Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Качество нета не очень, особенно вечером. но лучше чем в феврале, тогда даже радио по вечерам тормозило, щас они наверно что-то улучшили, но все равно 10 мб.с нету. техподдержка кормит завтраками постоянно, мол -это временно и т. д. . не правильно я скорость проверяю. ОТСТОЙ.

САША , 08.04.2011 в 02:38

Альтернативы нет

Скорость, приемлемо в моем случае. Щас фактическая подскочила до 800кб/с(500руб/мес).

Пинг терпимый иногда чуток радует.

Стабильность - последние 1.5 месяца разрывы от 1 до 30 в час!!! Долблю тех.поддержку они что-то "делают". потом все нормально работает 1-2 дня и опять...

Отдельно о тех.поддержке - 2% нормальных специалистов (из тех с кем общался), время ожидания ответа от 5 минут до часу, время ожидания звонка от ТП до 3х дней. Уровень знания операторов 4 по 10ти бальной шкале.

Общее мнение:

Если вы живете в ближайшем доме от АТС, то подключайтесь, если же нет...

ПользЫватель , 08.04.2011 в 03:08

Абакан

Хреново

Скорость не соответствует заявленной. Прискорбно. Техподдержка вообще аут: Оператор: "вы точно включили Эксплоер" - Я: "У меня хром :-)" - О: "Марка компьютера не имеет значения" я в шоке)

Аноним , 08.04.2011 в 03:43

Информация о провайдере Brovary-IP #

Бровары

Brovary-IP

Провайдер просто супер!

Хорошие тарифы, у меня 100 мегабит и из них 90 стабильно, и это на мир) всем советую...

Руслан , 08.04.2011 в 03:48

Нальчик

А когда подешевеет?

Когда ценовая политика будет в сторону клиента? Скорость вроде стабилизировалась, пока сбоев нет. Но хочется лучшего за ту же цену... Так дайте ж скорость, сделайте доброе дело... Да кстати, я нашел хитрую лазейку в Вашем интернете... Расскажу потом...

Balkarik , 08.04.2011 в 04:04

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отличнинько!

Активно пользуюсь торентами и лишь Электронный Город смог удовлетворить мои потребности, т.к скорость выдает отличную.

Пользуюсь тарифом "всё включено", скорость 25 МБит без всяких натягов.

И ночью почему то качает на каких то неимоверных скоростях, может мне как активному пользователю порог убрали. Сейчас, например 8 утра, скачивал фильм в HD качестве - скорость скачки достигла до 10 Мбайт(это 80 Мбит/с) Круто! А 2ip показывает что у меня скорость 11 Мбит/с, врёт значит.

Вывод один, мерьте скорость торентами!

Сергей , 08.04.2011 в 05:01

да вроде стали лучше по сравнению с прошлым, плачу 350р, получаю 500кб точно, а на трекере и до 10мб доходит!

Аноним , 08.04.2011 в 07:56

Информация о провайдере Novtelecom #

Новороссийск

novtelecom

novtelecom самый неудачный провайдер в городе, лаги всегда и днем и ночью обещанной скорости просто некогда не бывает, средняя скорость 20килобит, или просто нет по 5-8 часов интернета, а мотивация типа неполадки магистрали или оборудования и так уже 3 месяца novtelecom убейся!

dedmaroz , 08.04.2011 в 08:30

Славгород

А мне нравится!

За три года, очень редко были проблемы из-за аварий. А так, в течении дня ни одного разрыва, скорость хорошая. Если у кого-то постоянно рвется связь - проверяйте "СВОИ" провода, все дело в Вас, а не в провайдере.

Аноним , 08.04.2011 в 09:12

Казань

Мегафон!

Вот все говорят, пишут что Мега хуже всех, отстой, скорости вообще нет, а сами то не выбрасывают и не переходят в другие компании (МТС, Билайн)! Знают, если уйдут, то еще хуже будет скорость соединения и закачка, пускай дешевле и трафика больше! Вот тест на данном сайте:

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 5.17 Mбит/сек