Раньше были проблемы, но щас скорость полностью соответствует заявленной, даже больше, так что не стоит гнать на оператора - сначала нужно проверить скорость соединения модемов на порту - если у вас ADSL, или качество связи сервера и клиента (линии) если у вас FTTB. Единственный минус - исходящая скорость низкая - но это свойство ADSL - поэтому в целом доволен оператором.

Алексей , 10.04.2011 в 02:57

Спасибо за Ваш отзыв, будем старатсья и дальше не разочаровывать своих абонентов

Славутич

ОГО

Более двух лет пользуюсь ОГО...скорость более 3,5 Мбит/с. Ни разу не было сбоев... Доволен, очень!!

Валентин , 10.04.2011 в 03:06

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Чемпион мира

Мой результат

Владимир , 10.04.2011 в 06:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

Монополизм и - "НЕ Е..Т!!!"

Подключил по началу тариф 750+ с условием того, что в течении полугода не буду менять тариф на более дешевый. Спустя пару месяцев понял что "этой" скорости мне мало, на тот момент самый быстрый тариф был 1600кб\с за 1700р. в месяц! Ну думаю теперь хоть видео на ютюбе без тормозов буду смотреть - хера сдва! Последние три месяца стал более интенсивно пользоваться интернетом, игры и видео онлайн и т.п. но вот скорость особенно в часы пик меня просто напрягала и я решил ее замерить: Часы пик 100-200кб\с утро день до 400кб\с глубокая ночь до 900кб\с А я напоминаю плачу регулярно 1700р\мес за 1600кб\с круглосуточно!!! возможности сменить тариф и провайдера - НЕТ!, тариф видимо по договору не могу, провайдера другого в городе нашем просто нет! Что мне делать не знаю. буду терроризировать их своими ежедневными звонками теперь. Ждите.

Ковалев Алексей , 10.04.2011 в 07:10

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Отлично!

Подключен уже 4-й год и нареканий нет! Очень редко бывают сбои и как показала практика, проблемы устраняются очень быстро, так что я бы не акцентировал на этом особое внимание. Сколько раз обращался с вопросами в службу поддержки - всегда получал вежливый и квалифицированный ответ. Кто говорит о каком-то хамстве? Это скорее всего анонимное злопыхательство. Не обращайте на таких внимание!

Всеволод , 10.04.2011 в 07:19

Минусинск

Фуфло!

По оптоволокну не подключиться - 35000 надо (частный дом), так что ч/з модем пришлось. Проблем куча, скорость низкая, постоянно тормозит инет, короче за 1325 руб в месяц - г...!

Андрей , 10.04.2011 в 07:45

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Кто пишет что хороший провайдер, скорее всего являются сотрудниками всевнета.Тариф VsevNet1 до 5 мбит/с по факту от 0,8 до 1,5 в любое время, не только в часы пик.

Виталя , 10.04.2011 в 08:09

Пермь

"Универсальный

Ужаснейший интернет провайдер... высокий пинг, низкие скорости, в разы ниже чем заявлено в тарифах, а с присоединением к ростелеком добавились еще и пост. разырвы...

Аноним , 10.04.2011 в 09:01

Ханты-Мансийск

Даже такую скорость предоставить не могут! Расстрелять на хрен с гранатомёта главный офис! Бабки дерут, а скорости как не было так и нет. Мне искренне жаль людей которые отваливают немалое бабло за высокую скорость но не получают её и в помине!

Zomberg , 10.04.2011 в 09:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плачу 300 рублей в месяц за 12 мбит/c.

И получаю их) Всё устраивает. Вчера только почему то 5 мбит/с, но это единственный раз.

Евгений , 10.04.2011 в 10:09