Барнаул

Смотрите и судите сами

Днем обещали до 4/мб а ночью в два раза больше, а на самом деле днем 50-400/кб ночью до 2/мб с трудом звонил тех.службу.

там одно и тоже у нас все ок, проверти свое оборудование хотя дома стоит ноут и комп одинакова показывает с разбросом 20-30/кб.

Аноним , 08.04.2011 в 09:53

Конотоп

Пинг зависит где находится сервер, если на Одессу попробовать то пинг минимальный или на германию тоже не большой, а вот скорость это ахилесова пята всего укртелекома.

Аноним , 08.04.2011 в 09:57

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Жалоб нет.

Минусуют только те, кто мегабайты от мегабит отличить не могут.

Дозвониться сложно только если у них выходит из строя оборудование после грозы (1-2 раза в год на 3-4 часа до исправления неполадок), т.к. сотне разъярённых (хомячков) абонентов на два телефона сразу не ответить.

В общем, очень доволен качеством предоставляемых услуг.

На 08.04.11 - тариф Х.О. (Тарифный план Наша Марка), скорость - 30 Мбит.

Steel_Jaguar , 08.04.2011 в 10:25

Информация о провайдере OnLime #

Микромахинации от OnLime

Пользуюсь услугами этого провайдера около 5-ти лет. Сейчас уж точно и не вспомнишь, когда я в первый раз вышел в инет через Онлайм... Всё было прекрасно (и скорость устраивала; и коннект "твёрдый", вообщем считал, что мне с инетом повезло.). Однако в нашей с вами стране (я имею ввиду Россию)всё прекрасно быть не может по определению. Так и случилось. Сначала стал замечать, что деньги (по заявленному тарифу) довольно быстро стали кончатся :() Решил проконтролировать этот процесс, дабы на сайте Онлайма такая возможность есть! Сначала я глазам своим не поверил: в течении недели ежедневно списываемая с моего счёта сумма росла от 16 с копейками в понедельник, до 25 рублей в пятницу!!! На мой вопрос в техподдержке мне объяснили, что такого тарифа как у меня уже нет и поэтому я должен платить больше!!!! С ума сойти. Я конечно же перевёлся на существующий (действующий) тариф. Но считаю это если не мошенничеством, то обманом клиента точно!!! Неужели нельзя было послать мыло или позвонить в крайнем случае? Вообщем раньше я считал Онлайм лучшим провайдером по Москве, а после случившегося - обычными мелкими махинаторами! ПОЗОР! До такого опуститься....

Дмитрий , 08.04.2011 в 10:34

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

скорость

при анлиме 1500 на турбокнопке реально больше-1600, был на "подряде"сейчас и там не плохо, а вот на "Х-стриме",даже вспоминать не хочу. на ВЛ связь стабильна,ТП доступна, что бедному крестьянину надо?- только цену поменьше.

Анатолий , 08.04.2011 в 10:36

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Лучший провайдер Воронежа

Пользуюсь с июля 2010 года. Никаких претензий нет, скорость супер. Цена тарифа устраивает. Рекомендую всем, не пожалеете!!!

Глеб , 08.04.2011 в 10:37

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Самый лучший провайдер города Макеевка, очень хороший сервис. Спасибо Вам за Вашу работу. Благодарные пользователи.

Аноним , 08.04.2011 в 11:03

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

+1 клієнт у севлюша - 1 у експреса

Я попробував цей інтернет у сусіда З моїм не порівняти. Платимо одні гроші. Я сьогодні переключаюся з експреса в севлюш. А які туй канали +++

Тібі , 08.04.2011 в 11:10

Информация о провайдере JSC MS-LINK #

ндемс)

Да господа... вот вам не пруха вообще... у нас росстелеком сидит и не жужит, потому что им тупо почти никто не пользуется :) потому что всё через одно место всегда делают.А с ценами у вас реально беда.Я живу в Москве плачу 650р за 12 мегабит, и то я думал что это дорого,но после того как посмотрел что у вас твориться перестал так думать :)

Аноним , 08.04.2011 в 11:12

Пласт

Уралсвязьинформ-лохотронщик.

А мы платим за 1 мб 600 руб.- реально получаем 175-250 кб. Уралсвязьинформ у нас тут монополист - что хочет то и творит.

Сергей , 08.04.2011 в 11:29