Не берите, пожалеете! Заявленной скорости нет никогда, и наверно не будет, обманывают людей черти позорные :(

Аноним , 09.04.2011 в 20:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

interzet - ужас летящий на крыльях ночи! interzet - деньги на ветер!

Проблемы начались с первого дня подключения.

Я уже пожалел, что сходил и заплатил деньги на месяц вперед.

Короче интернета нет вторые сутки. Служба поддержки только и может, что проверять по телефону настройки подключения.

За сегодня я звонил в компанию 8 раз. И каждый раз повторял, при соединении с новым сотрудником, номер договора и прочие подробности.

Можно сойти с ума от повторений, я уже все наизусть выучил.

За один звонок придется поговорить с двумя-тремя сотрудниками и каждый спросит одно и тоже. Будьте готовы - учите наизусть! Пейте валерьянку!

Вас даже могут спросить кем вы приходитесь своей жене или девушке:-)!

Заявку на вызов мастера приняли только с восьмого звонка.

Но почитав отзывы ниже, я уже не жду никаких чудес. Скорее всего будут разводить на деньги.

Компания interzet, начинающая таким образом, отношения с клиентом достойна презрения!

Короче, желаете пощекотать себе нервы и потерять время, заключите договор с interzet.

P.S. А если найдется желающий сделать аудиозапись разговора с их операторами для прикола и выложить в интернет, буду рад совместно провести операцию возмездия.

Александр , 09.04.2011 в 20:58

Томашполь

Где мои 2 Мбит/с, за что плачу 200 гривень, выкидывает каждые пять минут, соединение паршивое, бывает по пол часа жду соединения!

Аноним , 09.04.2011 в 21:50

Нижний Новгород

Заявленая скорость 2 Мбит/с

Со вчерашнего дня скорость упала с 1800 кбит до 240 это что ещё за прикол?Переход на другой тарифный план не осуществлялся. Плачу всегда во время.

Валерий , 09.04.2011 в 21:52

Живу в общаге, у нас все в комнате юзают шайтан-йота. Я вообще без понятия, где ловит нормально в Питере, ибо приходилось лётать по всему городу с этой шайтан коробочкой. А нет припоминаю случай: у знакомой на 19 этаже сидели, вышку шайтанов видно из окна, инет был норм, ругаться не буду, в р-не Пулково, мать его за ногу. У нас же общага на Передовиков, 11 этаж, к друзьям ходим на противоположную сторону бщаги ловит возле окна терпимо. Но у нас приходиться ноут держать прямо возле окна на боку, тогда тоже в лучшие моменты качает все 12 мб, а сядешь на кровать или же прост в нормальном положении держать - 0,16 мб, хотя пишет сигнал отличный. В службе поддержки меня не понимали, что мне не нравится...где, мать вашу в телегу, ваши 4Г?!

Данила , 09.04.2011 в 21:58

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Скорость упала, вечером почти полный отстой, надо идти ругаться.

Алекс , 09.04.2011 в 22:20

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Самый ужастный провайдер!!!

Каждую неделю сбой связи, вечно перезагружать модем надо, каждый месяц неисчерпаемое количество поломок на линии (ощущение, что специально делают, а поломок нет), заявленная скорость только на квитке по оплате, вместо 3мб 1мб в лучшем случае так уже месяц, звонил разбираться скорость сразу на следующий день нормальной стала, потом все заново...

Буду отключаться, не устраивает полностью, не советую, если пришлось подключаться брать скорость больше 1мб, платить придется за "воздух"...

Сам провайдер в Мурманской области не может обеспечить скорость абонентам больше 1 мб.

Антон , 09.04.2011 в 22:20

Тюмень

Аноним , 09.04.2011 в 22:24

хороший провайдер

Пользуюсь ОГО еще с момента их старта, когда у них был тариф 256-Home, потом перешел на 512кбит, потом 1-2-8-2мбит соответственно. Пользовался разными тарифами, сейчас с 2 перешел на 5 мбит. Если честно, то скорость на закачку вполне устраивает, аплод хреновенький правда, но с 2007года жалоб в техподдержку было раза 3-4. Для тех, кто думает, что Воля или другой провайдер высокоскоростного инета лучше скажу, что у них скорость выше и тарифы вроде ниче, но если проблемы с электричеством это просто ппц и оборудование постоянно зависает и горит при скачках напряжения в доме...Так что, кто хочет часто сидеть без инета - вперед!!!Если у вас на ОГО плохая скорость, значит либо меняйте вашу старую проводку, либо обращайтесь в ТП (только ночью:))

аноним , 09.04.2011 в 22:25

Кострома

Настоящий развод

Писал в МИНСВЯЗЬ РФ, через ГОД!!! довели оптику и что же? было сказано что скоростей выше 712килобит (не путать с килобайтами) мы не получим, зачем тогда эта оптика была проведена в населенный пункт в районе которого проживает примерно 16000 человек, я знаю точную минимальную пропускную способность оптоволокна и в связи с этим сделал вывод что оно если и было протянуто то только ради отмывания и наваривания денег, на скорости наличие оного не отразилось в лучшую сторону!

Владимир , 09.04.2011 в 23:05