Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Хорошо!

У кого как, у меня всё отлично работает.

И телефон, и интернет работают на 5+!

За пол года работы не было ни одного обрыва.

Правда плохо, что приза ни одного не выиграл в конкурсе )))

Аноним , 06.04.2011 в 12:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

ОТЛИЧНО

Очень доволен качеством, за год был один сбой, и то оказалось, что меняли хабы.

Всем доволен, замечательный провайдер.

Константин , 06.04.2011 в 12:59

Лысьва

Домашний интерент

Уважаемые господа! Меня не удовлетворяют оказываемые вами услуги, за которые я вношу плату регулярно и аккуратно каждый месяц! Это вопрос и претензия одновременно: 1) Линия неустойчивая. Интернет может отсутствовать несколько часов, часто прерывается. 2) Скорость умопомрачительно низкая до такой степени, что не может открыться ни одна страничка ни одного браузера! Вы считаете, что скорость до 128 кбит/с. может иметь показатель чуть больше ноля? Я требую оказать мне услуги полностью и качественно. Параллельно я вынуждена обратиться в Роспотребнадзор, Минсвязь и Отдел по защите прав потребителей. Ваши действия или бездействие - заведомое воровство и мошенничество.

Юлия , 06.04.2011 в 13:28

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Провайдер полное г...

Скорость далека от заявленной, постоянные срывы связи, для усиления сигнала рекомендовали барахла еще на тысячу рублей, не денег жалко, считаю, подарить должны, написала притензию, ответят через 2 месяца, ищу другого провайдера, посоветуйте! Екатеринбург.

Ольга , 06.04.2011 в 14:03

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

Вполне себе провайдер, заявленные 22.5 мбит обеспечивает в любое время суток (суммарно с разными источниками). Техподдержка хромает, дозвониться нереально.

Евгений , 06.04.2011 в 14:17

Все ОТЛИЧНО!!!

Раньше был "Дом Ру". Скорость была отвратительная(ниже заявленной в 10 и более раз). Недавно подключился к домашнему интернету от "билайн" по тарифу "Выгода". Не могу не нарадоваться!!! Скорость по тарифу 15Мб/с днем и 20Мб/с ночью. Оплата 325р. в месяц. Входящая скорость даже днем почти всегда около 20Мб/с. Ниже 15Мб/с не было. Служба поддержки по федеральному номеру 8-800-700-8000 работает четко. Иногда, правда, приходиться подождать с ответом, но все это компенсируется квалифицированной помощью специалистов. Очень рад, что ушел из "Дом Ру"(самой жадной и лживой компании в г. Самара) и перешел в "билайн"!!!

Константин , 06.04.2011 в 14:25

Пермь

DOM.RU-лучший в Перми

У нас в Перми отлично Dom.ru работает, всё-таки его родина)))

Стоит сочи 2.0 + бонус х2 скорость = 4мб заявленная

тест: 3.87 Mбит/сек. так что они не врут ;)

Михаил , 06.04.2011 в 14:35

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Мутный провайдер! Но альтернативы нету, поэтому и пользуем!

Аноним , 06.04.2011 в 14:44

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН

Думал, что действительно первый нормальный провайдер в Виннице, но глубоко ошибался. Заказал тарифный план без ограничения по скорости, но с трафиком 150Гб, сказали плати 100 грн и получай - 150 гиг. Так и сделал, успешно пользовался около 2х недель, потом трафик закончился, сказали для повторного подключения необходимо заплатить опять 100 грн и получить своих 150 Гб. Оплатив, стал успешно пользоваться интернетом, но потом, как оказалось, трафик мне считался по СВЕРХ тарифу, около 15 коп за мегабайт (о чем мне не один консультант не сказал). И денежки очень быстро закончились. ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН. Страница статистики АБСОЛЮТНО не понятна для рядового пользователя, и персонал бросает трубку, думая, что это лучший подход в общении с клиентом.

Аноним , 06.04.2011 в 15:14

Сургут

Самый отстойный оператор

САмый г... интернет, обслуживание полное г..., скорость отстой, вообщем подключил до сих пор жалею, ну у нас в Сургуте, эту помойку я про Ютел выбирают потому что не из чего выбирать, жду когда мой дом подключит комстар, сразу и не задумываясь сменю это г....

Анатолий , 06.04.2011 в 15:53