Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Нормалёк

По сравнению с тремя провайдерами, что у меня были, это небо и земля.

Отказы только по случаю отключения электроэнергии в доме. Скорость соответствует заявленной. Техподдержка отвечает сразу, хотя звонил только раз именно из-за света отключение было.

Аноним , 08.04.2011 в 22:07

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Отличный провайдер.

Проблем нет вообще.

Скорость соответствует заявленной.

Тарифы одни из самых дешевых в городе.

Константин , 08.04.2011 в 23:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Входящая скорость 706.84 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.67 Mбит/сек

Пинг 51.1 мсек

Время проведение теста 08 апреля 2011 23:15

Без комментариев! При заявленной 10 мБ!

Надо уходить на ELTEL...

Vladimir , 08.04.2011 в 23:19

Vladimir, Вы пингуетесь отлично и стабильно, без потерь и ошибок. Тестирование скорости до одного узла не показатель, имеет смысл проверить скорость на тестах до нескольких сайтов, также посмотреть скорость загрузки файлов с торрентов (которые, вопреки мнению сообщениями раннее, у нас НЕ блокируются никак) без локальных сидов. Если и после этого ваше мнение относительно скорости не изменится, можете оставить заявку в техподдержку на плохую скорость. Да, у Вас по тарифу 10-30 Мбит/cю

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Freedom

Всем доволен-2 года подключен к нему.Куча услуг

(Отпуск,Скидки постоянным клиентам на оплату,техподдержка).За всё время было одно неудобство-если вечером появились проблемы с интернетом произошел разрыв,до утра не кто восстанавливать не будет.Хотя разрывы были всего раз 6!

Александр , 08.04.2011 в 23:59

Постарайтесь обойти этого провайдера

Скорость еще нормальная, но вот качество, стабильность почти на нуле, так же и техподдержка, не хотят работать в общем, только деньги брать! Лучше присмотритесь к RialCom.ru или Speedyline.ru там с качеством получше будет!

Аноним , 09.04.2011 в 00:05

Щербинка

Постарайтесь обойти этого провайдера стороной

Аноним , 09.04.2011 в 00:05

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

провайдер норм

да перебои раньше часто бывали, но щас всё заметно лучше. доволен и переходить на другой провайдер не вижу смысла!

Влад , 09.04.2011 в 00:10

T4D.ru

Качество представляемых услуг данным провайдером в 2011 году сильно снизились. Служба поддержки очень ужасная. Вечером постоянные дисконнекты VPN соединения, скорость проседает ниже тарифной, про нормальную работу скайпа и он-лайн игр можно забыть.

Сергей , 09.04.2011 в 00:23

Тульчин

Способ подключения

Когда уже будет интернет без телефона? Я не хочу иметь стационарный телефон, а приходится из-за интернета!

Анатолий , 09.04.2011 в 00:26

Псков

отстой

мегафон просто отстой! очень медленно открываются странички, я уже не говорю о просмотрах видео. хотя пробовал мтс. ещё медленней. дурят народ как хотят.

рашид , 09.04.2011 в 01:11