Омск

УГ

При заявленной скорости до 40 мегабит, скорость прыгает в течении суток от модемной до боле-менее приемлемой. Техподдержка вежливая но безполезная, в случае серьёзной аварии , не дай бог она случится в пятницу, до понедельника будешь в офлайне. Вобщем красивая обёртка а внутри дрянь!

Алексей , 07.04.2011 в 20:12

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Квидекс хитрые

Шейпят по жесткому. У меня тариф платина 40х20 1500 р в мес. ко мне да, базару нет. От меня 2-4 килограмм, при заявленных 20. Ну если бы хотя бы было 10-15, я бы не писал. ClearSight Analyzer от Fluke, выведет их на чистую воду. + Письмо шефу их лавки с копией в управление "К". И иск с заявой в компетентные органы о мошенничестве.

Сергей , 07.04.2011 в 20:13

Информация о провайдере Steadfast Networks #

Норт-Чикаго

Сезонный но надежный

Г.П.Ухов , 07.04.2011 в 20:14

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Очень даже не обман

От этого провайдера каждый вечер ловлю фейспалмы, до этого была указанная скорость 2мб при проверки скорости показывало ~1мб, сменил на тариф 4мб теперь при проверки показывает 1.4-3мб.

БОРЗЫЙ КОНЬ , 07.04.2011 в 21:05

Жалоба на билайн интернет!

Пользуюсь билайн интернетом через модем.Обещанная скорость-500 кбит,но где бы не находился мой ноутбук с билайн интернетом,скорость никогда не превышала 23 кбит!...Билайн не оказывает своих обещанных услуг!

Аноним , 07.04.2011 в 21:12

Невинномысск

ЮТК сколько можно монополисты!!!

С нового года упала скорость в место заявленных 2 Мбит/с скорость постоянно плавает падает до нуля или вобше пропадает до поддержи дозвонится не возможно как в Смольный либо трубки бросают, не чего толком не объясняют говорят что идут работы но сколько можно (

Сегодня дал заявку на подключение другого провайдера MTrend конкурент Бабаковой и цены ниже безлимитный 2 Мбит/с всего 700 руб в мес.

сказали завтра уже подключат кому надо телефон 6-20-72 Мобайл Тренд.

omega , 07.04.2011 в 21:12

Волгоград

Полный отстой

Интернет ужасен, обещанная скорость превышает раза в 4 настоящую, поэтому думаю что буду менять провайдера.

Михаил , 07.04.2011 в 21:12

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Полная чушь

Люди добрые как вы это вообще интернет-провайдером можете называть это банальная шарашка по выкачке денег и только... Менять это надо и как можно скорее!

Пользователь Север-Связи , 07.04.2011 в 21:17

Дубна

Скорость наладили кое как, но пинг...

IP 95.73.175.32

Провайдер Domolink

Входящая скорость 256.01 Kбит/сек

Исходящая скорость 219.46 Kбит/сек

Пинг 247.593 мсек

Время проведение теста 07 апреля 2011 21:16

геннадий , 07.04.2011 в 21:19

Вознесенск

была бы альтернатива, переключился бы, а так приходится пользоваться тем что есть... в городах скорость растёт, а у нас как было 100 грн за мегабит, так и мучаемся!

Аноним , 07.04.2011 в 21:20