Развод от МТС

Сначала скорость была около 1 мбит\с, а щас не выше 500 кбит\с. притом сигнал почти максимальный. Они просто много народа подключают, а мне теперь висеть со скоростью закачки 29-40 байт при макс покрытии.

Ярослав , 08.04.2011 в 20:30

У кого интернет лучше?

Давайте сравнивать какой провайдер лучше в Грозном пишите отзывы и о других провайдерах например Оранж, ВТК, ЧСС, Электросвязь обсуждаем какой провайдер лучше ну от себя скажу хорошего интернета в Грозном нехватает.

Рамзан , 08.04.2011 в 20:41

Странные люди и комментарии

Перечитал комменты - ржунимагу)

Люди, приходите ко мне в гости если за сутки скорость хотябы па 15 минут упадёт ниже заявленной, или до ТП буду дозваниваться дольше 5 минут или (чур меня) разрыв сети приключится, то с меня ящик пива и так уж и быть переключусь на тех провайдеров что вы рекламируете)

Гений_рока , 08.04.2011 в 21:35

Нормалёк

По сравнению с тремя провайдерами, что у меня были, это небо и земля.

Отказы только по случаю отключения электроэнергии в доме. Скорость соответствует заявленной. Техподдержка отвечает сразу, хотя звонил только раз именно из-за света отключение было.

Аноним , 08.04.2011 в 22:07

Отличный провайдер.

Проблем нет вообще.

Скорость соответствует заявленной.

Тарифы одни из самых дешевых в городе.

Константин , 08.04.2011 в 23:09

Входящая скорость 706.84 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.67 Mбит/сек

Пинг 51.1 мсек

Время проведение теста 08 апреля 2011 23:15

Без комментариев! При заявленной 10 мБ!

Надо уходить на ELTEL...

Vladimir , 08.04.2011 в 23:19

Vladimir, Вы пингуетесь отлично и стабильно, без потерь и ошибок. Тестирование скорости до одного узла не показатель, имеет смысл проверить скорость на тестах до нескольких сайтов, также посмотреть скорость загрузки файлов с торрентов (которые, вопреки мнению сообщениями раннее, у нас НЕ блокируются никак) без локальных сидов. Если и после этого ваше мнение относительно скорости не изменится, можете оставить заявку в техподдержку на плохую скорость. Да, у Вас по тарифу 10-30 Мбит/cю

Freedom

Всем доволен-2 года подключен к нему.Куча услуг

(Отпуск,Скидки постоянным клиентам на оплату,техподдержка).За всё время было одно неудобство-если вечером появились проблемы с интернетом произошел разрыв,до утра не кто восстанавливать не будет.Хотя разрывы были всего раз 6!

Александр , 08.04.2011 в 23:59

Постарайтесь обойти этого провайдера

Скорость еще нормальная, но вот качество, стабильность почти на нуле, так же и техподдержка, не хотят работать в общем, только деньги брать! Лучше присмотритесь к RialCom.ru или Speedyline.ru там с качеством получше будет!

Аноним , 09.04.2011 в 00:05

Постарайтесь обойти этого провайдера стороной

Аноним , 09.04.2011 в 00:05

провайдер норм

да перебои раньше часто бывали, но щас всё заметно лучше. доволен и переходить на другой провайдер не вижу смысла!

Влад , 09.04.2011 в 00:10