Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не самый лучший, но хоть какой то

Скорость заявленная 100 мбит\сек но провод выдает максимум 4-6 Мб + ADSL вытягивает максимум 600 кб\сек что очень расстраивает. Операторы техподдержки говорят разные вещи на один и тот же вопрос, вечером приходится ждать очень долго. Иногда интернет пропадает, не более чем на 5 минут. Скорость не без торрента 300 кб\сек что для меня нормально. Провайдер в принципе хороший, но многие ругают.

Иван , 08.04.2011 в 11:40

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Хреновый провайдер. Тарифы заявленные этим провайдером это фикция, для того чтобы переманить как можно больше абонентов. Днём скорость падает в 10-20 раз, а те скорости что заявлены в прайс листе можно увидеть лишь к 2 часам ночи.

Аноним , 08.04.2011 в 12:10

UPLOAD

уже неделю аплоад не поднимается выше 2мбит...

при тарифе 30мбит..

провайдер стал - г...

deemon , 08.04.2011 в 12:15

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Новороссийск

За что платить?

За месяц интернет плачу 2100 скорость вечером 1200(после того как скачал ГБ она падает в лучшем случаи до 512, и повышение скорости наступает только по окончанию суток)

Очень радует система вечер\день(и снова следует вам скачать 1 гб за сутки ждите спада скорости)

Интернет для офиса. Но для скачивания совсем не годится!

1 плюс в том что пинг действительно маленький.

Личный вывод:Как только появится возможность сразу сменю провайдера!

Но все вышесказанное моё личное мнение, решать вам...

Аноним , 08.04.2011 в 12:28

Информация о провайдере Taras Shevchenko University of Kyiv Network #

Бесплатный интернет в экономическом корпусе неплох, минимальные потребности удовлетворяет. Как бесплатный - очень даже ничего.

Аноним , 08.04.2011 в 12:32

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Ясенево онлайн - идеальный провайдер

4 года вместе.

Были моменты, когда хотел уйти.

Несколько месяцев они не могли локализовать свои проблемы с глючным оборудованием.

Потом заменили его - и всё наладилось.

Персонал, может, и не обучен говорить: "Для нас важен каждый Ваш звонок", - но зато у них нет никакой централизованной системы сбора заявок, планирования, менеджмента. Того, словом, что бесит меня у крупных провайдеров - невозможно понять, кто конкретно за что отвечает.

Тут, если уж дозвонился до человека :), точно знаешь: Именно он и будет проблему решать. Именно его и спрашивать.

Дмитрий , 08.04.2011 в 12:39

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Я просто обалдел...

При заявленной скорости в 4,5 мб/сек у меня до 38!!!Умучался в сев-зап телекоме с их Авангардом.А так скорость держится в пределах 7-10мб/сек.

Валерий , 08.04.2011 в 12:55

Аноним , 08.04.2011 в 13:31

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Стоимость

У Ютк, который стал Телекомом, стоимость услуг на ступень ниже.Например, у Телекома скорость 512 кбит в сек стоит 390 руб. У ПОСТ ЛТД услуги начинаются со скорости 1024 кбит в сек стоимость более 700 руб. О совсем маленькой скорости и коммутируемом интернете не говорю-это, вообще, для большинства не приемлемо. У ПОСТ ЛТД есть ещё услуги по кабельной сети, но этим "охвачена" небольшая территория. И так как на значительной территории Пятигорска ЛТД является единственным, то и ведёт себя как монополист. Провайдеры! Приходите на не освоенные вами территории. Ждём вас. В частности в районе Ново-Пятигорска.

Катя , 08.04.2011 в 13:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Подключаясь к мобильному интернету ни на что особо не рассчитывал, скорость временами плохая и очень плохая, и уж никак не EDGE о нахождении которого информирует тело (у меня LG KS20), максимум GPRS и то хиленький. Да и качество связи периодами страдает вполне привычное явление если в процесе разговора начинается шум треск или один из абонентов перестаёт слышать другого, а то и вообще рвётся связь, особенно заметно если в процессе разговора находишся в движении - необязательно в авто даже если просто идёшь.

Но проблема даже не в этом, гораздо хуже тот факт что примерно с начала марта, начались проблемы со скачкой с обменников, типа depositfiles, rapidshare и т.д. точнее закачка просто неначинается, таймер отсчитывает положеные 60 секунд и всё. На том же MTS качается без проблем, но у нас их покрытие не фонтан, да и процентов 90 мобил киевстар и диджус.

Дмитрий , 08.04.2011 в 14:11