Отлично

Беру свои слова назад http://2ip.ru/isp-reviews/49759/Lipetsk+regional+NIC

Сходил на атс, сказали что линия фигня итд итп.На следующий день пришли ко мне и убедились что скорость фигня, сказали попробуют исправить. На следующий день пришли, замерили-скорость отличная.С внешки всесто 7мбит выдает от 7 и выше, с локалки от 11мбит...Разрывов теперь нет Вообще.В общем все супер, домолинку респект=)

Шурик , 08.04.2011 в 17:55

Домолинк отстой

постоянно вырубается интернет!

не постоянная скорость!

плохая тех.поддержка!

в общем надо переходить на другого провайдера!

Павел , 08.04.2011 в 18:17

Дом.Ру, Пермь

Нормальный провайдер, приемлемая цена, поддерживает в основном, заявленную скорость доступа. Сравнивал (и пользовался немало) с двумя другими провайдерами, пермскими же - пока что ДомРу - немного лучше.

Дмитрий , 08.04.2011 в 18:22

хуже провайдера еще не видел. перешел от воли, да тут скорость выше, но сервис кошмар просто. постоянно у них технические проблеммы подождите пол часа потом еще час. буду переключатся на фринет, попробую что там. на воле хоть и медленнее но ничего не падает. живу на ахматовой

Аноним , 08.04.2011 в 18:25

не у меня инет не выбивает ниче вот недавно скорость подключил 1мб... кароче провайдер становиться все лучше и лучше - а плачу 650 руб/мес и не о чем не жалею!!!

Стас , 08.04.2011 в 18:26

Серди

Хороший интернет. Никаких разрывов. Техподдержка замечательная. На вызовы приезжает оперативно. Минусов нет. Мне всё нравится.

Виктория , 08.04.2011 в 18:28

Скорость

У провайдера девиз- Ну 100 вас уйдет, на 200 все остальные останутся. Служба поддержки- хамло и школота. Ждал по полтора часа ответа, а потом плюнул на них...

Аноним , 08.04.2011 в 18:28

После появления у нас технологии FTTB скорость только радует сейчас тарифный План до 8мб/c, за 650р (Безлимитный)!

Всем доволен!

Никита , 08.04.2011 в 18:36

Отлично

Достаточно хорошая скорость 450 руб. 8 мбит/с соответствует заявленной на 100%)

Аноним , 08.04.2011 в 19:01

Работа серди

В работе СерДи телекома меня всё устраивает-и качество интернета, и обслуживание. Всё работает слажено. Никаких недоразумений не происходит.

Дмитрий , 08.04.2011 в 19:24