Информация о провайдере Телис #

Ногинск

Телис

Скорости никакой а денег дерут ого-го! Но за неимением лучшего... Другого провайдера нет!

Андрей , 10.04.2011 в 12:26

Андрей , 10.04.2011 в 13:23

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Отличный пров

Скорость всегда совпадает с заявленной.Цена высоковата.редкие дисконнекты и поломки оборудования провайдера.нет лишних проводов при установке.пинг в играх приемлемый.

Аноним , 10.04.2011 в 13:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

да уж

заявленная скорость провайдера 10-30 мб/с.

второй день сижу на 700-800 кб/с.

видимо провайдер тратит больше средств на свой PR а не на техническую поддержку заявленной скорости.

просто без слов!

Екатерина , 10.04.2011 в 13:31

Архангельск

Флейм Эванс

Скорость не соответствует тарифам, линии гнилые, качество - никакое, в час-пик лагает все, техподдержка тупая до ужаса и ни чего не может объяснить а только отсылает с одного телефона на другой.

Иван , 10.04.2011 в 13:45

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Magnus THE BEST!!

В нашому місті, це мабуть найкращий інтернет!

Був БЕЛКОМ - дуже не стабільний ! А цей поки робить бездоганно! Тай швидкість 40мб дуже велика =)

Oleg , 10.04.2011 в 13:57

Чайковский

И это при заявленых 4 Мбит/с...

Аноним , 10.04.2011 в 14:01

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

пищю от радости)

сидела на дом.ру.. и потихоньку сходила с ума.... то у них то, то это, то на линии сбои...сейчас на омских сетях) радости нет предела) и скорость раз в 3 больше и плачу меньше) всем советую!!!

Аноним , 10.04.2011 в 14:07

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Нормальный провайдер

Сбежала к ним от Электроного города с их хамами операторами. Вообщем все было вообще отлично когда был тариф "Ночной отрыв". Сейчас к сожалению этот тариф закончился(

irina , 10.04.2011 в 14:31

упала скорость

собственно упала скорость с субботы, еле сайты грузятся, о видео речи даже не идет...спрашивал у знакомых у кого ВТ, так у них тоже самое. Друг звонил в тех.поддержку, и его грубо говоря послали, аргументируя тем, что мол у него у самого какие-то проблемы, а не у них.

Олег , 10.04.2011 в 14:55

Уважаемый Олег, с Вами связывались наши операторы. Вы ответили, что сейчас все нормально и от проверки отказались. Пожалуйста, предъявляйте обоснованные претензии.