит/с, а на самом деле 17,9 Мбит/с Я ДОВОЛЕН!!! и всего 450 руб. в месяц.

Игорь , 05.04.2011 в 21:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

И все таки это правда!

Не смотря на возникшие трудности с подключением (ввод новой CRM системы у провайдера) Самтел действительно показывает заявленную скорость, даже в "часы пик". Тест показывает 6,26Мбит/с.

Рекомендую, проверено)

Евгений , 05.04.2011 в 22:43

Абсолютно со всеми согласна!!! Качество - Г... Ужас просто!!! Как вообще можно терпеть эту наглость!! Никакого обслуживания, и как им еще не стыдно за это деньги брать!!!

Я тоже собираюсь проводной подключить!! этож в 3 раза дешевле!! Даже за год - и то по 700 руб выходит!!! Да я бы и не против, но за эту миним скорость жалко этих денег!!!

Все-таки совесть то надо иметь и беречь своих пользователей!! Даже не знаю, чего они добиваются!!!

Кат , 05.04.2011 в 22:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Шляпнический провайдер

Со скоростью конечно проблем нет но провайдер очень нестабилен частые обрывы, и бывает инет тупо не пашет звонишь в техподдержку "исправляем авария на линии" и сидишь часа 4 без инета.

Роман , 05.04.2011 в 23:19

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Ухожу от Цифры

Уже неделю не могу дозвониться до них. Голос робота говорит что они рады нам помочь. В личный кабинет не войти также и баланс не узнать. Был с ними 3 года. Проблем не было. Раньше в нашем доме не было никаких сетей а сейчас хоть отбавляй. Если бы они когда решали свои внутренние проблемы хотя бы трубку брали а с таким сегодняшним отношением нам не попути. Спасибо этому дому пойдем к другому....

Дмитрий , 05.04.2011 в 23:20

Краматорск

Укртелеком - г...

Уже 2 года с Укртелекомом, но это только потому, что нет возможности перейти. За этот провайдер могу сказать одно - это полное г...

Аноним , 05.04.2011 в 23:36

Пенза

В общем нормальный интернет, скорость близка к заявленной, иногда даже превышает, бывают глюки, а у кого их нет???

Игорь , 06.04.2011 в 00:25

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

У меня тариф 500 - до 12 (24) Мбит/с за 500 руб. (безлимитный). На самом деле входящая скорость не превышает 3 Мбит/с, а исходящая 4:-( Обычно ниже. В службе поддержки говорят, что нужно тестировать скорость на http://www.speedtest.net/. Я тестировал несколько раз. Показывает входящую скорость около 11 Мбит/с. Это невозможно, потому что долго загружаются все сайты и даже видео с качеством 240. Опять они повысили скорость в тарифе. 9 месяцев назад было тоже самое. Целый месяц так было. Пока не повышали скорость всё было нормально. Просто УЖАС!!!

Владимир , 06.04.2011 в 00:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Всегда прерывается интернет

Не связывайтесь с этим провайдером интернет соединение плохое ужасно обрывается часто часто. Говорят, что комп глючит. Враки! У знакомых то же самое. Чтобы инет заработал нужно обесточивать D-Link.

Аноним , 06.04.2011 в 00:41

Липецк

Эх(

Радуются только те кто получает больше оплаченного.но как так получается?одно из двух или они обманывают или то что положено другому достается не заслуженно им.сколько тарифов не менял скорость одна и та же)а сделать ни чего не могу так как оптика до того местоположения где нахожусь я уверен дойдет не скоро хоть Президент и обещал к 14 году поднять развитие интернет сообщения по всей России до 4 поколения)думаю хоть до 3го бы подняли и то ладно.Желаю чтоб у всех появился новый провайдер с хорошей скоростью,тех.поддержкой и недорогой оплатой.

Бу , 06.04.2011 в 00:45