Гросеть рулит!!!

Всё супер!В сети многое можно найти. Инет от Горсети стоит своих денег. Особенно радует утроение скорости)

Единственное, что подводит так это моё жедезо)

Александр , 06.04.2011 в 23:25

Север-связь

Недавно переключился на Север-связь, скорость соответствует заявленной, никаких глюков не наблюдаю. Если сравнивать с этими грабителями УСИ, то это небо и земля. Вообщем я доволен.

Аноним , 06.04.2011 в 23:27

Всё вообще кул! =)

Заявленная скорость 15 Мбит/с , выдаёт с лихвой!

Техподдержка почти всегда с первого раза, хотя я звоню им редко.. но всё равно приятно как будто меня ждут, сразу трубку хватают;)

Ресурсов куча!)))

Прям всё удобненький;)

P.S Сдаётся мне те кто жалуются на ЭГ, засланные казачки;)

Аноним , 06.04.2011 в 23:30

Лучший провайдер в Рыбном

Активно пользуюсь больше четырех месяцев. Скорость соответствует тарифной, пинги позволяют без проблем играть в сетевые игры (в частности, играю в WoW).

Обрывов связи, провалов скорости не замечал. Есть перспективы развития, качественная сеть. Немаловажно, что используется технология FTTB (до здания идет оптоволокно, по дому - витая пара), то есть гарантируется качество связи, к тому же есть возможности для расширения сети и увеличения тарифной скорости.

При монтаже проблем не возникало.

Vit , 06.04.2011 в 23:38

УЖАС!!!!

Вот сижу и ничего не работает!!! Скорость 100-300 кб/сек!!! У модемов сотовых операторов ито больше!!! И обрывы - да, уже стало нормальной работой для них! Поддерживаю всех, полное г...! Надо срочно менять оператора!!!

Алексей , 06.04.2011 в 23:57

плохая скорость!!!

Скорость очень не стабильная!

У меня 2 мб по безлимитному тарифу, а скачит она от 250 до 1500!

Днем еще куда не шло а вечером и выходных инет тупит не реально!

Санек , 07.04.2011 в 00:01

Санек, спасибо за отзыв. скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите свой контактный номер, с вами свяжется специалист для выяснения проблемы.

ИнформТек

Была бы альтернатива - переключился бы, не задумывась, на другого провайдера. Цены высокие, а скорость варьируется в зависимости от времени суток. Вечером онлайн видео даже самого низкого качества смотреть невозможно...

Аноним , 07.04.2011 в 00:07

Нормально

Провайдер хороший, але часто ввечері велика перегрузка каналів. Бувають частенько трабли теж у вечірній час - швидкість падає буває до 100 кб/сек. Ужас. Але це краще ніж у інших провайдерів - інфа 100%. Як на мене це один з лідерів у Вінниці!

Koka , 07.04.2011 в 00:19

Нахвалил на свою голову...

Исходящая 250к/бит сек.

Входящая 1,2м-бит сек.

Чо ЗА ХЕРНЯ!!!! суппорт какую-то шнягу про антивирусы и не воткнутый кабель лопочет.

Так и отток клиентов получить можно, исправляемся!!!

Дмитрий , 07.04.2011 в 00:29

Парампапам!

Тариф "Сова" (днём 3800/ночью 7 с чем-то, не помню.)Да и не столь важно это, т.к. скорость в лучшем случае втрое ниже заявленной, но,(ВАЖНО!), без обрыва связи, и то хорошо. Так что, "лучшее" - остаётся врагом хорошего. Разумеется, как только появится разумная альтернатива - уйду без раздумий. А пока сяду вновь на 512, и для меня это будет хорошо.

Сергей , 07.04.2011 в 00:38