Информация о провайдере JSC MS-LINK #

ндемс)

Да господа... вот вам не пруха вообще... у нас росстелеком сидит и не жужит, потому что им тупо почти никто не пользуется :) потому что всё через одно место всегда делают.А с ценами у вас реально беда.Я живу в Москве плачу 650р за 12 мегабит, и то я думал что это дорого,но после того как посмотрел что у вас твориться перестал так думать :)

Аноним , 08.04.2011 в 11:12

Пласт

Уралсвязьинформ-лохотронщик.

А мы платим за 1 мб 600 руб.- реально получаем 175-250 кб. Уралсвязьинформ у нас тут монополист - что хочет то и творит.

Сергей , 08.04.2011 в 11:29

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не самый лучший, но хоть какой то

Скорость заявленная 100 мбит\сек но провод выдает максимум 4-6 Мб + ADSL вытягивает максимум 600 кб\сек что очень расстраивает. Операторы техподдержки говорят разные вещи на один и тот же вопрос, вечером приходится ждать очень долго. Иногда интернет пропадает, не более чем на 5 минут. Скорость не без торрента 300 кб\сек что для меня нормально. Провайдер в принципе хороший, но многие ругают.

Иван , 08.04.2011 в 11:40

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Хреновый провайдер. Тарифы заявленные этим провайдером это фикция, для того чтобы переманить как можно больше абонентов. Днём скорость падает в 10-20 раз, а те скорости что заявлены в прайс листе можно увидеть лишь к 2 часам ночи.

Аноним , 08.04.2011 в 12:10

UPLOAD

уже неделю аплоад не поднимается выше 2мбит...

при тарифе 30мбит..

провайдер стал - г...

deemon , 08.04.2011 в 12:15

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Новороссийск

За что платить?

За месяц интернет плачу 2100 скорость вечером 1200(после того как скачал ГБ она падает в лучшем случаи до 512, и повышение скорости наступает только по окончанию суток)

Очень радует система вечер\день(и снова следует вам скачать 1 гб за сутки ждите спада скорости)

Интернет для офиса. Но для скачивания совсем не годится!

1 плюс в том что пинг действительно маленький.

Личный вывод:Как только появится возможность сразу сменю провайдера!

Но все вышесказанное моё личное мнение, решать вам...

Аноним , 08.04.2011 в 12:28

Информация о провайдере Taras Shevchenko University of Kyiv Network #

Бесплатный интернет в экономическом корпусе неплох, минимальные потребности удовлетворяет. Как бесплатный - очень даже ничего.

Аноним , 08.04.2011 в 12:32

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Ясенево онлайн - идеальный провайдер

4 года вместе.

Были моменты, когда хотел уйти.

Несколько месяцев они не могли локализовать свои проблемы с глючным оборудованием.

Потом заменили его - и всё наладилось.

Персонал, может, и не обучен говорить: "Для нас важен каждый Ваш звонок", - но зато у них нет никакой централизованной системы сбора заявок, планирования, менеджмента. Того, словом, что бесит меня у крупных провайдеров - невозможно понять, кто конкретно за что отвечает.

Тут, если уж дозвонился до человека :), точно знаешь: Именно он и будет проблему решать. Именно его и спрашивать.

Дмитрий , 08.04.2011 в 12:39

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Я просто обалдел...

При заявленной скорости в 4,5 мб/сек у меня до 38!!!Умучался в сев-зап телекоме с их Авангардом.А так скорость держится в пределах 7-10мб/сек.

Валерий , 08.04.2011 в 12:55

Информация о провайдере Сибтелеком #