Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Warcraft

После подключения услуги "Сразу Интернет" начал вылетать из игры. Везде все ок, пинги, скорость и т.д. Но иногда на 30 секунде просто вылетаю из доты. Печаль. Саппорт молчит.

Вячеслав , 06.04.2011 в 19:44

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

отличный провайдер

уже 4 года их клиент, раньше было печально, сейчас(где-то 1.5 года), работает классно. Ни одного вылета и скорость очень даже ничего!

Евгений , 06.04.2011 в 19:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Калуга

stream

Отключают как себе и надо с 9 до 18 часов. Отмазываются что техники работают и вам перезвонят, но ни звонка не интернета.

Аноним , 06.04.2011 в 19:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Наглая ложь???

<Так вот, значок в трее гордо сообщает - "скорость 100 Мбит/с!", тогда как истинная соответствует 2,8 Мбит/с.>20 марта в 19:50

Значок в трее сообщает о скорости сетевой карты (LAN соединения компьютер-модем). Знать нужно подобные вещи если заходите "к товарищу проверить неполадки с компом."

Сергей , 06.04.2011 в 19:54

Челябинск

Согласно тарифу должно быть до 20 мегабит,

ну-ну, входящая 317 килобит. в 60(!) раз меньше должной? исходящая 2 мегабита. Разве этого хватит нормальным людям для полноценной работы в интернете?

ctulhu31 , 06.04.2011 в 20:00

Тюмень

УСИ полное Г...

Ребята разве так можно работать? Скорость вместо заявленной 4 мегабита еле доскребает до 128 к/б!

malik , 06.04.2011 в 20:07

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Работает стабильно. Мерял в течении часа среднюю скорость: ~4 Мбит.

HD-online удается смотреть без проблем. Про работу саппорта ничего немогу сказать, обратился только один раз. Дозвонился с первого раза.

Минус, конечно, скорость аплоад!

Информация о провайдере Метромакс #

провайдер конечно не к чему, просто нет слов...ужас, тихо переходящее в ненависть к этому провайдеру.

хотелось конечно чтоб это прочитали руководящие лица ком.метромакс (не жалею что написал с маленькой буквы потому что большую не заслужил) и поняли хватит обманывать нас!!!

Спасибо что прочитали мое письмо.

Туапсе

УЖАС!!

Уже 2й месяц подряд они то отключают то скорость дают в 3-4раза меньше(( сейчас качаю обновление для игры 200мб... Обычно качается за 20мин где-то а ща пишет полтора часа качать!!(( Как тайгет на нашу улицу проведут на них перейду сразу!!!

Не алё компания

Порой чтоб дозвониться до тех. поддержки уходит до 30 минут.

Потом "спецы" как по шаблону ВСЕГДА!!! пытаются 30 минут доказать что проблема в модеме: то что я сбегал к соседу, чтоб свой проверить (оказывается рабочий) и взял его (рабочий) и поставил на свою линию (все равно инет не работает) им не аргумент.

Извинений от них ни разу не было.

Провайдер конечно ОТСТОЙНЕЙШИЙ!

Перешел бы с удовольствием на другого, но у них нет технических "возможностей"...

Gagn , 06.04.2011 в 20:53