Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Отвратительный провайдер Цифра

Отвратительный провайдер. Московский р-н Спб.

1. Скорость не соответствует заявленной.

2. Закачки постоянно блокируются, торрент периодически приходится отключать, чтобы появился интернет.

3. Интернет периодически пропадает (несколько раз в течении дня постоянно), иногда по нескольку дней скорость такая низкая, что открыть можно только начальную страницу google.

4. В тех поддержку не дозвониться начиная с 8-9 утра, до 1-2 ночи.. То есть, если вам она нужна, то будьте добры не спать, а звонить в тех.поддержку. Днем (или ранним утром или поздним вечером) не дозвонились ни разу!

Пишу отзыв потому что инета опять нет вторые сутки. Сейчас появился доступ, входящая скорость 270кб\с. В тех.поддержку не попасть, т.к. 23.40 для этого слишком рано.

Аноним , 07.04.2011 в 23:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Калуш

Перших три дня супер як і в решти провайдерів, а дальше г...! Так що думайте перш ніж переходити в київстар. Передзвонив в тех.підтримку 460, наступного дня нет запрацював як годинник. Тьфу-тьфу,тьфу. На даний момент!

Аноним , 07.04.2011 в 23:40

Информация о провайдере Arbital #

Отличный интернет

Это самый лучший интернет который когда либо я подключал, цены приемлемые и скорость самый ок, вообщем кто хочет стабильности подключайте арбиталь!

Константин , 07.04.2011 в 23:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

все отлично!)

Все супер я бы сказал, живу в Колпинском р-не интернет не глючит, цены достаточно не плохие, тех.поддержка относится к клиентам очень хорошо.

Александр. , 07.04.2011 в 23:58

Александр, Ваш и отзыв Станислава из сети компании MNS, несколькими сообщениями пониже, диаметрально противоположны. Спасибо)

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Попробовал другого провайдера

Подключен к данной сети с 2008 года. В январе бес попутал переключится на другого провайдера на Рабочей. Не говорю на какого дабы не обидеть никого и не накалять страсти. Заманили меня (не виноватая я) Вернулся назад, реально разница есть. Лишний раз почерпнул урок о том что хорошо и мягко стелят, а на деле пустышка. Я Доволен своим провайдером. Есть иногда и у него изъяны но..., лучше синица в руках.

artur , 08.04.2011 в 00:13

Карачаевск

Скорость скачет(

Блин, у меня скорость 1024 кбит/с, а это где-то 110-120 кбайт/с, а сегодня весь день выше 30 кбайт/с не поднимается... это сегодня.. думаю может завтра сделают как раньше, и плюс ко всему этому, DSL значек пропадает часто.. и соединение разрывается( потом начинает востанавливаться( и в итоге хрен что скачаешь( а если в игру какую нибудь играть в нете, то из-за таких разрывов хер во-что поиграешь( вот так.

Серый! , 08.04.2011 в 00:18

Информация о провайдере TincoNet #

Xoxloma.net лучший!

Отличный провайдер в г. Пушкине. Пользуюсь с сентября 2008 года, нареканий нет, скорость на торрентах очень высокая, близкая к 100 МБИт/сек.

Никита , 08.04.2011 в 00:19

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Обрывы бесконечные...

Я уже устав от того что в день по 100 (а то и больше)раз приходилось вынемать вилку сети wi-fi, сделал на адаптере выключатель, ибо так вилка уже могла и не выдержать такого издевательства. Нерв уже не хватает. Я готов платить "большие" деньги за хороший и стабильный инет, 10 лет жил в Москве и знаю что такое стабильный инет (там) за 350р в месяц. У нас, за 1550р в месяц(нынче 1200р), не дают выкачивать свои законные 40-60гб трафика который согласован по договору. Так и до суда легко можно дойти. ОФФ сайт даже мертвый... Ставить закачку вообще можешь сеть рядом с переключателем on\off и сидеть бесконечно, поддерживая аппарат "искусственного дыхания". Тобишь включать и выключать от сети. Печально конечно всё это.

Тест скорости максимум показывает 165кб\с - где положеные 1024кб\c??

P.S. про закачки можно забыть, хоть и реклама орет об обратном но факт на мониторе.

AL , 08.04.2011 в 00:30

Может было бы проще позвонить в техподдержку? Или это следствие обычного бытового раздражения?

Константиновка

Фуфлыжная контора

Да че говорить-в 7,5 раз скорость ниже заявленной: заказанная 2Мбит/сек, а реально 0,25Мбит/сек или если в килобитах то 256кбит/сек.

Аноним , 08.04.2011 в 00:33

Информация о провайдере НеоНет ООО #

Грозный

Стабильная скорость на всех тарифах

У нас в Грозном на сегодня интернет дороже по сравнению с другими регионами но цена ценой а стабильность по моему мнению не менее важный фактор что можно сказать про Оранж на сегодня, надеюсь у нас в скором времени будет интернет по таким же ценам как и в Москве а контора Оранж это частная компания и надо это понимать.

Аслан , 08.04.2011 в 01:00