Волгоград

Перехожу на Билайн

Dom.ru очень плохо стало выполнять обязанности свои услуг. Навязывают помощь в просмотре ВИНДОВСА юзера, типа в ВАШЕМ КОМПИКЕ ВИРУС сидит и поэтому нет Рунета!!! Дом.ру верните народу КАЧЕСТВЕННЫЙ Рунет!

Аноним , 07.04.2011 в 21:40

Информация о провайдере R2 LLC #

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Хуже не видел!плачу 900 р в месяц, а скорость(. У меня в телефоне на порядок быстрей. В выходные вообще через каждые полчаса вырубается.

АЛЕКС , 07.04.2011 в 21:48

Информация о провайдере МТС Украина #

Стаханов

Великий и ужассный 3Г от МТС

ну что сказать сначала было все весело!

в феврале 2009 года у нас в городе появился 3Г МТС только на контракте, купив модем и антенну скорость была до 1,7 МЕГАБИТА, но скорость со временем падала и дела пошли совсем плохо после именитого БЕЗЛИМИТНОГО тарифа по 8грн/сут.

теперь же на апрель 2011 года мы имеем загрузку инета 56-100 килобит вечером (с 15 до 22 часов), 500-600 килобит ночью и утром, а днем 300-400 килобит. Так вот спасибо большое МТС что не могут дать скорости банально 512 килобит сидеть стало на нем не возможно вечером просто хоть не заходи ужастно(

ставлю ДВОЙКУ с ЖИРНЫМ минусом!!!

скрин сделан в 19-22 в будний день ЧТ при тесте скорости на сайте МТС. Такой 3Г (именно Г!) это позор интернету. Очень жаль что не имею возможности присесть на другой инет ( все кто мог уже давно спрыгнули с этого провайдера на проводной.

Алекс , 07.04.2011 в 22:13

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

to Harricein

У Соборки вообще пакета 5мбит уже год как нету! зачем врать?

а если сидишь на старом пакете и не можешь поменять, так кто тебе доктор?

у меня 25/50 - все соответствует.

с 12 ночи до 12 дня как часики скорость увеличивается в два раза!

creater , 07.04.2011 в 22:15

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

А мне нравится!!!

Да, ситуация по районам Тулы разнится. У моих знакомых в районе улицы Пролетарской не все так хорошо как у меня. У меня в Северо-Восточном микрорайоне скорость соответствует заявленной в тарифе (4100кб/с) в любое время суток. Кстати здешний тест не очень правильный. Я больше доверяю показаниям скорости скачки Bittorrent, а он показывает, что за сегодняшний день (11 часов непрерывно) скорость скачки была в пределах 470-520 кБ/с(соответственно 3,7-4,1 мб/с). Здешний тест показал 2,1 мб/с.

Кстати, проверка скорости на speedtest.net показала

Скачка -Париж - 5,84 мб/с

-Долгопрудный - 4,28 мб/с

Отдача вообще нереальные 7 мб/с почти отовсюду.

Рекомендую подключаться, тарифы дешевеют быстрее, скорость растет, а разрывы в как и у любого другого местного оператора.

Дмитрий , 07.04.2011 в 22:21

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Я не совсем доволен.

Очень часто меняется ИП адрес. Мне нужно постоянное. Когда это будет. Зачем так много каналов. Достаточно 3-4.

Питю , 07.04.2011 в 22:35

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Пользуюсь около двух лет. Проблем за это время не возникло ни разу. Скорость очень хорошая, все качается быстро, не тормозит. Плачу 725 руб. в месяц, и считаю, это нормальная цена для такого обслуживания.

Насчет ТП ничего сказать не могу - звонила пару раз, когда теряла пароль, а этот вопрос решается быстро.

Сейчас переезжаю в другой район, и очень расстроена, что там нет Искрателеком. Жаль расставаться.

Аноним , 07.04.2011 в 22:35

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Вполне все нормально работает несколько лет

Странно что Много таких негативных отзывов не знаю как но по скорости проблем не было! с Уважением!

Лена , 07.04.2011 в 22:40

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Хрень самая натуральная!Заявленная скорость 20Мб., а на самом деле до 7Мб., еле разгоняется. Страницы еле открываются иногда вообще не идут! Как с этим бороться!?

Аноним , 07.04.2011 в 23:03

Мелитополь

Укртелеком рулит)

По крайней мери в Мелитополе. За 4 мбит/с плачу 100 грн, у нас в городе не один провайдер за такую цену не даёт такую скорость. При заявленной скорости качаю 400-500 кб/с.Минус то что если в Киеве, или в Запорожье проблему с сервером, то и мне приходится мучится(

Данил , 07.04.2011 в 23:12