Фуфло!

По оптоволокну не подключиться - 35000 надо (частный дом), так что ч/з модем пришлось. Проблем куча, скорость низкая, постоянно тормозит инет, короче за 1325 руб в месяц - г...!

Андрей , 10.04.2011 в 07:45

Кто пишет что хороший провайдер, скорее всего являются сотрудниками всевнета.Тариф VsevNet1 до 5 мбит/с по факту от 0,8 до 1,5 в любое время, не только в часы пик.

Виталя , 10.04.2011 в 08:09

"Универсальный

Ужаснейший интернет провайдер... высокий пинг, низкие скорости, в разы ниже чем заявлено в тарифах, а с присоединением к ростелеком добавились еще и пост. разырвы...

Аноним , 10.04.2011 в 09:01

Даже такую скорость предоставить не могут! Расстрелять на хрен с гранатомёта главный офис! Бабки дерут, а скорости как не было так и нет. Мне искренне жаль людей которые отваливают немалое бабло за высокую скорость но не получают её и в помине!

Zomberg , 10.04.2011 в 09:18

Плачу 300 рублей в месяц за 12 мбит/c.

И получаю их) Всё устраивает. Вчера только почему то 5 мбит/с, но это единственный раз.

Евгений , 10.04.2011 в 10:09

Задолбали

Александр , 10.04.2011 в 10:14

Лучший провайдер

Самый оптимальный вариант со всех провайдеров спутникового интернета! Пользуюсь с 2007 года. Ниразу не подводил. О проблемах

В сети предупреждают за 2-3 дня. Я на западном луче, скорость 512 килобит, использую все время PREPAID. Пробовал Unlim-test

несколько раз - скорость никудышняя. Но какая цена такая и скорость. На Unlim много сидит народа, а там справедливое распределение скорости!!! Так что этот провайдер, что обещает то и делает!!!

Сергей , 10.04.2011 в 10:24

Ужасный провайдер, без конца вылетает из него...

Был раньше нормальным =/

Сейчас буквально каждые 20 минут вылетает.

Андрей , 10.04.2011 в 10:52

Отвратный провайдер

Нет стабильности. Скорость падает ниже нижнего предела. При заявленном тарифе 1024 - 9.04.11-10.04.11 почти стабильно - 100 на входящем. А в выходные как правило что-то падает. Отношение к клиентам отвратительное. Дозвониться проблема - короткие гудки. Знают! Но не исправляться не ответить не желают!

Сергей , 10.04.2011 в 11:18

хороший провайдер

работаю с интернетом от мегафона в основном с ноутбука ловит очень неплохо скорость хорошая +5.

интернет не подходит для работы с торентами так как существует ограничение по трафику хотя хз где такого щас нету)

Аноним , 10.04.2011 в 11:38