Не алё компания

Порой чтоб дозвониться до тех. поддержки уходит до 30 минут.

Потом "спецы" как по шаблону ВСЕГДА!!! пытаются 30 минут доказать что проблема в модеме: то что я сбегал к соседу, чтоб свой проверить (оказывается рабочий) и взял его (рабочий) и поставил на свою линию (все равно инет не работает) им не аргумент.

Извинений от них ни разу не было.

Провайдер конечно ОТСТОЙНЕЙШИЙ!

Перешел бы с удовольствием на другого, но у них нет технических "возможностей"...

Gagn , 06.04.2011 в 20:53

Воры

Нагло обманывают клиентов- мягко говоря обворовывают, делают всё что-бы содрать лишнюю копейку, очень жалкие и надеяться на то что клиент махнёт рукой на обман. Вообщем- не советую данного провайдера, вечные проблема, тех.поддержка тупее некуда а обещанная скорость была лишь в первой половине первого месяца после подключения, сижу под дом.ру 3 месяц, думал все косяки с инетом это лишь нелепые ошибки, оказалось не так (небуду всё расписывать, можно почитать притензии у них на форуме в этой теме http://forum.ninodom.ru/index.php?showtopic=86).

Это последний месяц, со следующего опять вернусь к ВолгаТелеком, от которого дом.ру собсна говоря меня (как и многих других Нижегородцев) переманило, обещая ну просто огромную скорость...если 50кб это нормально, то увы, это не стоит 700р (700р это тарифный план + различные бонусы "бонусы это вообще отдельная тема, и думаю основная- с помощью этих бонусов собсна и идёт обман..")

"Клиент: Судиться конечно небуду, пусть подавяться своими копейками" - это девиз провайдера dom.ru.

копейка с одного лкиента + копейка с другого итд, вот чем живёт провайдер, пусть уходит- на его место придёт новый.

Вообщем люди- провайдер г..., не вздумайте пользоваться их услугами, будете обманутыми.

p/s фух высказался, так полегчало =)

Алексей , 06.04.2011 в 21:01

Подключился недавно, держит обещанную тарифом скорость на ура! С техподдержкой пока не общался, да и не требовалось)

Виталий , 06.04.2011 в 21:08

Полная хрень

Техподдержка просто обнаглела у них все нормально а то что у всех скорости нет торенты качают 30 килобайт это нормально [ЦЕНЗУРА] одним словам буду искать другого провайдера.Ослы хреновы.

Михаил , 06.04.2011 в 21:09

Скорости не соответствуют заявленным (мягко говоря)

По тарифу скорость + бонус должна быть 14 Мбит/сек. На деле 400 Кбит. Говорят что все в порядке, пообещали проверить в течении 24 часов.

Андрей , 06.04.2011 в 21:21

Одним словом: УКРАЛсвязьинформ. Надеюсь руководство Ростелекома наведет порядок...

banzay , 06.04.2011 в 21:31

А где обещаные 20 Мбит

Ждём!

А так пока это:

Аноним , 06.04.2011 в 21:40

Офигенный провайдер

Провайдер отличный!! Скорость всегда на высоте, даже вечером. Радуют ресурсы сети: локальная сеть, ftp сервер, форум и.т.д.Поддержка супер. Лучше других провайдеров!

Аноним , 06.04.2011 в 21:53

Нет скорости

Скорость в последнее время упала практически до нуля.

Скорость закачки от 0,9 до 9 кб/с.

Тест скорости на этом сайте от 38 до 75 кб/с!

Валерий , 06.04.2011 в 22:02

Я с Алчевска. Был на Матрице.Ушел и перекрестился.Сейчас на ОГО и я полностью даволен.И скоростью и ценой. У меня 2мб/с.Плачю всего 60 гривен.А в Матрице плотил 65 гривен за 128кб/с. Так что ОГО молодцы.А у кого всё плохо пусть настройки делают нормальные.

Ярослав. , 06.04.2011 в 22:07