Донецк

После появления у нас технологии FTTB скорость только радует сейчас тарифный План до 8мб/c, за 650р (Безлимитный)!

Всем доволен!

Никита , 08.04.2011 в 18:36

Отлично

Достаточно хорошая скорость 450 руб. 8 мбит/с соответствует заявленной на 100%)

Аноним , 08.04.2011 в 19:01

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Работа серди

В работе СерДи телекома меня всё устраивает-и качество интернета, и обслуживание. Всё работает слажено. Никаких недоразумений не происходит.

Дмитрий , 08.04.2011 в 19:24

Львов

В целом нормально. Правда последнее время по вечерам бывают изрядные проседания скорости при серфинге (не всегда). При этом торенты качает "на ура". За более чем 3 года пользования услугой звонил в ТП один раз - поднять скорость на порту. А в остальном - оно просто работает. Хотя, на данный момент цена услуги уже получается завышенной (100 грн) по сравнению с конкурентами.

pazik , 08.04.2011 в 19:25

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Отлично!!

Пиплом пользуюсь 4 года, скорость супер, никто не ворует, что за бред.....нет скорости ...воруют.., считайте дорогие и устанавливайте счетчики трафика, а не сопли тут развесили...!!

Lola , 08.04.2011 в 19:30

Информация о провайдере ООО Паутина #

Хабаровск

Скорость выше чем в договоре

Сижу на данном провайдере более года, скорость на ура, выше чем заявленная в 1.5-2 раза, а ночью в 4 раза, бываю перебои но быстро устраняют, одно но.. до техподдержки дозвониться просто не реально, в целом провайдер хороший в наших краях.

Сергей , 08.04.2011 в 19:31

Информация о провайдере Экран #

Гвардейск

редкостный Отстой!

С торрента качает хорошо. ну с этим все понятно, всем известно как они устроены... а вот сам интернет.. ТАКОЕ Г...! у меня заявленная скорость 5мегабит - в реале 140-300 кбит входящая.. просто нереально.. даже песни с контакта не прогружаются.... РАЗВОД!!! Чтоб вы сгорели!

Алексей , 08.04.2011 в 19:36

Лянгасово

Отстой

Скорость не соответствует заявленной. В среднем в 4 раза меньше вечером. Тёлки из службы поддержки наверно даже не читали книжку "Компьютер для чайников", вообще ничего не понимают. Деньги снимают зато всегда вовремя и в срок, сразу отключат если хоть на 1 минуту просрочишь платёж за месяц. Унылая контора, лучше бы сидели дальше в юридическом сегменте и не лезли на рынок физлиц, лузеры.

Аноним , 08.04.2011 в 19:36

Нижний Новгород

Ужасно

Нагло врут и обманывают клиентов обещая большую скорость и высокое качество своих услуг. На деле оказывается обычный Dial Up.

Владимир , 08.04.2011 в 19:42

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Отличный провайдер, большая скорость, все устраивает, но вот только проблемы с телевизором, раньше было и 4 канала дискавери, и два евроспорта, сейчас из за "невыгодности" трансляции этих каналов, их отключили, очень жаль =(

Аноним , 08.04.2011 в 19:45