Информация о провайдере Акадо #

Не подключайтесь к Акадо

Платите за скорость- получаете одни проблемы. Скорость не стабильная чаще всего 50-100 кб\сек в то время как по тарифу скорость интернета не должна падать ниже 5 мб\сек.Тех поддержка практически не работает. Внутре сетевых ресурсов нет (только частные хабы) и то кривые. Проблем у провайдера много... Ищу нового провайдера.

Алекс , 24.12.2008 в 00:44

ужас

такого интернета, как в волгателеком, наверное, нигде нет. другие уважающие себя компании повесились бы, чем допустили такое отношение к клиентам

Александр , 23.12.2008 в 23:06

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

нет альтернативы

ну что впринцепе нормально 2Gb в месяц уходят легко :) если бы был городсткой телефон, то тогда оценка работы пипли била бы --------------

Виктор , 23.12.2008 в 22:53

UTEL 3G! Испортился!

UTEL 3G! Испортился! скорость стала как у ЛАЙФА а точнее её отссуствие.

Причина такого, это скорее всего ЖАДНОСТЬ или кривые руки которые не умеют или не хотят дать klzv то что им обещали!

Vitkos , 23.12.2008 в 22:44

Сжечь ВТ!

Постоянные разрывы, по несколько сотен раз в сутки!

Скорость раньше была 15Мбит/с, сейчас редко до 1Мбит/с дотягивает.

Путин , 23.12.2008 в 21:52

Барнаул

Не ходите дети по WebSteam гулять

Худший провайдер из всех мне известных. Но волею судеб приходится пользоваться именно им. Скорость 32 Кб/сек вместо заявленных 512!!! и в последний месяц-два редко поднимается выше. До службы поддержки не дозвониться, а если тебе выпало счастье, то скорее всего на любую твою пробему ответят: "Это у вас проблемы, у нас все нормально"

Наталья , 23.12.2008 в 21:46

Со слезами на глазах!

если увидете натпись Волго Телеком бегите в другую сторону сломя голову!

Dima , 23.12.2008 в 21:31

Информация о провайдере Utel #

Челябинск

ППЦ полный

Блин скорость должна быть до 2мбит, а она всеголишь 100кбит, хотя днём до 1-1.5мбит достигает.

faiber , 23.12.2008 в 21:15

В принципе очень гут

Все есть, изяржно низкий рейтинг проапйдера обеспечиваеться пользователями ,которые просто не поняли проблемы у себя.

Пример - были жалобы на форуме ,что тариф 26МБ/с не обеспечивался..оказалось ,что роутер на старой прошивке не поддерживает такую скорость...с новой прошивкой предельная ФИЗИЧЕСКАЯ скорость достигла предела 22-23 МБ/с

так же многие жалються на частые разрывы, скорость, глюки сети - а может стоить смнеть роутер D-LINK серии 5xx на 6xx или лучше 8хх или другие их аналоги. По себе скажу - дешевый роутер живет ,пока скорость и нагрузка маленькая, а как только начинаеться закачка с торрентов - он может вешаться.

Это так, лирическое отсутпление.

По техподдержке - грамотная, в принципе по слоэным проблемам перенапраляют на инженеров ,которые в матчасти очень даже разибюраються..один раз меня даже на кого то из московсих инженеров скоммутировали по проблеме(точнее те инженеры перезвонили позже сами).

Цена-качество - стандарт. Перегруз сети решили просто и эффективно - убили пирринг между районами, но зато теперь нету провалов в пикеовые часы (все-равно все на тарифах свыше 4МБ/с сидят, когда что локалка, что торрент - разницы большой нету).

Очень радует временный внешний IP адрес и боле-менее приличный брандмауэр на внешние соединения.

По минусам - а ничего собсвтенно такого и нету..разве что не совсем понятна ситуация со слиянием с Билайном и ребрендингом.

Константин , 23.12.2008 в 20:53

худший провайдер!

скорость ужасная! вместо заявленных 8МБит сделали 6Мбит, хотя реальная скорость редко когда поднимается выше 20-60Кбайт... Лаги. Если за 1-2часа раза 3-4 небыло разрыва соединения - значит день удался! пинг - если на локальном серваке в играх пинг ниже 300 - вы везучий человек. Отнощение к клиентам: ..."мы не виноваты, все проблемы у вас! Мы вам ничего не обещали!"...

Gray , 23.12.2008 в 20:30