Нижний Новгород

Фигня

Скорость не соответствует заявленной, а пинги вообще под 200 на любом сервере, если б была возможность подключил бы другой провайдер.

Аноним , 07.04.2011 в 17:54

Новосибирск

Провайдер супер

Скорость номр и не вырубают нет на пол недели как новотелеком Электронный город, половина друзей перешла с него на дом ру!

Аноним , 07.04.2011 в 18:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

1,8 Мб/с вместо заявленных 4 Мб/с !!!

Как можете видеть ОАО МГТС о качестве предоставляемых услуг не особо беспокоится. Аналогичные тарифы у других провайдеров(даже у местных)гораздо дешевле, соединение не стабильно, низкая исходящая и т.д.

Аноним , 07.04.2011 в 19:04

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Не подключайтесь!! Сегодня есть интернет,завтра его целый день нет. И так постоянно!

Аноним , 07.04.2011 в 19:40

Ялта

Разводилово!!!

показать картинку Плачу за 4+!!! Но это не главное, если проверить через Спидтест -Донецк, то скорость соответствует заявленной, а проверить через другие города , или на других сайтах, то оказывается, что нас просто тупо и нагло разводят!!!

Аноним , 07.04.2011 в 19:41

Омск

УГ

При заявленной скорости до 40 мегабит, скорость прыгает в течении суток от модемной до боле-менее приемлемой. Техподдержка вежливая но безполезная, в случае серьёзной аварии , не дай бог она случится в пятницу, до понедельника будешь в офлайне. Вобщем красивая обёртка а внутри дрянь!

Алексей , 07.04.2011 в 20:12

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Квидекс хитрые

Шейпят по жесткому. У меня тариф платина 40х20 1500 р в мес. ко мне да, базару нет. От меня 2-4 килограмм, при заявленных 20. Ну если бы хотя бы было 10-15, я бы не писал. ClearSight Analyzer от Fluke, выведет их на чистую воду. + Письмо шефу их лавки с копией в управление "К". И иск с заявой в компетентные органы о мошенничестве.

Сергей , 07.04.2011 в 20:13

Информация о провайдере Steadfast Networks #

Норт-Чикаго

Сезонный но надежный

Г.П.Ухов , 07.04.2011 в 20:14

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Очень даже не обман

От этого провайдера каждый вечер ловлю фейспалмы, до этого была указанная скорость 2мб при проверки скорости показывало ~1мб, сменил на тариф 4мб теперь при проверки показывает 1.4-3мб.

БОРЗЫЙ КОНЬ , 07.04.2011 в 21:05

Жалоба на билайн интернет!

Пользуюсь билайн интернетом через модем.Обещанная скорость-500 кбит,но где бы не находился мой ноутбук с билайн интернетом,скорость никогда не превышала 23 кбит!...Билайн не оказывает своих обещанных услуг!

Аноним , 07.04.2011 в 21:12