Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Обращение к абонентам компании

Добрый день.

Чтобы сразу получить ответ на свой отзыв или инициировать решение своего вопроса, рекомендуем Вам обращаться в Онлайн ТП → http://class.avtograd.ru/ служба работает круглосуточно и доступа всем абонентам компании из Личного кабинета.

Это позволит упростить процесс общения абонента и компании.

Для измерения скорости работы линии Мы рекомендуем Вам использовать более чем 1 ресурс, наиболее адекватные показатели скорости работы линии можно увидеть при измерении на сайте speedtest.net с рекомендуемыми в ТП городами. Если же у Вас остались сомнения относительно скорости работы Вы можете написать в Онлайн ТП и сотрудник компании произведет измерения совместно с Вами при помощи соответствующего ПО.

Олег А. , 06.04.2011 в 16:18

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

На сегодняшний день самый реальный провайдер в Бахчисарае. Интернет шустрый и что немаловажно оперативное обслуживание, даже если проблема не с Интернетом, а с компом.

Всем советую!)

Анюта , 06.04.2011 в 16:32

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

перешел на новый пакет! - разница в 10 грн с предыдущим! супер скорость невообразимая ! - по Украине 100 мегабит без проблем! мир - качая с того же рутрекера - скорость вижу с пиров россии тянет на скорости что у меня в пакете на внешку! спасибо ребятам - исправились! да и IPTV 243 канала - поразили ! смотрим всей семьей! - купили у них модифицированную apple TV2 - суппер ! - нет слов ! СПАСИБО!

Алексей , 06.04.2011 в 16:37

Коростень

Люди, меняйте провайдера

Интернет, мягко говоря, плохой, постоянные перебои, скорость часто падает, пинг свыше 100, говоря вкратце-Г...

Данил , 06.04.2011 в 17:17

Орехово-Зуево

да уж

Всем привет!!! у меня тариф совы днём-2800 кбит ночью-5600 кбит. Бывает днём скорость 1 Мбит, а бывает и 3,2 Мбит. Ночью вроде всё по тарифу. Сейчас тянут Beeline почитал отзывы- ужаснулся, но всё равно попробую уж тарифы в билайне слишком хоршие!

Сергей , 06.04.2011 в 17:28

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Новороссийск

Лучший.

Лучший провайдер в городе Новороссийске. Установили все за час, настроили Wi-Fi, проверили интернет.

Скорость та, которую выбрали. В общем все в городе Новороссийске советую Skyline-Wimax.

Давид , 06.04.2011 в 17:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Норм провайдер

Раньше был ужасен,но теперь все в принцепи гуд. Дороговат конечно за интернет через кабельный модем,если бы не абонемент то и не подключился. Но вот работы по замене интернет кабеля на езернет ведутся очень медленно,тупо просто подключают новые дома,а старые и не трогают.Может теперь мтс хоть вложит деньги на оборудование новое...

Аноним , 06.04.2011 в 17:46

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Погоджуюсь

З усіма оцінками. Сьогодні мене приємно здивували добавлення 3 венгерських каналів. І мій любимий RTL+.

Kotica , 06.04.2011 в 17:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Балаково

Прет в гору

Недавно узнала, что в личном кабинете можно менять тариф, и с 1.5 мб/с перешла на 10 мб/с всего за 400 р. Мне очень нравиться!!!! Там ограничения 20 Гб, но мне этого хватает, в конце месяца скорость падает до 3-х мб/с.Узнала что можно настроить ФОС и трафик больше не тратиться) до недавнего времени хотела валить с этого провайдера, но у родителей попробовала Корбину, и мне ВООБЩЕ не понравилась, не понимаю почему на ней все сидят.

Катерина , 06.04.2011 в 17:55

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС хороший провайдер

Я пользуюсь мтс коннект 4, очень хорошая скорость и пинг на серверах сталкер 150, а в кс от 60 до 200. советую!

Аноним , 06.04.2011 в 18:06