Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Норм провайдер

Сижу на нём с декабря 2009. В принципе не особо радует..жду пока к моему дому подключат Триолан. На другой не перехожу, т.к. у меня еще и кабельное от cdc(уже очень много лет, кстати) и мне будет не выгодно. Изначально подключался на скорости 512 кбит, потом, в честь какой-то акции повысили скорость в два раза. Скорость всегда стабильная(тесты часто разную выдают, но закачка в торренте на стабильных 120-125 килобайтах). Бывают аварии раз в месяца два..в следствии которых сидишь денёк без инета, но что поделать. Техподдержка вроде норм, вчера попросил понизить пинг - сказали что передадут сисадмину, думал нифига не повысят..сегодня смотрю тест - вместо 220, стабильные 47 мсек! Вообщем норм провайдер. Некоторые говорят что цена высокая..но лично у меня, исходя из тарифа "инет+тв" цена очень даже низкая. Короче, если с тв - советую подключать либо этот, либо триолан. Если кабельное не нужно, то подключать этот интернет не стоит..действительно, цена мб высокой.

Вячеслав Беляев , 06.04.2011 в 16:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Да-да

Первые дни апреля глюки страшные, но теперь усе нормально. Пакет 100/100. Таких скоростей конечно не было, но за 79 грив- даже 60мбит с головой!

Макс , 06.04.2011 в 16:08

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Обращение к абонентам компании

Добрый день.

Чтобы сразу получить ответ на свой отзыв или инициировать решение своего вопроса, рекомендуем Вам обращаться в Онлайн ТП → http://class.avtograd.ru/ служба работает круглосуточно и доступа всем абонентам компании из Личного кабинета.

Это позволит упростить процесс общения абонента и компании.

Для измерения скорости работы линии Мы рекомендуем Вам использовать более чем 1 ресурс, наиболее адекватные показатели скорости работы линии можно увидеть при измерении на сайте speedtest.net с рекомендуемыми в ТП городами. Если же у Вас остались сомнения относительно скорости работы Вы можете написать в Онлайн ТП и сотрудник компании произведет измерения совместно с Вами при помощи соответствующего ПО.

Олег А. , 06.04.2011 в 16:18

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

На сегодняшний день самый реальный провайдер в Бахчисарае. Интернет шустрый и что немаловажно оперативное обслуживание, даже если проблема не с Интернетом, а с компом.

Всем советую!)

Анюта , 06.04.2011 в 16:32

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

перешел на новый пакет! - разница в 10 грн с предыдущим! супер скорость невообразимая ! - по Украине 100 мегабит без проблем! мир - качая с того же рутрекера - скорость вижу с пиров россии тянет на скорости что у меня в пакете на внешку! спасибо ребятам - исправились! да и IPTV 243 канала - поразили ! смотрим всей семьей! - купили у них модифицированную apple TV2 - суппер ! - нет слов ! СПАСИБО!

Алексей , 06.04.2011 в 16:37

Коростень

Люди, меняйте провайдера

Интернет, мягко говоря, плохой, постоянные перебои, скорость часто падает, пинг свыше 100, говоря вкратце-Г...

Данил , 06.04.2011 в 17:17

Орехово-Зуево

да уж

Всем привет!!! у меня тариф совы днём-2800 кбит ночью-5600 кбит. Бывает днём скорость 1 Мбит, а бывает и 3,2 Мбит. Ночью вроде всё по тарифу. Сейчас тянут Beeline почитал отзывы- ужаснулся, но всё равно попробую уж тарифы в билайне слишком хоршие!

Сергей , 06.04.2011 в 17:28

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Новороссийск

Лучший.

Лучший провайдер в городе Новороссийске. Установили все за час, настроили Wi-Fi, проверили интернет.

Скорость та, которую выбрали. В общем все в городе Новороссийске советую Skyline-Wimax.

Давид , 06.04.2011 в 17:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Норм провайдер

Раньше был ужасен,но теперь все в принцепи гуд. Дороговат конечно за интернет через кабельный модем,если бы не абонемент то и не подключился. Но вот работы по замене интернет кабеля на езернет ведутся очень медленно,тупо просто подключают новые дома,а старые и не трогают.Может теперь мтс хоть вложит деньги на оборудование новое...

Аноним , 06.04.2011 в 17:46

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Погоджуюсь

З усіма оцінками. Сьогодні мене приємно здивували добавлення 3 венгерських каналів. І мій любимий RTL+.

Kotica , 06.04.2011 в 17:52