Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

Скорость

В тестовом режиме скорость была согласно заявленной,а после окончания теста и оплаты за более высокую скорость стало всё плохо!!Это по г.Кропоткин!Разочарован.Cлужба тех.поддержки на звонки не отвечает!

Сергей , 06.04.2011 в 08:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летаю, все чОтко )

Еще в прошлом году подключил пакет "телефон + инет" за 699р. в мес.

Скорость 5Мбит/с стабильно. Последнее время даже 6Мбит показывает.

К тому же таттелекомовцы WiFi роутер бесплатно дали. Всё круто.

Живу на кварталах!

Антон , 06.04.2011 в 08:43

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Красноуфимск

Связь стабильная, но скорость очень медленная

Качество связи (стабильность соединения) в порядке, за несколько месяцев всего 2-3 сбоя, но скорость в разы меньше заявленной. интернет 10-80 кб/с альтернативы лучше нет, по этому пока пользуюсь, как только появится сразу переключаюсь. В целом цена конечно качеству не соответствует.

Аноним , 06.04.2011 в 08:43

Информация о провайдере Space Research Institute of Russian Academy of Sci #

Билайн как провайдер г...

Пользовался Корбиной и был счастлив! Как только стал Билайн начались сплошные траблы (обрыв соединения, падение скорости) тот кто играет в сети например CS тот в теме и поймет меня что значит обрыв соединения для этой игры. Также пользовался домашним телевидением Билайн в последствии от которого отказался, причины: 1.лагает изображение, 2. как любитель футбола хотел с друзьями насладиться просмотром игр английских команд но как на зло именно с 19:00 по 00:00 злое...чий спорт 2 в Билайне та и не работал, пришлось антенну подрубать 3. Последняя капля злобы по телевидению это их новая акция (новым пользователям тв приставка с HDD без арендной платы) то-есть так как я уже являюсь пользователем я должен буду продолжать платить аренду приставки которая еще в добавок без HDD а новые пользователи аренду платить не будут Вопрос: Это что за отношение к тем кто уже приносит доход? Это что за долбае...зм такой? Это что за акции такие? Обмани ближнего что-ли?

Аноним , 06.04.2011 в 10:10

Тюмень

Для макса из тюмени

Уважаемый макс не порите чушь!!! Достал гребаный билайн и скоростью и качеством соединения, и попробуй дозвониться до поддержки!!! Но ты то походу свою премию получил за свое сообщение!!!

Сергей , 06.04.2011 в 10:13

Информация о провайдере ТЕЛЕКОМ МПК #

Дубна

Отлично!

Работаю с ними где-то полгода. Все реально работает. Были проблемы пару раз, позвонил в техподдержку, вопрос реально оказался в моем роутере и разобрались с этим в течение часа! После ЛАГполиса - небо и земля, всем советую.

Сергей , 06.04.2011 в 10:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Дальсвязь зло

Это не монополизм это политика выкачивания денег из пользователей цены космические качество даже не описать средняя скорость 10-12Б\с постоянный дисконект все ожидали что после соединения с ростелекомом будет лучше что то сделают но стало еще хуже это говорит о том что смена вывески и названия нечего не меняет оно и в африке оно люди потому что все те же работают и руководство все тоже и политика та же(

Игорь , 06.04.2011 в 10:21

Информация о провайдере TincoNet #

TincoNet Пушкин

Самый плохой интернет, которым я пользовался. Служба поддержки не очень. Если вдруг сильный ветер, или ещё что-нибудь, то интернет вообще может пропасть на несколько дней (видимо обрывает провода). Периодически безо всякой причины может пропасть. Хорошо если на несколько минут, а то может и на несколько дней. Скорости заявленной нет.

Михалыч , 06.04.2011 в 10:31

Улан-Удэ

Я просто в ЯРОСТИ!

Стоит тариф на 4Мбит/с

Что же я получаю:показать картинку

постоянные дисконеты, Link постоянно гаснет!!!

Просто ужас, а не провайдер!

Как же им везёт, что им не с кем конкурировать в Улан-Удэ!

Алексей , 06.04.2011 в 10:44

Ханты-Мансийск

Комстар-лохотрон

Был интернет на U-Tell. Не понравилась скорость. Поверил Комстару и подключился к их интернету за 700рублей в 4 Мбит в секунду.Радовался неделю.Через неделю скорость стала падать.Подавал жалобы, "включают дурака, типа все нормально, это у Вас в подьезде или квартире проблемы).При угрозе обращения в су, сразу все приходит в норму буквально на два дня.Потом опять скорость падает.Вообщем плюнул и через месяц вернулся на U-Tell за 800 рублей и скоростью в 100Мбит в секунду, но зато связь не обрывается и качество реально выше.

Алекс , 06.04.2011 в 11:24