Domolink

Домолинком пользуюсь года 4, очень доволен...

Очень редко бывают проблемы с соединением, скорость соответствовала тарифному плану всегда.С помощью него сливаю с сети около 200 мегабайтов в месяц.В играх на серверах-хостингах пинг всегда низкий(выше 40 не поднимается).Из плохого могу сказать,что если проблемы и возникают (где то на линии)...то советы в тех.поддержке только такие - проверьте не перебит ли кабель,правильно ли подключён модем(буд то я старпёр 90 летний и не знаю как пользоваться модемом)

В общем пока они сами до проблемы не додумаются...со связью будут проблемы, как например летом 2010ого, разрывы связи были в течении 2х месяцев.

Павел , 10.04.2011 в 18:05

Полное не соответствие скоростей заявленным в тарифах,тех.поддержка вечно занята, а если дозвониться, то могут нагрубить и трубку бросить!единственный провайдер в городе где платная локальная сеть,ужасное качество предоставления услуг. надо переподключаться к другому провайдеру!

ольга , 10.04.2011 в 18:13

Интернет хрень. По будним еще боле менее, по выходным скорость дико падает. Не советую....

Аноним , 10.04.2011 в 18:35

Скорость вместо 4,5 Мб/с (по тарифу) часто бывает всего 1 Мб/с. Не рекомендую никому этого провайдера!

Антон , 10.04.2011 в 18:47

Уважаемый Дмитрий!

Сменить тарифный план Вы могли и самостоятельно в личном кабинете,в нем же,кстати, можно ознакомится с параметрами, кроме того,вся информация по тарифам и действующим акциям размещена на сайте kirov.citydom.ru

Дмитрий , 10.04.2011 в 18:49

ужас!!!

Целых 2 года жил не тужил с этим провайдером, но неделю назад скорость вместо положенных 4 мб/с упала до 500 кб/с. Обращался в службу поддержки, но мне начали говорить про какие то поломки, которые устранят в течение дня, но прошла неделя и никаких результатов.

P.S. Буду менять провайдера.

Артём , 10.04.2011 в 19:04

В принципе провайдер хороший, но недостатки есть! Скорость открытия страниц хорошая, но скачивает очень медленно даже по гостю макс. 130 кб/с. Стабильно кидает 1 раз в день бывает и больше. В службу поддержки дозванится практически не возможно! И для такой скорости 54000 в месяц очень много будет возможность перейду на Атлант телеком, там практически за эти же деньги скорость в 2 раза больше и возможностей. Но есть еще один плюс в отличии от других провайдеров тут дают модем бесплатно!

Михаил , 10.04.2011 в 19:24

Входящая скорость 361.88 Kбит/сек

Исходящая скорость 755.47 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 апреля 2011 19:32

И это называется 2мб у ЮТК.

Аноним , 10.04.2011 в 19:40

Отлично

Сижу на этом провайдере больше двух лет, один раз на 2 месяца попробовали билайн - это точно ужас.

Техподдержка быстрая, убедить, что проблемы не у нас и вызвать мастера просто. Скорость нормальная - они обещают в *битах, а вы это понимаете в *байтах.

Vlad , 10.04.2011 в 19:41