Информация о провайдере Сибтелеком #

Аноним , 08.04.2011 в 13:31

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Стоимость

У Ютк, который стал Телекомом, стоимость услуг на ступень ниже.Например, у Телекома скорость 512 кбит в сек стоит 390 руб. У ПОСТ ЛТД услуги начинаются со скорости 1024 кбит в сек стоимость более 700 руб. О совсем маленькой скорости и коммутируемом интернете не говорю-это, вообще, для большинства не приемлемо. У ПОСТ ЛТД есть ещё услуги по кабельной сети, но этим "охвачена" небольшая территория. И так как на значительной территории Пятигорска ЛТД является единственным, то и ведёт себя как монополист. Провайдеры! Приходите на не освоенные вами территории. Ждём вас. В частности в районе Ново-Пятигорска.

Катя , 08.04.2011 в 13:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Подключаясь к мобильному интернету ни на что особо не рассчитывал, скорость временами плохая и очень плохая, и уж никак не EDGE о нахождении которого информирует тело (у меня LG KS20), максимум GPRS и то хиленький. Да и качество связи периодами страдает вполне привычное явление если в процесе разговора начинается шум треск или один из абонентов перестаёт слышать другого, а то и вообще рвётся связь, особенно заметно если в процессе разговора находишся в движении - необязательно в авто даже если просто идёшь.

Но проблема даже не в этом, гораздо хуже тот факт что примерно с начала марта, начались проблемы со скачкой с обменников, типа depositfiles, rapidshare и т.д. точнее закачка просто неначинается, таймер отсчитывает положеные 60 секунд и всё. На том же MTS качается без проблем, но у нас их покрытие не фонтан, да и процентов 90 мобил киевстар и диджус.

Дмитрий , 08.04.2011 в 14:11

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов телеком.

техподдержка отличная, всегда можно дозвониться, не то что в корбине слушать музыку по 15 минут. скорость стабильная. проблем с подключение не было. единственное что цена дорогая. но всё же приемлимая. другого в городе нет.

все кто жалуеться на тех.поддержку слишком высокого мнения о себе, учитесь разговаривать в нормальном тоне. если у вас нету мозгов и вы не можете изложить вашу проблему, то оператору будет трудно вам помочь. да и вообще ответы на глупые вопросы можно найти на сайте прова.

Дмитрий , 08.04.2011 в 14:23

Скорость у них хорошая

Скорость меньше 4 Мб не бывает, я все время замеряю. Отлично работает интернет по оптоволокну. Молодцы!

Павел , 08.04.2011 в 14:23

Ужасное качество!

Купила значит модем их asus за 5000 руб. Подключили 2 компа и IP телефонию. Все работало просто замечательно, все устраивало. Но продлилось это недолго...Где-то через пол годика IP телефония стала работать ужасно.. т.е. я всех слышала, а меня никто.. после продолжительных мучений отключила телефон с yotы. В апреле когда увидела, что инет подорожал почти что не в два раза, была уверена, что качество тоже вырастет. Но не тут то было... содрали 1400, никого ни о чем заранее не предупредили...качество ужасное, страницу грузит минут 5! Это просто ужас!! слов нет, одни маты!! рекламу забабахали на миллиарды, вот и отбивают потраченные деньги.

Буду наверное отказываться от этого интернета. политика у компании ужасная, все ради бобла.. только где бы побольше срубить...Призываю всем отказываться от yotы, может хоть тогда у них совесть проснется!

Наталья , 08.04.2011 в 14:24

Информация о провайдере HostDime.com #

Орландо

Очень ответственный провайдер

Аноним , 08.04.2011 в 14:35

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Полная шляпа, а не провайдер

Пользуясь данной формой...хочу сказать тем,кто думает подключится к этому провайдеру.

Это вроде-бы на 1-й взгляд не похожа на "Шарашкину Конотору"... на виж все красиво..просто и доступно. Но на самом деле [ЦЕНЗУРА]. Стабильности нету..не было и вряд ли будет. Работа идет с постоянными перебоями. Скорость никогда не соответствует заявленной. Токо ночью када все спят...можно покачать нормально. Терь касаемо цена/ качество..как вы поняли уже что качество здесь хромает...а деньги здесь просят не малые... в цифры падать не буду. Но могу сказать что на других провайдерах эта-же скорость дешевле.

Петро , 08.04.2011 в 15:27

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Нормально

В целом доволен. Но было разное. Недавно поменялся регламент и они должны делать перерасчёт уже свыше суток. Чинят обычно оперативно. Скорость близкая к заявленной, но не всегда. Цены высоковаты, но где дешевле - неизвестно какое качество будет.

Екатеринбург.

Джин , 08.04.2011 в 15:48

Нижний Новгород

Косяки прова

Нагло врут в саппорте, навязывают вызов "платного специалиста", мотивируя это тем, что "иначе ничего не заработает". Через час выясняется что у всего города ничего не работает) Говорят "деградация скорости", правда думаю что деградация у них не скорости.... Заявлено 40 Мб, больше 20 за все время пользования (2 года) не видел. Будут другие варианты - обязательно сменю прова!

Александр , 08.04.2011 в 16:16