Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отличнинько!

Активно пользуюсь торентами и лишь Электронный Город смог удовлетворить мои потребности, т.к скорость выдает отличную.

Пользуюсь тарифом "всё включено", скорость 25 МБит без всяких натягов.

И ночью почему то качает на каких то неимоверных скоростях, может мне как активному пользователю порог убрали. Сейчас, например 8 утра, скачивал фильм в HD качестве - скорость скачки достигла до 10 Мбайт(это 80 Мбит/с) Круто! А 2ip показывает что у меня скорость 11 Мбит/с, врёт значит.

Вывод один, мерьте скорость торентами!

Сергей , 08.04.2011 в 05:01

да вроде стали лучше по сравнению с прошлым, плачу 350р, получаю 500кб точно, а на трекере и до 10мб доходит!

Аноним , 08.04.2011 в 07:56

Информация о провайдере Novtelecom #

Новороссийск

novtelecom

novtelecom самый неудачный провайдер в городе, лаги всегда и днем и ночью обещанной скорости просто некогда не бывает, средняя скорость 20килобит, или просто нет по 5-8 часов интернета, а мотивация типа неполадки магистрали или оборудования и так уже 3 месяца novtelecom убейся!

dedmaroz , 08.04.2011 в 08:30

Славгород

А мне нравится!

За три года, очень редко были проблемы из-за аварий. А так, в течении дня ни одного разрыва, скорость хорошая. Если у кого-то постоянно рвется связь - проверяйте "СВОИ" провода, все дело в Вас, а не в провайдере.

Аноним , 08.04.2011 в 09:12

Казань

Мегафон!

Вот все говорят, пишут что Мега хуже всех, отстой, скорости вообще нет, а сами то не выбрасывают и не переходят в другие компании (МТС, Билайн)! Знают, если уйдут, то еще хуже будет скорость соединения и закачка, пускай дешевле и трафика больше! Вот тест на данном сайте:

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 5.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 792.53 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 08 апреля 2011 09:13

Ali , 08.04.2011 в 09:21

Барнаул

Смотрите и судите сами

Днем обещали до 4/мб а ночью в два раза больше, а на самом деле днем 50-400/кб ночью до 2/мб с трудом звонил тех.службу.

там одно и тоже у нас все ок, проверти свое оборудование хотя дома стоит ноут и комп одинакова показывает с разбросом 20-30/кб.

Аноним , 08.04.2011 в 09:53

Конотоп

Пинг зависит где находится сервер, если на Одессу попробовать то пинг минимальный или на германию тоже не большой, а вот скорость это ахилесова пята всего укртелекома.

Аноним , 08.04.2011 в 09:57

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Жалоб нет.

Минусуют только те, кто мегабайты от мегабит отличить не могут.

Дозвониться сложно только если у них выходит из строя оборудование после грозы (1-2 раза в год на 3-4 часа до исправления неполадок), т.к. сотне разъярённых (хомячков) абонентов на два телефона сразу не ответить.

В общем, очень доволен качеством предоставляемых услуг.

На 08.04.11 - тариф Х.О. (Тарифный план Наша Марка), скорость - 30 Мбит.

Steel_Jaguar , 08.04.2011 в 10:25

Информация о провайдере OnLime #

Микромахинации от OnLime

Пользуюсь услугами этого провайдера около 5-ти лет. Сейчас уж точно и не вспомнишь, когда я в первый раз вышел в инет через Онлайм... Всё было прекрасно (и скорость устраивала; и коннект "твёрдый", вообщем считал, что мне с инетом повезло.). Однако в нашей с вами стране (я имею ввиду Россию)всё прекрасно быть не может по определению. Так и случилось. Сначала стал замечать, что деньги (по заявленному тарифу) довольно быстро стали кончатся :() Решил проконтролировать этот процесс, дабы на сайте Онлайма такая возможность есть! Сначала я глазам своим не поверил: в течении недели ежедневно списываемая с моего счёта сумма росла от 16 с копейками в понедельник, до 25 рублей в пятницу!!! На мой вопрос в техподдержке мне объяснили, что такого тарифа как у меня уже нет и поэтому я должен платить больше!!!! С ума сойти. Я конечно же перевёлся на существующий (действующий) тариф. Но считаю это если не мошенничеством, то обманом клиента точно!!! Неужели нельзя было послать мыло или позвонить в крайнем случае? Вообщем раньше я считал Онлайм лучшим провайдером по Москве, а после случившегося - обычными мелкими махинаторами! ПОЗОР! До такого опуститься....

Дмитрий , 08.04.2011 в 10:34

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

скорость

при анлиме 1500 на турбокнопке реально больше-1600, был на "подряде"сейчас и там не плохо, а вот на "Х-стриме",даже вспоминать не хочу. на ВЛ связь стабильна,ТП доступна, что бедному крестьянину надо?- только цену поменьше.

Анатолий , 08.04.2011 в 10:36