Нижний Новгород

Воры

Нагло обманывают клиентов- мягко говоря обворовывают, делают всё что-бы содрать лишнюю копейку, очень жалкие и надеяться на то что клиент махнёт рукой на обман. Вообщем- не советую данного провайдера, вечные проблема, тех.поддержка тупее некуда а обещанная скорость была лишь в первой половине первого месяца после подключения, сижу под дом.ру 3 месяц, думал все косяки с инетом это лишь нелепые ошибки, оказалось не так (небуду всё расписывать, можно почитать притензии у них на форуме в этой теме http://forum.ninodom.ru/index.php?showtopic=86).

Это последний месяц, со следующего опять вернусь к ВолгаТелеком, от которого дом.ру собсна говоря меня (как и многих других Нижегородцев) переманило, обещая ну просто огромную скорость...если 50кб это нормально, то увы, это не стоит 700р (700р это тарифный план + различные бонусы "бонусы это вообще отдельная тема, и думаю основная- с помощью этих бонусов собсна и идёт обман..")

"Клиент: Судиться конечно небуду, пусть подавяться своими копейками" - это девиз провайдера dom.ru.

копейка с одного лкиента + копейка с другого итд, вот чем живёт провайдер, пусть уходит- на его место придёт новый.

Вообщем люди- провайдер г..., не вздумайте пользоваться их услугами, будете обманутыми.

p/s фух высказался, так полегчало =)

Алексей , 06.04.2011 в 21:01

Информация о провайдере OnLime #

Подключился недавно, держит обещанную тарифом скорость на ура! С техподдержкой пока не общался, да и не требовалось)

Виталий , 06.04.2011 в 21:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Полная хрень

Техподдержка просто обнаглела у них все нормально а то что у всех скорости нет торенты качают 30 килобайт это нормально [ЦЕНЗУРА] одним словам буду искать другого провайдера.Ослы хреновы.

Михаил , 06.04.2011 в 21:09

Нижний Новгород

Скорости не соответствуют заявленным (мягко говоря)

По тарифу скорость + бонус должна быть 14 Мбит/сек. На деле 400 Кбит. Говорят что все в порядке, пообещали проверить в течении 24 часов.

Андрей , 06.04.2011 в 21:21

Сургут

Одним словом: УКРАЛсвязьинформ. Надеюсь руководство Ростелекома наведет порядок...

banzay , 06.04.2011 в 21:31

Аноним , 06.04.2011 в 21:40

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Офигенный провайдер

Провайдер отличный!! Скорость всегда на высоте, даже вечером. Радуют ресурсы сети: локальная сеть, ftp сервер, форум и.т.д.Поддержка супер. Лучше других провайдеров!

Аноним , 06.04.2011 в 21:53

Адамовка

Нет скорости

Скорость в последнее время упала практически до нуля.

Скорость закачки от 0,9 до 9 кб/с.

Тест скорости на этом сайте от 38 до 75 кб/с!

Валерий , 06.04.2011 в 22:02

Алчевск

Я с Алчевска. Был на Матрице.Ушел и перекрестился.Сейчас на ОГО и я полностью даволен.И скоростью и ценой. У меня 2мб/с.Плачю всего 60 гривен.А в Матрице плотил 65 гривен за 128кб/с. Так что ОГО молодцы.А у кого всё плохо пусть настройки делают нормальные.

Ярослав. , 06.04.2011 в 22:07

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Олегу А

Уважаемый, да обращался я вашу техподдержку, и на форуме пытался общаться где колами забрасывают всех недовольных вашей работой, и заявки делал, последняя 2 недели назад, трассировки и замеры показали ваши потери в сети и что, а воз и ныне там, вот замер до вашего любимого сервера http://www.speedtest.net/result/1239552952.png

надоело , 06.04.2011 в 22:12