Информация о провайдере Babilon-T #

Душанбе

ДОРОГО!

Да у них всё дорого уже почему-то. Не снижаются тарифы. Может не хотят конкурировать с другими. Сделали бы по дешевле, было бы здорово. Ведь хотя дешевле,но так как больше клиентов и доходу больше.

Бахтиёр , 09.04.2011 в 12:51

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Непонятно

Обещают до 16 Мбит/сек днем и 32 ночью. На деле 5+ Мбит кое как...апстрим вообще режут нещадно в 8 раз. До этого момента притензий к провайдеру не было.

Аноним , 09.04.2011 в 12:57

Сим

Объединение пошло на пользу!

Браво! Так держать.

Объединение пошло на пользу!

Связь кончилась совсем.

Интернет дёргается в предсмертных конвульсиях.

Аноним , 09.04.2011 в 13:16

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Качество услуг ужасное

Постоянные дисконекты, заявленной скорости даже половины нет, а иногда вообще нет, до ТП не дозвонишься, а если дозвонишься, то говорят "проблема у вас, вирусы, все дела" и так каждому пользователю.

Очень не доволен интернетом.

Роман , 09.04.2011 в 13:45

Луза

Качество хуже и хуже

Живу в небольшом городке на севере области. В связи с постоянно увеличивающимся потоком желающих иметь интернет, качество связи постоянно уменьшается. Чем больше абонентов - тем хуже связь. В период с 18:00 до 22:00 часов, интернет вообще никакой.

Заявленные в тарифе 256 кб/с себя не оправдывают, в реальности скорость значительно ниже. К слову, спидометр у меня ни разу не загрузился... Пробовала перейти на тарифный план до 512 кб/с - разницы не увидела.

Слышала, что по области тянут уже оптику, до нас, я так думаю, так и не дотянут...

В нашей Лузе скорость передачи данных у Мегафона по 3G модему в разы выше чем у Волгателеком по ADSL.

Аноним , 09.04.2011 в 13:49

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

НЕ ЕСТЬ ГУД

Абоненты имеющие любую альтернативу уже смотались с FreshTel'а. Работать некому и новые БС-ки строить тоже.

Аноним , 09.04.2011 в 14:20

Информация о провайдере HostDime.com #

Орландо

Очень конфиденциальный

Дает с торрентом превосходные результаты!

Аноним , 09.04.2011 в 14:22

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Телевидение + интернет, типо 103 канала

Установили 04.04, мастер приходил в моё отсутствие и проверить настройки я не мог. Вообщем 103 канала и дня не работали, от силы 10 основных, да и те виснут 1 раз минут в 10-15, на 1-2 минуты. Пару раз подвисала приставка, лечилась только полной перезагрузкой. До службы поддержки - легче в Японию было дозвониться в дни землетрясения, чем в Искру, ни днём ни ночью ( в 2 ночи пробовал, оказывается у них 1 специалист работает).Теперь отказаться - только с документами и приставкой в офис...Вообщем жесть как "доволен".

Денис , 09.04.2011 в 14:28

Информация о провайдере NETBYNET #

От заявленых 100мб, рожки да ножки

Интернет г..., от заявленных 100мб за которые я плачу в данный момент вижу лишь 702 кб, вот и судите сами...

Пупс , 09.04.2011 в 14:40

Нахабино

В Нахабино, в 15 мин. от МКАД, систематически не работает Интернет от Мегафона. На сайт Одноклассники или ВКонтакте зайти невозможно, половина сайта грузится, а другая нет. Тоже самое происходит и с другими сайтами. На 512 Кб/с работало нормально, Интернет перестает работать при исчерпании трафика в 1,5 Гб., когда скорость становится 64 Кб/с.(реальная скорость не 64 Кб/с, а 21 Кб/с). Ко всему прочему с 7 апреля 2011 года компания Мегафон увеличила цены за Интернет трафик в 3 раза. Теперь по опции "Продли скорость" 1,5 Гб Интернет трафика стали стоить 150 рублей, вместо 50 рублей как было до 7 апреля 2011 года. Соответственно 3 Гб Интернет трафика стали стоить вместо 100 рублей - 300 рублей. Позволю Вам напомнить, что в конце 2010 года премьер-министр Владимир Путин заявил о том, что операторы добровольно снизят цены за Интернет трафик в 2-4 раза. Но прошло несколько месяцев и цены за Интернет трафик выросли обратно. Компания Мегафон является самым худшим провайдером Интернет на всей территории РФ.

Алексей , 09.04.2011 в 14:52