Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Пазлик

Ну что я могу сказать, в целом удовлетворительно. Сбои конечно бывают, но крайне редко. Со скоростью все совсем не ясно. Плачу за 10 мб\с. Здесь показывает что у меня 8 мб\с. Яндекс показывает что аж 27. Очень часто меняют ай пи, из-за этого не работают локальные ресурсы. Тех. поддержка ужасна. Ответа ждать приходиться очень долго, помочь не могут в 90% случаев. Но в целом цена-качество вполне на приличном уровне.

Аноним , 06.04.2011 в 11:54

Смоленск

Очень плохой провайдер

Заявлено 6 Мбит/с, а вот что имеем - показать картинкуЗвоню в техподдержку, а там отвечают, что на моём лицевом счёте зарегистрирован другой человек.

Владимир , 06.04.2011 в 11:58

ОБМАН

заявленная скорость была 512.а фактическая 250 входящая,исходящая 118.и за что платить?

подскажите другого провайдера.

Аноним , 06.04.2011 в 11:59

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Хорошо!

У кого как, у меня всё отлично работает.

И телефон, и интернет работают на 5+!

За пол года работы не было ни одного обрыва.

Правда плохо, что приза ни одного не выиграл в конкурсе )))

Аноним , 06.04.2011 в 12:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

ОТЛИЧНО

Очень доволен качеством, за год был один сбой, и то оказалось, что меняли хабы.

Всем доволен, замечательный провайдер.

Константин , 06.04.2011 в 12:59

Лысьва

Домашний интерент

Уважаемые господа! Меня не удовлетворяют оказываемые вами услуги, за которые я вношу плату регулярно и аккуратно каждый месяц! Это вопрос и претензия одновременно: 1) Линия неустойчивая. Интернет может отсутствовать несколько часов, часто прерывается. 2) Скорость умопомрачительно низкая до такой степени, что не может открыться ни одна страничка ни одного браузера! Вы считаете, что скорость до 128 кбит/с. может иметь показатель чуть больше ноля? Я требую оказать мне услуги полностью и качественно. Параллельно я вынуждена обратиться в Роспотребнадзор, Минсвязь и Отдел по защите прав потребителей. Ваши действия или бездействие - заведомое воровство и мошенничество.

Юлия , 06.04.2011 в 13:28

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Провайдер полное г...

Скорость далека от заявленной, постоянные срывы связи, для усиления сигнала рекомендовали барахла еще на тысячу рублей, не денег жалко, считаю, подарить должны, написала притензию, ответят через 2 месяца, ищу другого провайдера, посоветуйте! Екатеринбург.

Ольга , 06.04.2011 в 14:03

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

Вполне себе провайдер, заявленные 22.5 мбит обеспечивает в любое время суток (суммарно с разными источниками). Техподдержка хромает, дозвониться нереально.

Евгений , 06.04.2011 в 14:17

Все ОТЛИЧНО!!!

Раньше был "Дом Ру". Скорость была отвратительная(ниже заявленной в 10 и более раз). Недавно подключился к домашнему интернету от "билайн" по тарифу "Выгода". Не могу не нарадоваться!!! Скорость по тарифу 15Мб/с днем и 20Мб/с ночью. Оплата 325р. в месяц. Входящая скорость даже днем почти всегда около 20Мб/с. Ниже 15Мб/с не было. Служба поддержки по федеральному номеру 8-800-700-8000 работает четко. Иногда, правда, приходиться подождать с ответом, но все это компенсируется квалифицированной помощью специалистов. Очень рад, что ушел из "Дом Ру"(самой жадной и лживой компании в г. Самара) и перешел в "билайн"!!!

Константин , 06.04.2011 в 14:25

Пермь

DOM.RU-лучший в Перми

У нас в Перми отлично Dom.ru работает, всё-таки его родина)))

Стоит сочи 2.0 + бонус х2 скорость = 4мб заявленная

тест: 3.87 Mбит/сек. так что они не врут ;)

Михаил , 06.04.2011 в 14:35