Информация о провайдере Экран #

Гвардейск

редкостный Отстой!

С торрента качает хорошо. ну с этим все понятно, всем известно как они устроены... а вот сам интернет.. ТАКОЕ Г...! у меня заявленная скорость 5мегабит - в реале 140-300 кбит входящая.. просто нереально.. даже песни с контакта не прогружаются.... РАЗВОД!!! Чтоб вы сгорели!

Алексей , 08.04.2011 в 19:36

Лянгасово

Отстой

Скорость не соответствует заявленной. В среднем в 4 раза меньше вечером. Тёлки из службы поддержки наверно даже не читали книжку "Компьютер для чайников", вообще ничего не понимают. Деньги снимают зато всегда вовремя и в срок, сразу отключат если хоть на 1 минуту просрочишь платёж за месяц. Унылая контора, лучше бы сидели дальше в юридическом сегменте и не лезли на рынок физлиц, лузеры.

Аноним , 08.04.2011 в 19:36

Нижний Новгород

Ужасно

Нагло врут и обманывают клиентов обещая большую скорость и высокое качество своих услуг. На деле оказывается обычный Dial Up.

Владимир , 08.04.2011 в 19:42

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Отличный провайдер, большая скорость, все устраивает, но вот только проблемы с телевизором, раньше было и 4 канала дискавери, и два евроспорта, сейчас из за "невыгодности" трансляции этих каналов, их отключили, очень жаль =(

Аноним , 08.04.2011 в 19:45

Обнинск

Domolink

Столько гневных отзывов...

Выходит, мне ещё повезло, ибо заявленная скорость почти (скачет - то больше, то меньше) соответствует заявленной)

Иногда падают, но чрезвычайно редко и не на долго) (раз в два, три и более месяца)

Надеюсь, в худшую сторону всё и не поменяется...

Вадим , 08.04.2011 в 19:45

Сочи

много слов писать не буду, плачу 990 рублей в месяц, а скорость неделю назад упала и так и держится 35kb так у меня 3G модем!!!придется менять что делать.

Алексей , 08.04.2011 в 19:54

Информация о провайдере Alterlan #

Не развиваются, топчутся на месте

Расстраивает, что до сих пор не могут сделать ни смс, ни е-мэйл уведомления об окончании средств на л/с. При оплате через банк волокитят деньги, не вносят на счет более 2-х недель, хотя неоднократно в банке проверялось что деньги фактически падают через 2-3 дня на их счет. Видимо, контора никанора, а бухгалтер - приходящий, раз в месяц разности платежи...Но интернет работает. Хотя ДиСи ресурсы хилые...

Александр , 08.04.2011 в 19:56

Информация о провайдере Convex #

Подключился к нему наверно еще в 2004 г., бывало за это время всякое, в тп обращался крайне редко, да и дозвониться было трудновато, пообщаешься по телефону со специалистом и как правило половина проблем отпадала, сейчас же понасадили операторов, которые принимают только заявки, обещающие, что проблемы решатся в ближайшее время.

Аноним , 08.04.2011 в 19:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Постоянно большой пинг, приходится звонить в поддержку чтобы настроили скорость. Приходится 2-3 раза в день звонить в поддержку. На Дне Рождение клана отключался интернет, успел прийти только под конец. Ужасный провайдер.

Влад , 08.04.2011 в 20:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

говно

обещали 30мб, а на самом деле скорость пляшет от 3 до 10 мало того пинг вырос с 20 до 110 полное г... буду переходить на триолан.

Аноним , 08.04.2011 в 20:23