Славянск

пинг не важный

пинг по украине не менее 100, на 2 ай-пи вообще не определился. реакция службы поддержки - ничего не можем сделать для вас, к вам такие сети, но это не только у меня.

анатолий , 09.04.2011 в 19:27

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

ДисКоннект

Это один из самых ужасных провайдеров. Несмотря неоднократные обращения в ихний суппорт, все равно начинают резать скорость. Кроме этого если вы будете находится в сети более пяти часов подряд, то они обеспечат вас крайне нежелательными ДисКоннектами (несмотря название провайдера говорит об обратном). На днях собираюсь менять провайдера. Друзья давно перешли с коннекта на другие провайдеры и мне посоветовали. Надо было слушать их. Они на своем личном опыте знали что, коннект не справляется со своей задачой дать нормальный и должный интернет по тарифу. Вот и настал мой черед покидать этого ДисКоннекта. Наберите специалистов, доргие мои коннектовцы и займитесь делом, а не рассказывайте сказки клиентам-абонентам. Чао, ДисКоннект!

Аловсят , 09.04.2011 в 19:37

Набережные Челны

бесит

как только подключи пинг был более менее 30мс, а сейчас почти 100мс нехорошо,

на насчет скорости реально на процентов 60 режут(

Аноним , 09.04.2011 в 19:54

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет так себе хотя альтернатив пока никаких

Да уфанет это отдельная история. Подключали меня 25 дне вместо 14 всё объясняли новогодними праздниками. Ну да ладно думаю праздники то у всех. Приехали просверлили 2 дырки в косяках протащили кабель кое как воткнули в комп и всё так бросили. Какие тут услуги сервиса тут быстрей быстрей. Ладно скорость- это вообще отдельная история заявленной в договоре можно ожидать только в понедельник утром и то если часов в 8 встать. Вечером и днем это модем причём не очень хороший. Сейчас пробовал видео посмотреть которое весит 10 Метров грузилось минуты 4 померил скорость 88 кбит входящая а исходящая чудесным образом 260. Чудеса. Недавно приходили из Дом.ру кабель тянуть хотят в подъезд но всем могу сказать Дом.ру такая же фигня только уже за 450 руб против 350 у уфы. Сам работал агентом о Дом ру и узнал все вещи которых не увидишь на рекламных банерах.А о отзывах клиентов вообще не говорю скорость и сервис куда ни кинь страдает. Так что достойного оператора в Оренбурге нет. Будем смотреть в будущее.

Дмитрий , 09.04.2011 в 20:04

были все провайдеры, на спарке сижу до сих пор из-за файлообменника-провайдер г..., причём розетка у меня до счётчика. недавно подключил жене ттк, скорость не до, а от и цена в 2 раза ниже,скорость соответствует, если у кого есть в доме-смело подключайтесь, работают только по витой паре и оптоволокну.

mortemer , 09.04.2011 в 20:07

днём/Вечером каждые 20 мин обрывает,второй день...

И трубку не берут упыри...

Печальный интернет, тариф старый 1000р за 3мб (которые бывают весьма редко...)

Павел , 09.04.2011 в 20:08

Алчевск

Если кому то повезло что оно еще нормально работает, то не зачем кричать про настройки и смену кабеля (модем кстати ихний и кабель менялся, сколько можно)

п.с. ниче появится киевстар тогда можно до свиданья алнету и матрице сказать, и укртелекому тоже.

Аноним , 09.04.2011 в 20:39

Не берите, пожалеете! Заявленной скорости нет никогда, и наверно не будет, обманывают людей черти позорные :(

Аноним , 09.04.2011 в 20:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

interzet - ужас летящий на крыльях ночи! interzet - деньги на ветер!

Проблемы начались с первого дня подключения.

Я уже пожалел, что сходил и заплатил деньги на месяц вперед.

Короче интернета нет вторые сутки. Служба поддержки только и может, что проверять по телефону настройки подключения.

За сегодня я звонил в компанию 8 раз. И каждый раз повторял, при соединении с новым сотрудником, номер договора и прочие подробности.

Можно сойти с ума от повторений, я уже все наизусть выучил.

За один звонок придется поговорить с двумя-тремя сотрудниками и каждый спросит одно и тоже. Будьте готовы - учите наизусть! Пейте валерьянку!

Вас даже могут спросить кем вы приходитесь своей жене или девушке:-)!

Заявку на вызов мастера приняли только с восьмого звонка.

Но почитав отзывы ниже, я уже не жду никаких чудес. Скорее всего будут разводить на деньги.

Компания interzet, начинающая таким образом, отношения с клиентом достойна презрения!

Короче, желаете пощекотать себе нервы и потерять время, заключите договор с interzet.

P.S. А если найдется желающий сделать аудиозапись разговора с их операторами для прикола и выложить в интернет, буду рад совместно провести операцию возмездия.

Александр , 09.04.2011 в 20:58

Томашполь

Где мои 2 Мбит/с, за что плачу 200 гривень, выкидывает каждые пять минут, соединение паршивое, бывает по пол часа жду соединения!

Аноним , 09.04.2011 в 21:50