Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Погоджуюсь

З усіма оцінками. Сьогодні мене приємно здивували добавлення 3 венгерських каналів. І мій любимий RTL+.

Kotica , 06.04.2011 в 17:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Балаково

Прет в гору

Недавно узнала, что в личном кабинете можно менять тариф, и с 1.5 мб/с перешла на 10 мб/с всего за 400 р. Мне очень нравиться!!!! Там ограничения 20 Гб, но мне этого хватает, в конце месяца скорость падает до 3-х мб/с.Узнала что можно настроить ФОС и трафик больше не тратиться) до недавнего времени хотела валить с этого провайдера, но у родителей попробовала Корбину, и мне ВООБЩЕ не понравилась, не понимаю почему на ней все сидят.

Катерина , 06.04.2011 в 17:55

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС хороший провайдер

Я пользуюсь мтс коннект 4, очень хорошая скорость и пинг на серверах сталкер 150, а в кс от 60 до 200. советую!

Аноним , 06.04.2011 в 18:06

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцер

Полная хрень как и все провайдеры в городе вместо заявленных 4 мб скорость вечером по всем тестам 300кб и это за такие огромные деньги.То что по городу охренительная скорость да кому она над люди платят за внешний доступ! кстати цена на безлимитку 4мб в центре 400руб интересно чем наш интернет лучше что в 3 раза дороже или наши провайдеры в 3 раза жаднее!

Аноним , 06.04.2011 в 18:52

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Связь Г...

Плачу за 4000, а в реале не больше 1500. Звоню им каждый день трубку берет раз в 3 дня примерно.В общих чертах очень плохо просто у меня в частном секторе возможности больше нет к кому подключиться а так давно бы ушел от них.

Павел , 06.04.2011 в 18:59

Пермь

наверно самый худший по городу перми и области, тех.поддержка никакая, был бы другой провайдер перешол-бы не задумываясь!

владимир , 06.04.2011 в 19:03

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Отвратительное соединение, которое разрывает каждых 7-15 минут, в онлайн игры не поиграть, скачать файл без автодокачки невозможно.

Аноним , 06.04.2011 в 19:17

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Ничего особенного, нормально.

Работает ничего. Правда у нас городок маленький, сравнивать не с кем, телеком - фуфло,

Делайте выводы сами.

Виталий , 06.04.2011 в 19:24

Нижний Новгород

Вот вот скорость до 1 мб упала, а по телефону говорят что у них все нормально.Дом ру г...

Аноним , 06.04.2011 в 19:25

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Хуже только Энфорта была...

Просто отвратительная работа персонала,плохая доступность оплаты.Раньше получше было...а сейчас даже карточек нет в продаже.Могли бы работать лучше да видно незачем...

Сергей , 06.04.2011 в 19:27