Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Дорого, но вполне нормально!

Не знаю кому как, но мне на текущий момент хватает скорости! Кстати вот она:

Входящая скорость 990.10 Kбит/сек

Исходящая скорость 516.39 Kбит/сек

Пинг не определен

И это в деревне, в 100 км от более-менее крупного города, коим является Полоцк! Да дорого, очень дорого, у нас в Беларуси одно из самых дорогих соотношений стоимости к скорости, но терпимо, тем более монополия, от которой никуда не деться!!

Аноним , 06.04.2011 в 00:46

Одесса

была бы альтернатива, переключился бы, а так приходится пользоваться тем что есть... в городах скорость растёт, а у нас как было 100 грн за мегабит, так и мучаемся!

Аноним , 06.04.2011 в 00:51

Информация о провайдере OnLime #

2.5 года

По началу тупили они сильно с поддержкой (мы вам предоставляем интернет, я не знаю почему вы его не берёте), сейчас таких заявлений не делают.

По поводу скорости - я не знаю. У меня тоже по тестам ниже заявленной

Но торрент качает как положено на все 10 Мегабит. Т.е. в торренте в среднем написано 1.2 М, иногда прыгает на 1.3 М (1.2*8=9.6, 1.3*8=10.4), т.е. считаю что достойно за 400 рублей в месяц.

Хотя иной раз даже тесты показывают неплохо.

В общем на данный момент ставлю одни плюсы!

Михаил , 06.04.2011 в 01:16

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Замечательный провайдер

сижу на фридоме около 1,5 лет. очень редко (в грозу или из-за отключения света) отваливается интернет. все чинят быстро. поддержка замечательная (жду не более 3 минут). скорость полностью соответствует тарифу (следите за антивирусами и фаерволами, бывает что они сильно режут скорость). цена тоже радует. сейчас со скидкой плачу 445 рублей за 15 Мб/сек. ресурсы сети тоже очень радуют. большой торрент (появляется все очень быстро, нет ограничений по рейтингу и т.п.), хороший форум с отзывчивыми людьми которые всегда помогают. в общем респект сотрудникам и всем фридомовцам!

саня , 06.04.2011 в 01:18

Кривой Рог

Только, что проверил скорость ВХ.2,07. А кто что скажет про домашний интернет от Киевстар? Вроде как хвалят за скорость?

Роман , 06.04.2011 в 01:30

Нефтеюганск

Подключил себе восьмерку

а на самом деле скорость всего 4.5 и то еле еле набирается, это просто монополисты, они много че делают против нас пользователей один случай был они на моего знакомого повесили долг в 5000 рублей на телефон типо он звонил заграницу (америка,африка,италия), но он та знает что у него там никого нет, сразу без разбора пошел в суд, так те сразу давай разорятся что типо ошибка системы, а вот недавно видел человека на нее второй год уже скидыват 1500 и она первый год их оплатила, а в этот раз пошла разбиратся так она все еще без связи сидит. вывод они списывают чужие долги на нас и думают а может прокатит лох и оплатит чужой долг... Г..., а не компания не Ю-ТЕЛ, а У-ТИЛЬ.

Николай , 06.04.2011 в 02:04

Сочи

ЮТК мошенники

Сидел на 1 мб днем, и 2мб ночью. Со скрипом выдавало, что-то близкое к тому. Ночью 2 мб в принципе стабильно радовали. Хотя постоянно парили разрывы, какие то "аварии на магистрали", общий пофигизм провайдера и техподдержки, куда нереально дозвонится, без валидола и т.п. 6 апреля подключился к акции "Ускоряйся", вроде 100 рублей сверху - не деньги. Заявленная скорость - до 3 мб. Днем еле выжал 700 / 260 Ночью выжал 1099 / 365. Стало только хуже !))Уважаемые работники ЮТК! Какие слова должны прийти на ум после такой аховой акции ? При первом же адекватном предложении соскочу к другому провайдеру. Достали!

аноним , 06.04.2011 в 02:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Нововолынск

черепаха...жаль альтернативы нет здесь у меня никакой...деревня и провайдер только один пока что...так что имеем что имеем...

Аноним , 06.04.2011 в 02:25

Ставрополь

Неплохо я считаю.

Главное не путать скоростя, это как синдром жертвы, везде меня обманывают везде я переплачиваю.

У кого скорость 1 мегабит, скорость скачки должна равняться 100 кб/с. Обычно я наблюдаю 120+ кб/с. Это немного больше.

Два раза за пол года были получасовые отключения, профилактика.

В остальном нормально, с пингом тоже, хотя мог бы быть и получше.

У кого скорость немного ниже стабильно, звоните в поддержку пусть переподключат, или проверяйте свои провода, избавляйтесь от древних советских.

Serg , 06.04.2011 в 02:46

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Замечательный провайдер

Район текстильщики. Волжский бульвар д. 20. Куплен анлимный тариф за 1100 руб в мес. Скорость 40 Мб туда/сюда За 4 месяца работы ни одного глюка. Фильмы скачиваются в несколько мигов. Хорошая тех поддержка. Работает 24/7. В общем молодцы. В пиринге очень много информации можно наковырять. Из 10 баллов, оцениваю на 10!

М. Вячеслав В. , 06.04.2011 в 03:23