Информация о провайдере ООО Альфа-Телеком #

Альфа-телеком_СПб_Невский район_Рыбацкое

Всё СУПЕР!

Стабильная связь,причем постоянно скорость выше оплаченной.С февраля 2008г. обещают изменение тарифных планов 1,5 mbit/s - 500 руб/мес ,

2 mbit/s - 600 руб/мес !!! Так что если кто в Рыбацком думает о подключении,прочь сомнения.

Рекомендую.

Олег , 21.01.2008 в 22:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Мегалайн-Турбо-512

У меня мегалайн тариф план турбо:512Кбит/с, предоплаченый траф 1 гиг, 10Мб=$1 и все это стоит 6000тг=1350RUR.

Тест скорости интернет соединения

Результат 51.093 Kbps (6.387 Kb/sec)

Ни какого внутри сетивого контента!

AAA , 21.01.2008 в 21:25

Ульяновск

Волга телеком г.Ульяновска ОТСТОЙ!

Не качественные услуги, интернет соединение не стабильное, нет локальных рессурсов! ВОЛГАтелеком ПАРАША!

n1me , 21.01.2008 в 20:14

Информация о провайдере Ozerki #

Интересный провайдер =_=

Провайдер прикольный. При подключении полчаете локалку вместе игровым серваком, кино, софтом и т.д.

Недорогие безлимитные тарифы (~380р).

Хорошая интернет скорость.

Руслан , 21.01.2008 в 17:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вполне

С каждым месяцем качество связи все лучше и лучше.

Сложности только с техподдержкой - очень мало операторов и они постоянно перебрасывают звонки от одного к другому с временем дозвона не менее 15 минут каждому.

Елена , 21.01.2008 в 17:37

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Плохой сервис

При подключении ставят на тариф новичек, скорость 100 Кбит\с, платим уже 8 дней за тариф Анлим Оптимальный, а его никак не подключат

Александр , 21.01.2008 в 17:31

Информация о провайдере QWERTY #

Кверти

Не знаю как у всех. Но у меня в Ховрино продлем больших не было уже больше 1,5 лет. За 1,5 года не работал инет всего сутки и то по вине монтажника. Ну а поддержка как и у всех крупных провайдеров на букву "Х", не подумайте что хорошо.

Андрей , 21.01.2008 в 16:52

Оренбург

Безобразная работа провайдера

Заявленные в договоре условия провайдером не выполняются. Скорость скачивания пляшет от 0.7 до 25 кб/с, и это учитывая, что тарифный план - Open-256? стоимостью 2500 р. в мес!

Тех. поддержка не работает!

Михаил , 21.01.2008 в 15:55

Оренбург

Ухудшение связи

Интернет работал вполне прилично до недавнего времени. С неделю назад начались проблемы:

1) Пинг возрос до нереального значения

2) Непостоянность связи - возникают некие замораживания поступления данных.

3) Скорость не соответствует тарифному плану на 80-90кбит\сек (по тестну на http://speedtest.esoo.ru/) и на 150-180кбит\сек (по тесту на http://2ip.ru)

Просто какой-то кошмар!!!

Алексей , 21.01.2008 в 14:26

Отзыв!

Авангард лагает по полной программе!! Когда подключился работал отлично, а теперь полная фигня!!! Скорость нулевая !!!

Александр , 21.01.2008 в 11:10