Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Очень даже не обман

От этого провайдера каждый вечер ловлю фейспалмы, до этого была указанная скорость 2мб при проверки скорости показывало ~1мб, сменил на тариф 4мб теперь при проверки показывает 1.4-3мб.

БОРЗЫЙ КОНЬ , 07.04.2011 в 21:05

Жалоба на билайн интернет!

Пользуюсь билайн интернетом через модем.Обещанная скорость-500 кбит,но где бы не находился мой ноутбук с билайн интернетом,скорость никогда не превышала 23 кбит!...Билайн не оказывает своих обещанных услуг!

Аноним , 07.04.2011 в 21:12

Невинномысск

ЮТК сколько можно монополисты!!!

С нового года упала скорость в место заявленных 2 Мбит/с скорость постоянно плавает падает до нуля или вобше пропадает до поддержи дозвонится не возможно как в Смольный либо трубки бросают, не чего толком не объясняют говорят что идут работы но сколько можно (

Сегодня дал заявку на подключение другого провайдера MTrend конкурент Бабаковой и цены ниже безлимитный 2 Мбит/с всего 700 руб в мес.

сказали завтра уже подключат кому надо телефон 6-20-72 Мобайл Тренд.

omega , 07.04.2011 в 21:12

Волгоград

Полный отстой

Интернет ужасен, обещанная скорость превышает раза в 4 настоящую, поэтому думаю что буду менять провайдера.

Михаил , 07.04.2011 в 21:12

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Полная чушь

Люди добрые как вы это вообще интернет-провайдером можете называть это банальная шарашка по выкачке денег и только... Менять это надо и как можно скорее!

Пользователь Север-Связи , 07.04.2011 в 21:17

Дубна

Скорость наладили кое как, но пинг...

IP 95.73.175.32

Провайдер Domolink

Входящая скорость 256.01 Kбит/сек

Исходящая скорость 219.46 Kбит/сек

Пинг 247.593 мсек

Время проведение теста 07 апреля 2011 21:16

геннадий , 07.04.2011 в 21:19

Вознесенск

была бы альтернатива, переключился бы, а так приходится пользоваться тем что есть... в городах скорость растёт, а у нас как было 100 грн за мегабит, так и мучаемся!

Аноним , 07.04.2011 в 21:20

Волгоград

Перехожу на Билайн

Dom.ru очень плохо стало выполнять обязанности свои услуг. Навязывают помощь в просмотре ВИНДОВСА юзера, типа в ВАШЕМ КОМПИКЕ ВИРУС сидит и поэтому нет Рунета!!! Дом.ру верните народу КАЧЕСТВЕННЫЙ Рунет!

Аноним , 07.04.2011 в 21:40

Информация о провайдере R2 LLC #

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Хуже не видел!плачу 900 р в месяц, а скорость(. У меня в телефоне на порядок быстрей. В выходные вообще через каждые полчаса вырубается.

АЛЕКС , 07.04.2011 в 21:48

Информация о провайдере МТС Украина #

Стаханов

Великий и ужассный 3Г от МТС

ну что сказать сначала было все весело!

в феврале 2009 года у нас в городе появился 3Г МТС только на контракте, купив модем и антенну скорость была до 1,7 МЕГАБИТА, но скорость со временем падала и дела пошли совсем плохо после именитого БЕЗЛИМИТНОГО тарифа по 8грн/сут.

теперь же на апрель 2011 года мы имеем загрузку инета 56-100 килобит вечером (с 15 до 22 часов), 500-600 килобит ночью и утром, а днем 300-400 килобит. Так вот спасибо большое МТС что не могут дать скорости банально 512 килобит сидеть стало на нем не возможно вечером просто хоть не заходи ужастно(

ставлю ДВОЙКУ с ЖИРНЫМ минусом!!!

скрин сделан в 19-22 в будний день ЧТ при тесте скорости на сайте МТС. Такой 3Г (именно Г!) это позор интернету. Очень жаль что не имею возможности присесть на другой инет ( все кто мог уже давно спрыгнули с этого провайдера на проводной.

Алекс , 07.04.2011 в 22:13