Информация о провайдере NETBYNET #

Шляпнический провайдер

Со скоростью конечно проблем нет но провайдер очень нестабилен частые обрывы, и бывает инет тупо не пашет звонишь в техподдержку "исправляем авария на линии" и сидишь часа 4 без инета.

Роман , 05.04.2011 в 23:19

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Ухожу от Цифры

Уже неделю не могу дозвониться до них. Голос робота говорит что они рады нам помочь. В личный кабинет не войти также и баланс не узнать. Был с ними 3 года. Проблем не было. Раньше в нашем доме не было никаких сетей а сейчас хоть отбавляй. Если бы они когда решали свои внутренние проблемы хотя бы трубку брали а с таким сегодняшним отношением нам не попути. Спасибо этому дому пойдем к другому....

Дмитрий , 05.04.2011 в 23:20

Краматорск

Укртелеком - г...

Уже 2 года с Укртелекомом, но это только потому, что нет возможности перейти. За этот провайдер могу сказать одно - это полное г...

Аноним , 05.04.2011 в 23:36

Пенза

В общем нормальный интернет, скорость близка к заявленной, иногда даже превышает, бывают глюки, а у кого их нет???

Игорь , 06.04.2011 в 00:25

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

У меня тариф 500 - до 12 (24) Мбит/с за 500 руб. (безлимитный). На самом деле входящая скорость не превышает 3 Мбит/с, а исходящая 4:-( Обычно ниже. В службе поддержки говорят, что нужно тестировать скорость на http://www.speedtest.net/. Я тестировал несколько раз. Показывает входящую скорость около 11 Мбит/с. Это невозможно, потому что долго загружаются все сайты и даже видео с качеством 240. Опять они повысили скорость в тарифе. 9 месяцев назад было тоже самое. Целый месяц так было. Пока не повышали скорость всё было нормально. Просто УЖАС!!!

Владимир , 06.04.2011 в 00:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Всегда прерывается интернет

Не связывайтесь с этим провайдером интернет соединение плохое ужасно обрывается часто часто. Говорят, что комп глючит. Враки! У знакомых то же самое. Чтобы инет заработал нужно обесточивать D-Link.

Аноним , 06.04.2011 в 00:41

Липецк

Эх(

Радуются только те кто получает больше оплаченного.но как так получается?одно из двух или они обманывают или то что положено другому достается не заслуженно им.сколько тарифов не менял скорость одна и та же)а сделать ни чего не могу так как оптика до того местоположения где нахожусь я уверен дойдет не скоро хоть Президент и обещал к 14 году поднять развитие интернет сообщения по всей России до 4 поколения)думаю хоть до 3го бы подняли и то ладно.Желаю чтоб у всех появился новый провайдер с хорошей скоростью,тех.поддержкой и недорогой оплатой.

Бу , 06.04.2011 в 00:45

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Дорого, но вполне нормально!

Не знаю кому как, но мне на текущий момент хватает скорости! Кстати вот она:

Входящая скорость 990.10 Kбит/сек

Исходящая скорость 516.39 Kбит/сек

Пинг не определен

И это в деревне, в 100 км от более-менее крупного города, коим является Полоцк! Да дорого, очень дорого, у нас в Беларуси одно из самых дорогих соотношений стоимости к скорости, но терпимо, тем более монополия, от которой никуда не деться!!

Аноним , 06.04.2011 в 00:46

Одесса

была бы альтернатива, переключился бы, а так приходится пользоваться тем что есть... в городах скорость растёт, а у нас как было 100 грн за мегабит, так и мучаемся!

Аноним , 06.04.2011 в 00:51

Информация о провайдере OnLime #

2.5 года

По началу тупили они сильно с поддержкой (мы вам предоставляем интернет, я не знаю почему вы его не берёте), сейчас таких заявлений не делают.

По поводу скорости - я не знаю. У меня тоже по тестам ниже заявленной

Но торрент качает как положено на все 10 Мегабит. Т.е. в торренте в среднем написано 1.2 М, иногда прыгает на 1.3 М (1.2*8=9.6, 1.3*8=10.4), т.е. считаю что достойно за 400 рублей в месяц.

Хотя иной раз даже тесты показывают неплохо.

В общем на данный момент ставлю одни плюсы!

Михаил , 06.04.2011 в 01:16