Freedom

Всем доволен-2 года подключен к нему.Куча услуг

(Отпуск,Скидки постоянным клиентам на оплату,техподдержка).За всё время было одно неудобство-если вечером появились проблемы с интернетом произошел разрыв,до утра не кто восстанавливать не будет.Хотя разрывы были всего раз 6!

Александр , 08.04.2011 в 23:59

Постарайтесь обойти этого провайдера

Скорость еще нормальная, но вот качество, стабильность почти на нуле, так же и техподдержка, не хотят работать в общем, только деньги брать! Лучше присмотритесь к RialCom.ru или Speedyline.ru там с качеством получше будет!

Аноним , 09.04.2011 в 00:05

Постарайтесь обойти этого провайдера стороной

Аноним , 09.04.2011 в 00:05

провайдер норм

да перебои раньше часто бывали, но щас всё заметно лучше. доволен и переходить на другой провайдер не вижу смысла!

Влад , 09.04.2011 в 00:10

T4D.ru

Качество представляемых услуг данным провайдером в 2011 году сильно снизились. Служба поддержки очень ужасная. Вечером постоянные дисконнекты VPN соединения, скорость проседает ниже тарифной, про нормальную работу скайпа и он-лайн игр можно забыть.

Сергей , 09.04.2011 в 00:23

Способ подключения

Когда уже будет интернет без телефона? Я не хочу иметь стационарный телефон, а приходится из-за интернета!

Анатолий , 09.04.2011 в 00:26

отстой

мегафон просто отстой! очень медленно открываются странички, я уже не говорю о просмотрах видео. хотя пробовал мтс. ещё медленней. дурят народ как хотят.

рашид , 09.04.2011 в 01:11

ну не знаю!

IP 95.71.55.252

Провайдер Domolink

Входящая скорость 6.26 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.98 Mбит/сек

Пинг 76.111 мсек

Время проведение теста 09 апреля 2011 02:37 тариф "В Сети НЕО" заявленная 6100Кб/c, Но это бывает редко!!!

Алексей , 09.04.2011 в 02:45

провайдер г..., скорость тоже, работники тоже работать там видимо не кто не умеет,

самый худший провайдер в мире! только деньги гребут!

обещали скорость 20м\б в сек, а на самом деле 2 м\б уже как пол года так и у всех!

psix666 , 09.04.2011 в 02:58

Внезапно добавилась новая непрошеная услуга "Условный Безлимит с ограничением, 200 Кбит/сек" и скорость действительно упала с 1 Мбит до 200 Кбит. :-(

служба техподдержки в Дальсвязи- полное Г...!!! одно название и только. ответа от них ни разу не дождался. дотянут Альянс - сменю провайдера!

rumin , 09.04.2011 в 03:20