Волга телеком г.Ульяновска ОТСТОЙ!

Не качественные услуги, интернет соединение не стабильное, нет локальных рессурсов! ВОЛГАтелеком ПАРАША!

n1me , 21.01.2008 в 20:14

Интересный провайдер =_=

Провайдер прикольный. При подключении полчаете локалку вместе игровым серваком, кино, софтом и т.д.

Недорогие безлимитные тарифы (~380р).

Хорошая интернет скорость.

Руслан , 21.01.2008 в 17:40

Вполне

С каждым месяцем качество связи все лучше и лучше.

Сложности только с техподдержкой - очень мало операторов и они постоянно перебрасывают звонки от одного к другому с временем дозвона не менее 15 минут каждому.

Елена , 21.01.2008 в 17:37

Плохой сервис

При подключении ставят на тариф новичек, скорость 100 Кбит\с, платим уже 8 дней за тариф Анлим Оптимальный, а его никак не подключат

Александр , 21.01.2008 в 17:31

Кверти

Не знаю как у всех. Но у меня в Ховрино продлем больших не было уже больше 1,5 лет. За 1,5 года не работал инет всего сутки и то по вине монтажника. Ну а поддержка как и у всех крупных провайдеров на букву "Х", не подумайте что хорошо.

Андрей , 21.01.2008 в 16:52

Безобразная работа провайдера

Заявленные в договоре условия провайдером не выполняются. Скорость скачивания пляшет от 0.7 до 25 кб/с, и это учитывая, что тарифный план - Open-256? стоимостью 2500 р. в мес!

Тех. поддержка не работает!

Михаил , 21.01.2008 в 15:55

Ухудшение связи

Интернет работал вполне прилично до недавнего времени. С неделю назад начались проблемы:

1) Пинг возрос до нереального значения

2) Непостоянность связи - возникают некие замораживания поступления данных.

3) Скорость не соответствует тарифному плану на 80-90кбит\сек (по тестну на http://speedtest.esoo.ru/) и на 150-180кбит\сек (по тесту на http://2ip.ru)

Просто какой-то кошмар!!!

Алексей , 21.01.2008 в 14:26

Отзыв!

Авангард лагает по полной программе!! Когда подключился работал отлично, а теперь полная фигня!!! Скорость нулевая !!!

Александр , 21.01.2008 в 11:10

Я доволен!

Всегда высокая скорость, неполадки сети редки и устраняются в самые сжатые сроки, тех. поддержка всегда на месте. Дофига локальных ресурсов в DC++ (больше 1100 человек онлайн, 65Тб шары).

Максим , 21.01.2008 в 09:57

ЮТК

Отвратительный провайдер. Качество предоставляемых услуг просто ужасно.Постоянно пинго очень высокий, до т.поддержки дозвониться не возможно, постоянно сбрасывают.

Евгений , 21.01.2008 в 03:02