Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Отличный пров

Скорость всегда совпадает с заявленной.Цена высоковата.редкие дисконнекты и поломки оборудования провайдера.нет лишних проводов при установке.пинг в играх приемлемый.

Аноним , 10.04.2011 в 13:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

да уж

заявленная скорость провайдера 10-30 мб/с.

второй день сижу на 700-800 кб/с.

видимо провайдер тратит больше средств на свой PR а не на техническую поддержку заявленной скорости.

просто без слов!

Екатерина , 10.04.2011 в 13:31

Архангельск

Флейм Эванс

Скорость не соответствует тарифам, линии гнилые, качество - никакое, в час-пик лагает все, техподдержка тупая до ужаса и ни чего не может объяснить а только отсылает с одного телефона на другой.

Иван , 10.04.2011 в 13:45

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Magnus THE BEST!!

В нашому місті, це мабуть найкращий інтернет!

Був БЕЛКОМ - дуже не стабільний ! А цей поки робить бездоганно! Тай швидкість 40мб дуже велика =)

Oleg , 10.04.2011 в 13:57

Чайковский

И это при заявленых 4 Мбит/с...

Аноним , 10.04.2011 в 14:01

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

пищю от радости)

сидела на дом.ру.. и потихоньку сходила с ума.... то у них то, то это, то на линии сбои...сейчас на омских сетях) радости нет предела) и скорость раз в 3 больше и плачу меньше) всем советую!!!

Аноним , 10.04.2011 в 14:07

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Нормальный провайдер

Сбежала к ним от Электроного города с их хамами операторами. Вообщем все было вообще отлично когда был тариф "Ночной отрыв". Сейчас к сожалению этот тариф закончился(

irina , 10.04.2011 в 14:31

упала скорость

собственно упала скорость с субботы, еле сайты грузятся, о видео речи даже не идет...спрашивал у знакомых у кого ВТ, так у них тоже самое. Друг звонил в тех.поддержку, и его грубо говоря послали, аргументируя тем, что мол у него у самого какие-то проблемы, а не у них.

Олег , 10.04.2011 в 14:55

Уважаемый Олег, с Вами связывались наши операторы. Вы ответили, что сейчас все нормально и от проверки отказались. Пожалуйста, предъявляйте обоснованные претензии.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

1. АИСТу очень дорого обходится трафик вышестоящих провайдеров, поэтому тянут до последнего. Пока каналы не забьются не расширяют.

2. Как работникам платят так и работают, а им платят также как 5 лет назад, квалифицированные сруливают.

3. АИСТ последнее время откровенно расслабился. Совершив рывок в 2006-2008 годах сейчас он просто плывет по течению, теряя преимущество.

Жанна , 10.04.2011 в 15:03

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Мне не нравится

Мне не нравится то что нет скороси за которую я блочу! У меня стоит 3Мбит/с а на деле с нэта нечего не скачиваеться быстрее чем 20-30Кбит/с!!! Да и тех поддержка у них неотзывчивая и реально тормознутая! Я поменял компьютер (соответственно мак адрес сменился) и чтобы заработал нэт на новом я им позвонил! Во первых мне ответили только с седьмого раза, до этого трубку не брали (я звонил в период с 15:00 до 17:00), а когда взяли они минут 15 пытались мне вернуть нэт ! Ещё и частые отключения нэта (Бывает конечно целый месяц без проблемм) бывает что за неделю раз 7-8 слетит сеть причём в то время когда она нужна (вечером с 21:00 до 1:00) ! Короче жуть сеть !

Серёга , 10.04.2011 в 15:04