хороший провайдер

Пользуюсь ОГО еще с момента их старта, когда у них был тариф 256-Home, потом перешел на 512кбит, потом 1-2-8-2мбит соответственно. Пользовался разными тарифами, сейчас с 2 перешел на 5 мбит. Если честно, то скорость на закачку вполне устраивает, аплод хреновенький правда, но с 2007года жалоб в техподдержку было раза 3-4. Для тех, кто думает, что Воля или другой провайдер высокоскоростного инета лучше скажу, что у них скорость выше и тарифы вроде ниче, но если проблемы с электричеством это просто ппц и оборудование постоянно зависает и горит при скачках напряжения в доме...Так что, кто хочет часто сидеть без инета - вперед!!!Если у вас на ОГО плохая скорость, значит либо меняйте вашу старую проводку, либо обращайтесь в ТП (только ночью:))

аноним , 09.04.2011 в 22:25

Кострома

Настоящий развод

Писал в МИНСВЯЗЬ РФ, через ГОД!!! довели оптику и что же? было сказано что скоростей выше 712килобит (не путать с килобайтами) мы не получим, зачем тогда эта оптика была проведена в населенный пункт в районе которого проживает примерно 16000 человек, я знаю точную минимальную пропускную способность оптоволокна и в связи с этим сделал вывод что оно если и было протянуто то только ради отмывания и наваривания денег, на скорости наличие оного не отразилось в лучшую сторону!

Владимир , 09.04.2011 в 23:05

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Орбита в Новочеркасске - единственный выход.

Люди если встал выбор между ЮТК и Орбитой - Выбирайте орбиту!

Во-первых, цены. Я на тарифе 8 Мб/сек. Обходится это мне в 1200 вечнодеревянных рублей, что явно ниже цен на подобный тариф в ЮТК. (к ОКТБ "Орбита", ребят, если появятся тарифы с большей скорость - я только за!)

Во-вторых, понимание того чем ты занимаешься. Простой пример, когда встал вопрос о подключении оптоволокна (модемы на дух не переношу) я пообщался с обееми конторами.

Разговор с ЮТК:

(Прихожу и задою вопрос) - "с кем мне пообщаться насчет оптоволокна?" (Отправили к двум женщинам, по всем признакам не вдупляющим в интернете ничего.)

-"Здраствуйте. Я хотел бы подключить оптоволокно. Могу я ознакомится с тарифами?"

-"Мдаа, держите." И сует мне бумажку с тарифами дизеля.

Я ей начинаю объяснять что мне нужны тарифы на ОПТОВОЛОКНО! Она вступает в спор, что это одно и тоже и тарифы едины!!! (А в прайсе четко написано что тарифы на модемный интернет.)

-----------------

Хорошо, думаю я, пусть так.

-"Скажите хоть какая скорость скачивания у Вас на самом высоком тарифе?"

Тут я увидел взгляд полный умственного превосходства..

-"Молодой человек! Вы что [ЦЕНЗУРА]? Вы о чем говорите? Скачивание в Килобайтах/Мегабайтах, а интернет в Килобитах/Мегабитах!!!"

И тут я окончательно убедился что тетки с телеграфа, а не с отдела "АйТи"... Но надежды не терял...

-"Женщина, Вы вообще понимаете что такое интернет? Чтобы узнать скорость скачивания, надо скорость интернета разделить на 8..." И в том же духе... Я заметил как исчезал взгляд того умственного превосходства, который был пять минут назад.... И не только у неё, но и у её напарницы...

Вообщем узнал я что полнейший безлимит со скоростью в 2,5 Мб/сек = 2200руб.

Я естественно отказался.

_____

Разговор с орбитой.

-"Здраствуйте, я живу там-то там-то, хочу подключиться к Вам и провести оптоволокно."

-"Здраствуйте. Да мы как-раз подключаем Ваш дом и прийдём к Вам завтра в обед."

-"Замечательно! А какой у Вас самый высокий тар.план на безлимит?"

-"1 Мб/сек"

-"Ясно. А Скорость скачивания какая?" (Уже для проверки)

-"128 кбайт/сек. Но чаще свыше 200"

Приехали в тот же день, провели волокно бесплатно (Еще и кабеля оставили метров 10-15). Скорость за время пользования 1 или 2 раза упала ниже 200, потом подключился к тарифу "Свобода 8000" не о чем не жалею. Скорость падает, но редко! и не меньше 500 кбайт/сек.

Аноним , 09.04.2011 в 23:29

Нальчик

ютк

провайдер г..., инет г..., постоянные разрывы, вечные аварии, некомпетентные работники и еще много негатива. При первой возможности перейду к другому провайдеру.

Кузмич , 09.04.2011 в 23:36

Лобва

Скорость гав...., вместо 1-2 мб\с, от силы 500-600кб\с. Монополист в нашем регионе. С удовольствием сменил бы на другого провайдера!

Аноним , 10.04.2011 в 00:09

плохой провайдер

ютк самый г... провайдер! скорость договора на 3МБ а урезают до 300-500....

сергей , 10.04.2011 в 00:50

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Самый нормальный интернет в Ставрополе. Скорость вообще не режут. У меня тариф на 3 Мбит, а дают до 4Мбит.

Лысый , 10.04.2011 в 01:04

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Чему радоваться?

Подключён к тарифу до 20Мб/сек. Сейчас 3 часа ночи по-местному времени. Скорость оставляет желать лучшего показать картинку

Абсолютно нестабильно. Видимо, на старенькой аппаратуре сидит толпа алчных до инета лесничан.

Вечерами пытаюсь дозвониться до операторов - либо занято, либо не отвечают. Утомляет пофигизм.

Несчастье , 10.04.2011 в 01:09

Кострома

Никакой стабильности

Только порадовался, что скорость близка к обещанной 15 Мб\с и соответственно оплачиваемой. Увы, БИЛАЙН очевидно самый нестабильный оператор. На ЦЕНТРТЕЛЕКОМЕ такого не наблюдалось - скорость была та за которую платил. Ждем ДОМОЛИНК. Надоело, то БИЛАЙН работает, а то делает вид что работает. Ну не можете, чего жульничать то!

В общем, вывод прежний - тьфу!

Виктор , 10.04.2011 в 01:11

тариф 512 unlim new ночью скорость 1,5мб, бывает что инет вылетает каждые полчаса, а бывает днями без сбоев работает, провайдер однозначно лучше становится, думаю через несколько лет как белые люди будем))

RES , 10.04.2011 в 01:19