Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Серди

Хороший интернет. Никаких разрывов. Техподдержка замечательная. На вызовы приезжает оперативно. Минусов нет. Мне всё нравится.

Виктория , 08.04.2011 в 18:28

Скорость

У провайдера девиз- Ну 100 вас уйдет, на 200 все остальные останутся. Служба поддержки- хамло и школота. Ждал по полтора часа ответа, а потом плюнул на них...

Аноним , 08.04.2011 в 18:28

Донецк

После появления у нас технологии FTTB скорость только радует сейчас тарифный План до 8мб/c, за 650р (Безлимитный)!

Всем доволен!

Никита , 08.04.2011 в 18:36

Отлично

Достаточно хорошая скорость 450 руб. 8 мбит/с соответствует заявленной на 100%)

Аноним , 08.04.2011 в 19:01

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Работа серди

В работе СерДи телекома меня всё устраивает-и качество интернета, и обслуживание. Всё работает слажено. Никаких недоразумений не происходит.

Дмитрий , 08.04.2011 в 19:24

Львов

В целом нормально. Правда последнее время по вечерам бывают изрядные проседания скорости при серфинге (не всегда). При этом торенты качает "на ура". За более чем 3 года пользования услугой звонил в ТП один раз - поднять скорость на порту. А в остальном - оно просто работает. Хотя, на данный момент цена услуги уже получается завышенной (100 грн) по сравнению с конкурентами.

pazik , 08.04.2011 в 19:25

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Отлично!!

Пиплом пользуюсь 4 года, скорость супер, никто не ворует, что за бред.....нет скорости ...воруют.., считайте дорогие и устанавливайте счетчики трафика, а не сопли тут развесили...!!

Lola , 08.04.2011 в 19:30

Информация о провайдере Pautina Ltd #

Хабаровск

Скорость выше чем в договоре

Сижу на данном провайдере более года, скорость на ура, выше чем заявленная в 1.5-2 раза, а ночью в 4 раза, бываю перебои но быстро устраняют, одно но.. до техподдержки дозвониться просто не реально, в целом провайдер хороший в наших краях.

Сергей , 08.04.2011 в 19:31

Информация о провайдере Экран #

Гвардейск

редкостный Отстой!

С торрента качает хорошо. ну с этим все понятно, всем известно как они устроены... а вот сам интернет.. ТАКОЕ Г...! у меня заявленная скорость 5мегабит - в реале 140-300 кбит входящая.. просто нереально.. даже песни с контакта не прогружаются.... РАЗВОД!!! Чтоб вы сгорели!

Алексей , 08.04.2011 в 19:36

Лянгасово

Отстой

Скорость не соответствует заявленной. В среднем в 4 раза меньше вечером. Тёлки из службы поддержки наверно даже не читали книжку "Компьютер для чайников", вообще ничего не понимают. Деньги снимают зато всегда вовремя и в срок, сразу отключат если хоть на 1 минуту просрочишь платёж за месяц. Унылая контора, лучше бы сидели дальше в юридическом сегменте и не лезли на рынок физлиц, лузеры.

Аноним , 08.04.2011 в 19:36