Лучшего пока не видел

Перешел на ардинвест чуть больше полугода назад и сразу почувствовал, что такое нормальный интернет!

Скажу сразу, до этого у них было не шибко но за последние пол года они очень здорово подняли, как скорость, так и обслуживание. Дозвониться легко, не помню когда я больше одного раза набирал, разве что после 11-ти вечера.

Про скорость отдельный разговор. У меня заявлена была до 8 Мб, а через пол года увеличении в два раза за теже деньги, прошло пол года и по тестам я получаю до 40Мб!!! Так, что не надо гнать на нормальный провайдер, лучше за машиной своей следите. или вызовите мастера, а лучше руки выпрямляйте, читайте умные книги и настраивайте сами.

Проффесор , 09.04.2011 в 10:14

доволен

абсолютно доволен, т.к. это же USB modem, цена устраивает, хотелось бы улучшения скорости, был вообще счастлив если бы стабильно скорость была 1 мбит/сек.

Асхат Жаманов , 09.04.2011 в 10:15

мегафон отстой(

полная ж..., а не интернет, бесит что сам по себе отключается и скорость 0. Да ещё и цену подняли...

Илюха , 09.04.2011 в 11:10

атака 74 уже как 2 года, но такого безобразия я ещё не видел (самое главное, что не прайм тайм)

Аноним , 09.04.2011 в 12:03

Билайн 8 Мбит от силы.

В Билайне уже 1 месяц, 25 Мбит в сек было,но после вчерашнего сбоя 8 Мбит с сек от силы.Техподдержка - холодная,помочь не умеет, ничего не знает и не хочет знать, к тому же дозвониться вечером сложно. Техподдержку мне так вчера и не смогли оказать. Придется менять провайдера.

Евгений. , 09.04.2011 в 12:07

Интерсвязь - хороший провайдер, что бы не говорили. Да, бывает техподдержка тупит или ленится, скажите, а у кого этого не бывает. Везде человеческий фактор играет большую роль. Сравнительно большая и широко шагающая компания, сумела таковой стать в городе миллионнике Челябинске, и подключить к своей сети соседние города и т.д. Это заслуживает уважения и похвал. Не далее, как вчера имел очень напряженный разговор с ТП ИС, после третьего-четвертого звонка все пришло в норму, надеюсь опять на долго. За 4 года пользования услуг ИС были неприятные моменты (3-4 раза), но все решалось. Неплохо бы остальным крупным провайдерам присмотреться пристальнее к работе ИС и извлечь положительные моменты, а их достаточно много. ...Всем стабильного и быстрого интернета! ;-)

P.S.: Спидтест с этого сайта выдает странные результаты ~ 1,4 Мбит/с, в то время когда другие тесты показывают от 6,5 до 10Мбит/с (это все уже после устранения неисправности), почему не понятно...

- показать картинку

- http://www.speedtest.net/result/1243641186.png

Дмитрий , 09.04.2011 в 12:12

не связывайтесь!

если дороги нервы и здоровье не связывайтесь ... заявки теряют, забывают о вашем заказе ... и потом никто ни причем! слов нет!

Аноним , 09.04.2011 в 12:23

ДОРОГО!

Да у них всё дорого уже почему-то. Не снижаются тарифы. Может не хотят конкурировать с другими. Сделали бы по дешевле, было бы здорово. Ведь хотя дешевле,но так как больше клиентов и доходу больше.

Бахтиёр , 09.04.2011 в 12:51

Непонятно

Обещают до 16 Мбит/сек днем и 32 ночью. На деле 5+ Мбит кое как...апстрим вообще режут нещадно в 8 раз. До этого момента притензий к провайдеру не было.

Аноним , 09.04.2011 в 12:57

Объединение пошло на пользу!

Браво! Так держать.

Объединение пошло на пользу!

Связь кончилась совсем.

Интернет дёргается в предсмертных конвульсиях.

Аноним , 09.04.2011 в 13:16