Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Лучший провайдер Воронежа

Пользуюсь с июля 2010 года. Никаких претензий нет, скорость супер. Цена тарифа устраивает. Рекомендую всем, не пожалеете!!!

Глеб , 08.04.2011 в 10:37

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Самый лучший провайдер города Макеевка, очень хороший сервис. Спасибо Вам за Вашу работу. Благодарные пользователи.

Аноним , 08.04.2011 в 11:03

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

+1 клієнт у севлюша - 1 у експреса

Я попробував цей інтернет у сусіда З моїм не порівняти. Платимо одні гроші. Я сьогодні переключаюся з експреса в севлюш. А які туй канали +++

Тібі , 08.04.2011 в 11:10

Информация о провайдере JSC MS-LINK #

ндемс)

Да господа... вот вам не пруха вообще... у нас росстелеком сидит и не жужит, потому что им тупо почти никто не пользуется :) потому что всё через одно место всегда делают.А с ценами у вас реально беда.Я живу в Москве плачу 650р за 12 мегабит, и то я думал что это дорого,но после того как посмотрел что у вас твориться перестал так думать :)

Аноним , 08.04.2011 в 11:12

Пласт

Уралсвязьинформ-лохотронщик.

А мы платим за 1 мб 600 руб.- реально получаем 175-250 кб. Уралсвязьинформ у нас тут монополист - что хочет то и творит.

Сергей , 08.04.2011 в 11:29

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не самый лучший, но хоть какой то

Скорость заявленная 100 мбит\сек но провод выдает максимум 4-6 Мб + ADSL вытягивает максимум 600 кб\сек что очень расстраивает. Операторы техподдержки говорят разные вещи на один и тот же вопрос, вечером приходится ждать очень долго. Иногда интернет пропадает, не более чем на 5 минут. Скорость не без торрента 300 кб\сек что для меня нормально. Провайдер в принципе хороший, но многие ругают.

Иван , 08.04.2011 в 11:40

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Хреновый провайдер. Тарифы заявленные этим провайдером это фикция, для того чтобы переманить как можно больше абонентов. Днём скорость падает в 10-20 раз, а те скорости что заявлены в прайс листе можно увидеть лишь к 2 часам ночи.

Аноним , 08.04.2011 в 12:10

UPLOAD

уже неделю аплоад не поднимается выше 2мбит...

при тарифе 30мбит..

провайдер стал - г...

deemon , 08.04.2011 в 12:15

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Новороссийск

За что платить?

За месяц интернет плачу 2100 скорость вечером 1200(после того как скачал ГБ она падает в лучшем случаи до 512, и повышение скорости наступает только по окончанию суток)

Очень радует система вечер\день(и снова следует вам скачать 1 гб за сутки ждите спада скорости)

Интернет для офиса. Но для скачивания совсем не годится!

1 плюс в том что пинг действительно маленький.

Личный вывод:Как только появится возможность сразу сменю провайдера!

Но все вышесказанное моё личное мнение, решать вам...

Аноним , 08.04.2011 в 12:28

Информация о провайдере Taras Shevchenko University of Kyiv Network #

Бесплатный интернет в экономическом корпусе неплох, минимальные потребности удовлетворяет. Как бесплатный - очень даже ничего.

Аноним , 08.04.2011 в 12:32