Ростелеком пришёл, но ютк был быстрее в 12 раз

тариф анлим макс скорость при ютк была от 9 до 12 Мбит/c, с приходом ростелеком (будь он неладен) на том же тарифе 0,5 Мбит/c ...

спасибо долбаным чиновникам.кто пустил это г... сюда.

обязуюсь задолбать их техподержку.

буду обращаться в антимонопольный коммитет, так как альтернативы, этому провайдеру нет.

Аноним , 10.04.2011 в 16:58

Плохо, плохо и еще раз плохо

Ну где же ты альтернатива?

При тарифе 4Мбит/сек имеем

Андрей , 10.04.2011 в 17:05

При заявленной (и оплачиваемой, 1050 руб.) скорости более 2 мб, реально сейчас входящая 280.97 Kбит/сек!!! И нет альтернативы. А для интереса читали какие тарифы для юрлиц? За скорость 2 мбит/с 17000 руб!!!

Аноним , 10.04.2011 в 17:12

Малиновка, МО

В Малиновке по полдня Инет не пашет, в Нахабино говорят тоже самое творится. Сигнал 4 из 5-ти, а Инета нету. Такой Интернет как у Меги - за бесплатно дорого.

Андрей , 10.04.2011 в 17:30

Spark (offline)

Единственный у нас в Таганроге провайдер у которого персонал вежливый:) Но постоянные проблемы с локалкой: задержки, обрывы связи, загрузка сети... постоянно прихожу после работы сажусь и ближе к вечеру и на выходных какие то дикие задержки от 3 до 20 секунд, уходить отсюда не хочу, но это так не может продолжаться вечно.

Аноним , 10.04.2011 в 17:36

Не вижу аналогов

Являюсь абонентом более 7 лет. Аналогов провайдеру не вижу - по Москве он не сильно распространен, и в этом его сила - отличные тарифы, обширный пиринг, обрывы или другие проблемы случаются, в худшем случае, раз в месяц (при чем на сайте заранее предупреждают, когда и где будут проходить работы).

Очень многие знакомые сожалеют что живут там, где нет нашего провайдера, довольствуются всякими нетбайнетами, мастерлинками, и прочей мутатой.

В ТП обращаться не приходилось, а мелкие проблемы решаются быстро на форуме.

IPTV - более 130 каналов и бесплатно. "Тестирование" телевидения затянулось более чем на два года, и непонятно когда войдет в финальную фазу - соответственно, ТВ все это время бесплатное. Приставку для телика, разумеется, нужно покупать, если есть такая потребность.

Плюсы:

Хорошие тарифы; Бесплатный IPTV; Широкий пиринг; Прямой тип подключения Ethernet (от VPN отказались давно); Непередаваемая уютная обстановка нашей локалочки :)

Минусы:

"Личный кабинет" достаточно устарелый - можно смотреть расход трафика только за текущий и предыдущий месяц (обещают модернизировать летом); На форуме очень мало общения :)

Дмитрий , 10.04.2011 в 17:45

Самый тупой провадер

Это такое г... все время неполадки отрубления инета!Если что то с оборудованием в доме они сделаю его токо через год и то врятли что сделают!Не переходите на него!такое г... надо еще поискать!

Аноним , 10.04.2011 в 17:53

Замечательный провайдер

Буквально неделю назад перешел на него с конченого Домолинка, который резал скорость, пинг не определял, не отображал страницы. Днем вообще пропадал интернет стабильно. Вообщем [ЦЕНЗУРА] редкостное.

Живу на м-не Звездный. Осоклнэт сюда провели где-то год назад. Исходил из старых отзывов о нем и боялся переходить, но все таки решился и не прогадал. Видать исправились ребята.

Сейчас по тарифу Эконом2 за 389 рублей в Осоклнэт у меня скорость 4 Мбит\с и ночью до 10 Мбит\с. Реально же на практике скорость 5,5-6 Мбит\с, а вот ночью...ВНИМАНИЕ! 25-30 Мбит\с!!!

И пинг адекватный. Больше 70мс не поднимался за все время ни разу. В тех поддержку еще не довелось обращаться. Тьфу, тьфу и слава Богу. Хотя думаю, что там с этим норм все.

Вот это я понимаю провайдер! :D

Алексей , 10.04.2011 в 17:57

Зажрались

Это капец какой то. Оплачивали тариф до 6 мбит. а скорость даже 1 нет. Звоним каждый день в тех поддержку. Единственный ответ " А у вас все нормально".

Но при этом "нормально" у нас стабильно в 19,00 падает скорость до 0,300 мбит/сек.

Раньше нарадоваться не могла всем советовала, а сейчас - "[ЦЕНЗУРА]" компания не побоюсь этого слова. Сто процентов "мопедятся" сами работники.

Юлия , 10.04.2011 в 17:58

Г...

Ну интернет полное г...! Обрывы надоели и скорость приравниваться к нулю! КАК ЗАДРАЛИ УЖЕ ПРОСТО НЕ МОГУ !!! СПЛаШНоЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!

ВЛАД , 10.04.2011 в 18:02