Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Постарайтесь обойти этого провайдера стороной

Скорость еще нормальная, но вот качество, стабильность почти на нуле, так же и техподдержка, не хотят работать в общем, только деньги брать! Лучше присмотритесь к RialCom.ru или Speedyline.ru там с качеством получше будет!

Аноним , 09.04.2011 в 00:05

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

провайдер норм

да перебои раньше часто бывали, но щас всё заметно лучше. доволен и переходить на другой провайдер не вижу смысла!

Влад , 09.04.2011 в 00:10

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

T4D.ru

Качество представляемых услуг данным провайдером в 2011 году сильно снизились. Служба поддержки очень ужасная. Вечером постоянные дисконнекты VPN соединения, скорость проседает ниже тарифной, про нормальную работу скайпа и он-лайн игр можно забыть.

Сергей , 09.04.2011 в 00:23

Тульчин

Способ подключения

Когда уже будет интернет без телефона? Я не хочу иметь стационарный телефон, а приходится из-за интернета!

Анатолий , 09.04.2011 в 00:26

Псков

отстой

мегафон просто отстой! очень медленно открываются странички, я уже не говорю о просмотрах видео. хотя пробовал мтс. ещё медленней. дурят народ как хотят.

рашид , 09.04.2011 в 01:11

Белгород

ну не знаю!

IP 95.71.55.252

Провайдер Domolink

Входящая скорость 6.26 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.98 Mбит/сек

Пинг 76.111 мсек

Время проведение теста 09 апреля 2011 02:37 тариф "В Сети НЕО" заявленная 6100Кб/c, Но это бывает редко!!!

Алексей , 09.04.2011 в 02:45

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

провайдер г..., скорость тоже, работники тоже работать там видимо не кто не умеет,

самый худший провайдер в мире! только деньги гребут!

обещали скорость 20м\б в сек, а на самом деле 2 м\б уже как пол года так и у всех!

psix666 , 09.04.2011 в 02:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Внезапно добавилась новая непрошеная услуга "Условный Безлимит с ограничением, 200 Кбит/сек" и скорость действительно упала с 1 Мбит до 200 Кбит. :-(

служба техподдержки в Дальсвязи- полное Г...!!! одно название и только. ответа от них ни разу не дождался. дотянут Альянс - сменю провайдера!

rumin , 09.04.2011 в 03:20

Информация о провайдере Чеченская сотовая связь #

Грозный

ВТК такой ВТК

присоединяюсь к AL

Уважаемые сотрудники ВТК, если вы читаете эти строки то будьте любезны, напишите пожалуйста правду, о том что вы не можете предоставить качественный интернет, не обманывайте людей, народ скоро поймет что такое хороший качественный интернет и отвернется от вас, если вы не прекратите предоставлять то что вы называете "КАЧЕСТВЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ".

Провайдер ерунда, никогда больше не подключусь к нему, ушел на тарелку.

Аноним , 09.04.2011 в 04:03

Информация о провайдере Таймер #

Молодцы

Таймер просто молодцы, раньше в Аксае были только ЮТК со своими смешными скоростями. А теперь благодаря Таймеру начинают подтягиваться. Плюс Таймера - своя медиазона, причем не надо никаким волшебным образом настраивать!!!

Артем , 09.04.2011 в 04:26