Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новороссийск

Оператор Г... В то время когда все местные операторы (Спринт,ЮТК) снизили цены и подняли скорость на неимоверную величину, Новтелеком поднял скорость на 500кб/с а цены оставил преждние за 3 мб/с я плачу 1200р/мес. в то время как у Спринта 3мб/с стоит 500р/мес.

Аноним , 07.04.2011 в 01:44

Антиконституционная деятельность Мегафон

Пакет Интернета "Базовый" от Мегафона правильней будет называть "Азовый" (Анти Законный Ограничивающий ВЫход в Интернет). Отключив загрузку с торрентов в пакете "Базовый", компания Мегафон нарушила Законы РФ о доступе граждан РФ к информации. Компания Мегафон посчитала, что какое-либо ее мнение или желание выше Конституции и Законов РФ и самовольно ввела такие ограничения. В итоге я не могу получить авторские раздачи, которые передаются только с помощью торрент и не могу получить корпоративную и новостную документацию, которая так же передается с помощью торрента и по HTTP скачать нельзя. Любой созданный тариф нарушающий законы РФ не может и не должен предоставляться на территори нашей страны. Но как видим компания Мегафон считает иначе. Считаю целесообразным поднять данный вопрос безчинств компании Мегафон в Twitter с информирование председателя СФ РФ Миронова С.М. и господина Медведева Д.А. о данном вопросе. Компания Мегафон должна понимать, что ее любые желания и прихоти, если не укладываются в законы РФ, не должны быть исполняемы. Компании Мегафон как оператору предоставляющему Интернет ставлю самую низкую оценку и к этому приплюсовываю систематические сбои в работоспособности Интернет в МО с 1 января 2011 года и постоянные разрывы и зависания соединения.

Гражданин РФ , 07.04.2011 в 02:00

Мегафон

Полностью доволен 3G модемом от Мегафона! В отличии от МТС и Билайна скорость хорошая. В роуминге проблем тоже не наблюдал. Не зря выбрал этого оператора =)

Сергей , 07.04.2011 в 02:03

Хуже Мегафона нет никого!

Два месяца подряд на Федеральной трассе Волоколамское шоссе Московской области безобразно работал Интернет. С 1 апреля ftp и http Интернет заработал, но обрубили торренты. Полноценно пользоваться Интернетом не могу, поэтому буду вынужден уйти к другому оператору. За такую фикцию под названием "Безлимитный Интернет от Мегафон" ставлю кол, а за ограничения по пакету "Базовый" ставлю еще один кол.

Федор , 07.04.2011 в 02:17

Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

Нормальный провайдер

скорость нормальная не тормозит если есть не поладки звоню на поддержку приезжают и делают лично мне нравиться! По сравнению с Инмартом Доминионом И Тера-лайном Даже очень ничего!

Дима , 07.04.2011 в 02:37

Мегафонский беспредел

Беззаконные ограничения в социальном пакете "Базовый" безлимитного Интернет, компания Мегафон вводит умышленно, чтобы выкачивать последние деньги из народа. Эта выкачка денег аналогична выкачке денег из ЖКХ. У большинства народа в нашей стране зарплата составляет 5-10 тыс.рублей и не смотря на это компания Мегафон своими беззаконными действиями, можно даже назвать силовыми методами и принудительными, навязывает переходить на пакеты Интернет, которые стоят в два-три раза дороже. Вся методика компании Мегафон заключается в трех этапах: 1) Когда клиент подключил себе впервые какой-либо пакет безлимитного Интернет, то компания Мегафон предоставляет ему идеальный Интернет 2) Через 2-4 месяца компания Мегафон начинает устраивать проблемы своему клиенту, то есть работоспособного Интернет не дождешься. Затем клиента всеми силами пытаются довести до того, чтобы он приобрел новый 3G модем. 3) После покупки 3G модема клиенту предоставляется какое-то работоспособное время пользования Интернет примерно 1-2 месяца. Далее начинаются разного рода обрубания: то HTTP, то FTP, то Torrent, то принудительные разрывы соединения с Интернет, то просто банально не грузятся картинки сайтов и т.д. При обращении клиента в поддержку они придумывают всякие разные отговорки и имитируют усиленную работу по устранению проблемы, потом присылают отписку, ну а затем рекомендуют однозначно переходить на более дорогой пакет Интернет. Вот так бессовестно работает компания Мегафон. Пакет безлимитного Интернет "Базовый", можно назвать по простому - Мегафонский беспредел.

Не люблю тех, кто измывается над народом , 07.04.2011 в 02:58

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Сибтелеком

Заявлено 0т 2000 до 3000 к/с.

реальная скорость менше,

входящая - 1621.10

исходящая - 305.65

пинг - 151.163

И как это нормально?

Евгений , 07.04.2011 в 04:16

Информация о провайдере OnLime #

Билайн из первых уст

Работаю сам в билайне, скажу честно, бегите отсюда подальше. Как ушла корбина, так ушел и нормальный инет, у руля во многих департаментах стоят люди, не имеющие понятия о том, что такое витая пара. Это печальная правда.

Аноним , 07.04.2011 в 04:32

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Вполне приличный провайдер

4 года пользуюсь и вполне доволен. Входящую заявленную скорость выдерживает и даже больше, а вот с исходящей слабовато. Да и проблемы редко когда возникают. Раз в 2-3 месяца стопор бывает на час полтора, но не более. Видимо в Минске организовано всё лучше чем в областях.

Провайдер ByFly

Входящая скорость 3.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 170.38 Kбит/сек

Пинг 109.496 мсек

Время проведение теста 07 апреля 2011 04:28

Серж , 07.04.2011 в 04:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

В последнее время шикарный инет по скорости так и по стабильности, бывают, конечно, проблемы, но не чаще чем раз в месяц, а так всем доволен. Намного лучше, чем Альянс, есть только один не достаток - отсутствие "Шары", но это уже в силу технологии самого соединения, а не в лени её сделать.

Евгений , 07.04.2011 в 04:56