Ялта

Сысоев Александр

Как правило заявленная скорость не соответствует реальной. Исходящая не поднимается выше 0,6 -0,7 кбит/с при заявленной до 3 Мбит/с. Все попытки решить с техподдержкой этот вопрос не имеет положительного результата. Ответ один -технические возможности сети не позволяют увеличить этот показатель. Но почему я должен платить за неполноценную услугу или прокладывать для этого новый кабель ?

Александр , 06.04.2011 в 22:56

Заевшиеся монополисты!!!

6 февраля 2011 заключил договор.

после 2 месяцев претензий поставили 5 апреля 2011 по ЕТТН.

заявленая скорость 8 мбит - фактически за сутки выше 1,5 не было.

800 рублей в месяц за вранье.

Спасибо сайту: поставил на 10 часов проверку с 5 минутным интервалом. Завтра со скринами поеду в офис очередную претензию оставлять.

Просто нет слов, была бы альтернатива в моем районе сбежал бы в тот же день!!!

Алексей , 06.04.2011 в 23:04

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

г...

ухожу на ниеншанс, нервов истрачено на скорость 30000000 Кбит\с, без личных отношений чувствовал что так будет, но понадеялся на русское авось... ан нет.

игорь , 06.04.2011 в 23:20

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Гросеть рулит!!!

Всё супер!В сети многое можно найти. Инет от Горсети стоит своих денег. Особенно радует утроение скорости)

Единственное, что подводит так это моё жедезо)

Александр , 06.04.2011 в 23:25

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север-связь

Недавно переключился на Север-связь, скорость соответствует заявленной, никаких глюков не наблюдаю. Если сравнивать с этими грабителями УСИ, то это небо и земля. Вообщем я доволен.

Аноним , 06.04.2011 в 23:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Всё вообще кул! =)

Заявленная скорость 15 Мбит/с , выдаёт с лихвой!

Техподдержка почти всегда с первого раза, хотя я звоню им редко.. но всё равно приятно как будто меня ждут, сразу трубку хватают;)

Ресурсов куча!)))

Прям всё удобненький;)

P.S Сдаётся мне те кто жалуются на ЭГ, засланные казачки;)

Аноним , 06.04.2011 в 23:30

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рыбное

Лучший провайдер в Рыбном

Активно пользуюсь больше четырех месяцев. Скорость соответствует тарифной, пинги позволяют без проблем играть в сетевые игры (в частности, играю в WoW).

Обрывов связи, провалов скорости не замечал. Есть перспективы развития, качественная сеть. Немаловажно, что используется технология FTTB (до здания идет оптоволокно, по дому - витая пара), то есть гарантируется качество связи, к тому же есть возможности для расширения сети и увеличения тарифной скорости.

При монтаже проблем не возникало.

Vit , 06.04.2011 в 23:38

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

УЖАС!!!!

Вот сижу и ничего не работает!!! Скорость 100-300 кб/сек!!! У модемов сотовых операторов ито больше!!! И обрывы - да, уже стало нормальной работой для них! Поддерживаю всех, полное г...! Надо срочно менять оператора!!!

Алексей , 06.04.2011 в 23:57

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

плохая скорость!!!

Скорость очень не стабильная!

У меня 2 мб по безлимитному тарифу, а скачит она от 250 до 1500!

Днем еще куда не шло а вечером и выходных инет тупит не реально!

Санек , 07.04.2011 в 00:01

Санек, спасибо за отзыв. скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите свой контактный номер, с вами свяжется специалист для выяснения проблемы.

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

ИнформТек

Была бы альтернатива - переключился бы, не задумывась, на другого провайдера. Цены высокие, а скорость варьируется в зависимости от времени суток. Вечером онлайн видео даже самого низкого качества смотреть невозможно...

Аноним , 07.04.2011 в 00:07