такая лажа(

Входящая скорость 599.01 Kбит/сек
Исходящая скорость 775.36 Kбит/сек
Входящая еще и зеленым светится, за что деньги берут?
Меняйте срочно провайдера!

ВЛАДИНФО ООО
РайON

Люблю своего провайдера. Постоянные приятные сюрпризы и высокая стабильная скорость обеспечена!

ТТК - Западная Сибирь

Подключался год назад, за это время кое что поменялось.
Почему подключился: была акция 2Мб за 190р 3м-ца
почему остался: по прошествии 3х м-в появился хороший тариф 5Мбит за 540р, потом появился бонусный тариф 7мегабит за за же деньги, потом скорость подняли до 10 бесплатно, 2м-ца назад 20% скидка за платеж больше 1500рублей.
Скорость: год назад 2мегабита было просто отлично, за год скорости выросли, а цена осталась прежней очень хорошо.
Особенности: ТТК обещает скорость "от" в отличии от всех остальных обещающих скорость "до". На деле скорость "от" действительно не ниже заявленной - не было еще такого чтобы скорость была ниже чем прописана в тарифе, правда и выше она бывает только ночью. Существуют также плюшки вроде п2п сети с нелимитированной скоростью в пределах одной зоны, но я не пользуюсь - хватает торрентов, тем более что при наличии локальных пиров скорость доходит до 80и мегабит.
Минусы: По началу техпотдержка не работала, дозвониться было нереально - все время автоответчик, а с сотового на городской звонить дороговато ждать 15 минут. Сейчас вроде лучше со второго раза получается дозвониться практически сразу. Из тех раз что звонил один раз был крупный сбой на доме, один раз была какая-то проблема с назначением IP в других случаях было заявлено, что их оборудование работает нормально, а все проблемы в моей сетевой карте - может оно и действительно так, не могу сказать. Больше чем на 3 дня без интернета не оставался, по моей просьбе без пререканий за эти дни сделали перерасчет.

До ттк пользовался модемным интернетом от сибирьтелекома 1Мб за 1200р.

Kir
24.08.2011 в 18:57
г. Кемерово
Отлично все!

Сам лично пользуюсь этим интернетом уже больше 5ти лет, всегда когда возникали сложности звонил в тех. поддержку(ВСЕГДА ДОЗВАНИВАЛСЯ НОРМАЛЬНО!) и там мне спокойно помогали решить все проблемы.

З.Ы. Я сам сейчас работаю специалистом исходящих продаж этой компании и хочу обратится ко всем у кого маленькая скорость или недовольны повышением цены!
Люди перед тем как ныть мол не работает интернет и засерать уши менеджеров которые вам звонят попробуйте выпрямлять руки или хотя бы обратится в поддержку!!! и если вы сами не прочитали в договоре что цена повысится через полгода то это ваши личные проблемы!!!и мы никогда не врем клиентам! нам это нельзя делать!!! за это просто увольняют...

Alex
24.08.2011 в 19:01
г. Пермь
ОАО Ростелеком

Пока был ОАО Волгателеком, все работало практически бесперебойно. Проблемы оперативно устранялись. Как его подмял ОАО Ростелеком - все, амба, инет в коме. Даже тест скорости не проходит - опера зависает и отваливается.
А плату, [ЦЕНЗУРА], подняли...

ТТК - Западная Сибирь

Подключал в офисе 2 года назад. Надо заметить, что тарифы для Юр лиц у них значительно выше чем для физиков. За 3МБ 2 года назад нужно было платить 3т.р., токда как частным лицам всего 600р. Зато бесплатно любое количество подключенных ПК. за белый IPшников приходится доплачивать 250р. После нового года скорость для всех подняли, за те же деньги.

По мимо интернета недавно в офис и на склад поставили беспроводные камеры слежения от GoodLine, очень удобно оказалось из дома можно наблюдать за складом и офисом, по стоимости даже дешевле чем обычные камеры.

Сисадмина у нас в офисе нет, несколько раз вызывали ребят из GoodLine, вполне грамотные люди. Документы всегда в порядке, каждый месяц счет-фактуры привозят.

Ростелеком то ещё

Действительно пока был ВТ без присоединения всё в норме было, скорость не сильно резали, да и днём таких жутких лагов не было, проблемы быстро решали. После присоединения всё, увы и ах инет еле пашет даже ночью, а в последние недели ваще ужас, если бы не локалка (народ и сиды) ушёл бы сразу, про флешку 3Ж я не сказал бы что норм, но если альтернативы нет то сойдёт.
ЗЫ: даже щас лаги ужасные, потеря пакетов 70%, а время 10 вечера. Думайте сами...

24.08.2011 в 19:47

Уважаемый Аноним, проблема на вашей линии устранена. Приносим свои извинения за временные неудобства

Lovit))
Замкнутый Круг

Готов подписаться почти под каждым негативным комментом,да часто обрывает,да часты поломки,да иногда на их устранение уходит несколько дней(особенно весело когда ломается в пятницу вечером),да не самые выгодные цены..почему я не нем сижу?А я мазохист!Шучу:)Просто ситуация безвыходная-наш дом под снос и Леальта для нас единственная возможность получить доступ во Всемирную Сеть..

Ленин
24.08.2011 в 20:38
Интеллектуальные коммуникации
Отличный инет.

Входящая скорость 11,7 мегабита, исходящая 951 килобита, пинг 133. После пяти лет пользования 3g инетом от пиплнет, это просто бомба.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
мнение

на твт перешла недавно, техник приехал на следующий день после заключения договора. Сижу почти 2 дня. За эти два наблюдаю то и дело тормоза. Не знаю, постоянно ли у них так. До этого несколько лет пользовалась таттелекомом. Ощутимой разницы в качестве интернета пока не вижу. У обоих есть недочеты со стабильностью связи.