Пермь

Дом.Ру, Пермь

Нормальный провайдер, приемлемая цена, поддерживает в основном, заявленную скорость доступа. Сравнивал (и пользовался немало) с двумя другими провайдерами, пермскими же - пока что ДомРу - немного лучше.

Дмитрий , 08.04.2011 в 18:22

Информация о провайдере DeltaNet #

хуже провайдера еще не видел. перешел от воли, да тут скорость выше, но сервис кошмар просто. постоянно у них технические проблеммы подождите пол часа потом еще час. буду переключатся на фринет, попробую что там. на воле хоть и медленнее но ничего не падает. живу на ахматовой

Аноним , 08.04.2011 в 18:25

Моздок

не у меня инет не выбивает ниче вот недавно скорость подключил 1мб... кароче провайдер становиться все лучше и лучше - а плачу 650 руб/мес и не о чем не жалею!!!

Стас , 08.04.2011 в 18:26

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Серди

Хороший интернет. Никаких разрывов. Техподдержка замечательная. На вызовы приезжает оперативно. Минусов нет. Мне всё нравится.

Виктория , 08.04.2011 в 18:28

Скорость

У провайдера девиз- Ну 100 вас уйдет, на 200 все остальные останутся. Служба поддержки- хамло и школота. Ждал по полтора часа ответа, а потом плюнул на них...

Аноним , 08.04.2011 в 18:28

Донецк

После появления у нас технологии FTTB скорость только радует сейчас тарифный План до 8мб/c, за 650р (Безлимитный)!

Всем доволен!

Никита , 08.04.2011 в 18:36

Отлично

Достаточно хорошая скорость 450 руб. 8 мбит/с соответствует заявленной на 100%)

Аноним , 08.04.2011 в 19:01

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Работа серди

В работе СерДи телекома меня всё устраивает-и качество интернета, и обслуживание. Всё работает слажено. Никаких недоразумений не происходит.

Дмитрий , 08.04.2011 в 19:24

Львов

В целом нормально. Правда последнее время по вечерам бывают изрядные проседания скорости при серфинге (не всегда). При этом торенты качает "на ура". За более чем 3 года пользования услугой звонил в ТП один раз - поднять скорость на порту. А в остальном - оно просто работает. Хотя, на данный момент цена услуги уже получается завышенной (100 грн) по сравнению с конкурентами.

pazik , 08.04.2011 в 19:25

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Отлично!!

Пиплом пользуюсь 4 года, скорость супер, никто не ворует, что за бред.....нет скорости ...воруют.., считайте дорогие и устанавливайте счетчики трафика, а не сопли тут развесили...!!

Lola , 08.04.2011 в 19:30