Подключился к нему наверно еще в 2004 г., бывало за это время всякое, в тп обращался крайне редко, да и дозвониться было трудновато, пообщаешься по телефону со специалистом и как правило половина проблем отпадала, сейчас же понасадили операторов, которые принимают только заявки, обещающие, что проблемы решатся в ближайшее время.

Аноним , 08.04.2011 в 19:57

Постоянно большой пинг, приходится звонить в поддержку чтобы настроили скорость. Приходится 2-3 раза в день звонить в поддержку. На Дне Рождение клана отключался интернет, успел прийти только под конец. Ужасный провайдер.

Влад , 08.04.2011 в 20:07

говно

обещали 30мб, а на самом деле скорость пляшет от 3 до 10 мало того пинг вырос с 20 до 110 полное г... буду переходить на триолан.

Аноним , 08.04.2011 в 20:23

Цены очень высокие

Качество услуг более менее обрывы бывают частенько, локальная сеть - это просто треш, скорость прием более менее соответствует заявленному, а вот передача храмает еще как, при моих 10 мб., максимум 8.4 в лучшем случаи, а вот цены задраны до немогу 100 грн за 10 мб, та не мыслимо, буду переходить либо в Киевстар либо в ДатаГруп.

Алек Норман , 08.04.2011 в 20:27

Развод от МТС

Сначала скорость была около 1 мбит\с, а щас не выше 500 кбит\с. притом сигнал почти максимальный. Они просто много народа подключают, а мне теперь висеть со скоростью закачки 29-40 байт при макс покрытии.

Ярослав , 08.04.2011 в 20:30

У кого интернет лучше?

Давайте сравнивать какой провайдер лучше в Грозном пишите отзывы и о других провайдерах например Оранж, ВТК, ЧСС, Электросвязь обсуждаем какой провайдер лучше ну от себя скажу хорошего интернета в Грозном нехватает.

Рамзан , 08.04.2011 в 20:41

Странные люди и комментарии

Перечитал комменты - ржунимагу)

Люди, приходите ко мне в гости если за сутки скорость хотябы па 15 минут упадёт ниже заявленной, или до ТП буду дозваниваться дольше 5 минут или (чур меня) разрыв сети приключится, то с меня ящик пива и так уж и быть переключусь на тех провайдеров что вы рекламируете)

Гений_рока , 08.04.2011 в 21:35

Нормалёк

По сравнению с тремя провайдерами, что у меня были, это небо и земля.

Отказы только по случаю отключения электроэнергии в доме. Скорость соответствует заявленной. Техподдержка отвечает сразу, хотя звонил только раз именно из-за света отключение было.

Аноним , 08.04.2011 в 22:07

Отличный провайдер.

Проблем нет вообще.

Скорость соответствует заявленной.

Тарифы одни из самых дешевых в городе.

Константин , 08.04.2011 в 23:09

Входящая скорость 706.84 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.67 Mбит/сек

Пинг 51.1 мсек

Время проведение теста 08 апреля 2011 23:15

Без комментариев! При заявленной 10 мБ!

Надо уходить на ELTEL...

Vladimir , 08.04.2011 в 23:19

Vladimir, Вы пингуетесь отлично и стабильно, без потерь и ошибок. Тестирование скорости до одного узла не показатель, имеет смысл проверить скорость на тестах до нескольких сайтов, также посмотреть скорость загрузки файлов с торрентов (которые, вопреки мнению сообщениями раннее, у нас НЕ блокируются никак) без локальных сидов. Если и после этого ваше мнение относительно скорости не изменится, можете оставить заявку в техподдержку на плохую скорость. Да, у Вас по тарифу 10-30 Мбит/cю