Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Полная хрень

Техподдержка просто обнаглела у них все нормально а то что у всех скорости нет торенты качают 30 килобайт это нормально [ЦЕНЗУРА] одним словам буду искать другого провайдера.Ослы хреновы.

Михаил , 06.04.2011 в 21:09

Нижний Новгород

Скорости не соответствуют заявленным (мягко говоря)

По тарифу скорость + бонус должна быть 14 Мбит/сек. На деле 400 Кбит. Говорят что все в порядке, пообещали проверить в течении 24 часов.

Андрей , 06.04.2011 в 21:21

Сургут

Одним словом: УКРАЛсвязьинформ. Надеюсь руководство Ростелекома наведет порядок...

banzay , 06.04.2011 в 21:31

Аноним , 06.04.2011 в 21:40

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Офигенный провайдер

Провайдер отличный!! Скорость всегда на высоте, даже вечером. Радуют ресурсы сети: локальная сеть, ftp сервер, форум и.т.д.Поддержка супер. Лучше других провайдеров!

Аноним , 06.04.2011 в 21:53

Адамовка

Нет скорости

Скорость в последнее время упала практически до нуля.

Скорость закачки от 0,9 до 9 кб/с.

Тест скорости на этом сайте от 38 до 75 кб/с!

Валерий , 06.04.2011 в 22:02

Алчевск

Я с Алчевска. Был на Матрице.Ушел и перекрестился.Сейчас на ОГО и я полностью даволен.И скоростью и ценой. У меня 2мб/с.Плачю всего 60 гривен.А в Матрице плотил 65 гривен за 128кб/с. Так что ОГО молодцы.А у кого всё плохо пусть настройки делают нормальные.

Ярослав. , 06.04.2011 в 22:07

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Олегу А

Уважаемый, да обращался я вашу техподдержку, и на форуме пытался общаться где колами забрасывают всех недовольных вашей работой, и заявки делал, последняя 2 недели назад, трассировки и замеры показали ваши потери в сети и что, а воз и ныне там, вот замер до вашего любимого сервера http://www.speedtest.net/result/1239552952.png

надоело , 06.04.2011 в 22:12

Днепропетровск

А мне нравится!

-Заявленная скорость до 2 мБ - в реальности обычно больше ( до 2500 ) за 60 Грн;

-Легкая замена IP ;

-Возможность использования дешевого WI-FI DSL ( в отличие от кабельных провайдеров с их вечными проблемами ) - для тех у кого ноутбук очень удобно;

- приемлемая цена ;

- почтовый ящик - email - те, кто сталкивался, знают почему иногда не подходят популярные "бесплатники".

Джамал , 06.04.2011 в 22:28

Нижний Новгород

Просто нет слов

Скорость сейчас ниже нижнего, входящая 126Кбит, исходящая 1,2Мбит, за что бабло дерут не понятно, да еще с этими акциями дурят только....

Саша , 06.04.2011 в 22:38