Comstar
мтс стрим

2 часа не могу дозвониться в техподдержку. Заявлено 7 но выше 4 не поднимается вторую неделю + телефон повременка и 2 часа прослушки классической музыки в ожидании оператора.

Domolink - рулит!

Провайдер отличный! Всегда выдерживается заявленная скорость по тарифному плану даже немного прибавляют. Важнейший элемент хорошей заявленной скорости - это хорошие параметры телефонной линии, содержание которых - крайне тяжело. Выход из которого это оптиковолокно. Но это дорогое удовольствие (хотя в городе они существуют) помочь в этом могло бы правительство. Но оно не думает о развитии нации. Так что у кого проблемы со скоростью-обращайтесь(настойчиво) в местную АТС, они Вам помогут. Но не забывайте о том что чем больше абонентов интернет в в кабеле тем больше проблем будет с интернетом. Медь есть медь она не резиновая. Так что выход один -волокно. Терпите. А так -модемы, подводящие провода к ним, антивирусы, сплитера а также какая у вас стоит система могу влиять на скорость. Проверяйте, обновляйте, обращайтесь!

Fil
23.08.2011 в 18:45
г. Орел
Скорость в 3-4 раза ниже чем по тарифу

Скорость часто падает в разы по сравнению с заявленной, происходит это конечно же вечером, когда он мне и нужен чаще всего. Саппорт ничем помочь не смог и посоветовал купить новый роутер. По акции перевели меня с 12 Мбит/с на тариф 20 Мбит/с, но на деле скорость как была 6-7 Мбит/с, так и осталась. Потом акция кончилась и тариф подорожал. Разочаровавшись в скорости, перешел обратно на тариф 12 Мбит/с. На днях обнаружил, что тарифы изменились и бесплатно перешел на тариф 22/12 (типа входящая/исходящая). Да, скорость действительно увеличилась почти в 2 раза, правда она уже упала до с 3-4Мбит. Спасибо Билайну за возможность себя бесплатно ускорить, теперь у меня снова 6-7 Мбит в праймтайм.

Полное г!!!

Купил пакет безлимитного интернета за 750 р.
Первый месяц было терпимо. Обещали до 2 мбит но это только ДО, а так больше 1 мбита я не разу не зафиксировал как не пытался. Потом упала стабильность в основном скорость от 0 до 28 кбит скачит как зайчик по полю. Звонил в тех поддержку БЕСПОЛЕЗНО! Только обещания, жду уже неделю. А главное дурят людей как только могут. Когда уже в этой стране перестанут дурить людей!

Virgin Connect
Спасибо

С сетью "СМАЙЛ" я уже более 3-х лет и ни разу не пожалел об этом. В то время, когда другие провайдеры обещают, "Смайл" делает. Отличная поддержка,редкие сбои связи (даже не помню когда это было последний раз), недолгое ожидание на линии(это очень важно)и грамотные ребята. Еще раз большое спасибо.

вадим
23.08.2011 в 19:34

Здравствуйте Вадим. Спасибо вам за положительный отзыв в наш адрес.

Maxima Ltd - Centr.LAN

Скорость 5мбит в реалиях это 1-3мбит ночью заявлена 11мбит но увы я промолчу....Короче надо ждать когда телеком чуток сделает PON тогда будет хорошо!

23.08.2011 в 20:18
г. Ухта
В принципе, неплохо

Но... После грозы инета ждал неделю, а телефонный адаптер пообещали заменить за их счет, дважды в назначенное время никто не явился. В результате, больше месяца плачу за неоказываемую услугу.

У меня мегафон модем 1,5 года,за это время он мене так испортил нервы:Ограничение скорости-это полный бред т.к мы вроде используем безлимитный интернет,а с огроничением он получается лимитным,Мегафон просто ужасный оператор связи,Я свой модем разбил об стену:)

Фуфло

Сижу пол года и только собственная лень мешает поменять провайдера. Вместо обещанных 7Мб я видел максимум 640-670Кб. Прихожу с работы и даже ломает подходить проверить собственную почту, потому что, чтоб открыть ящик минимум потрачу 5 минут. Сказать что разочаровался значит ни чего не сказать.

Alex
23.08.2011 в 21:01
г. Воронеж
Интернет - для лохов

Короч политика компании - не привлечь к себе клиента, а наоборот разогнать от себя. Люди от безвыходности как лохи за подключение отдают по 500 грн. а в замен ФЛАГ. Скорость никакая - пинг 400 - 700ms. Пускай сами хозяева этого провайдера сидят на своем gprs типа супер 3g!