Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Замечательный провайдер

Буквально неделю назад перешел на него с конченого Домолинка, который резал скорость, пинг не определял, не отображал страницы. Днем вообще пропадал интернет стабильно. Вообщем [ЦЕНЗУРА] редкостное.

Живу на м-не Звездный. Осоклнэт сюда провели где-то год назад. Исходил из старых отзывов о нем и боялся переходить, но все таки решился и не прогадал. Видать исправились ребята.

Сейчас по тарифу Эконом2 за 389 рублей в Осоклнэт у меня скорость 4 Мбит\с и ночью до 10 Мбит\с. Реально же на практике скорость 5,5-6 Мбит\с, а вот ночью...ВНИМАНИЕ! 25-30 Мбит\с!!!

И пинг адекватный. Больше 70мс не поднимался за все время ни разу. В тех поддержку еще не довелось обращаться. Тьфу, тьфу и слава Богу. Хотя думаю, что там с этим норм все.

Вот это я понимаю провайдер! :D

Алексей , 10.04.2011 в 17:57

Казань

Зажрались

Это капец какой то. Оплачивали тариф до 6 мбит. а скорость даже 1 нет. Звоним каждый день в тех поддержку. Единственный ответ " А у вас все нормально".

Но при этом "нормально" у нас стабильно в 19,00 падает скорость до 0,300 мбит/сек.

Раньше нарадоваться не могла всем советовала, а сейчас - "[ЦЕНЗУРА]" компания не побоюсь этого слова. Сто процентов "мопедятся" сами работники.

Юлия , 10.04.2011 в 17:58

Николаевка

Г...

Ну интернет полное г...! Обрывы надоели и скорость приравниваться к нулю! КАК ЗАДРАЛИ УЖЕ ПРОСТО НЕ МОГУ !!! СПЛаШНоЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!

ВЛАД , 10.04.2011 в 18:02

Рязань

Domolink

Домолинком пользуюсь года 4, очень доволен...

Очень редко бывают проблемы с соединением, скорость соответствовала тарифному плану всегда.С помощью него сливаю с сети около 200 мегабайтов в месяц.В играх на серверах-хостингах пинг всегда низкий(выше 40 не поднимается).Из плохого могу сказать,что если проблемы и возникают (где то на линии)...то советы в тех.поддержке только такие - проверьте не перебит ли кабель,правильно ли подключён модем(буд то я старпёр 90 летний и не знаю как пользоваться модемом)

В общем пока они сами до проблемы не додумаются...со связью будут проблемы, как например летом 2010ого, разрывы связи были в течении 2х месяцев.

Павел , 10.04.2011 в 18:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Полное не соответствие скоростей заявленным в тарифах,тех.поддержка вечно занята, а если дозвониться, то могут нагрубить и трубку бросить!единственный провайдер в городе где платная локальная сеть,ужасное качество предоставления услуг. надо переподключаться к другому провайдеру!

ольга , 10.04.2011 в 18:13

Информация о провайдере TincoNet #

Интернет хрень. По будним еще боле менее, по выходным скорость дико падает. Не советую....

Аноним , 10.04.2011 в 18:35

Архангельск

Скорость вместо 4,5 Мб/с (по тарифу) часто бывает всего 1 Мб/с. Не рекомендую никому этого провайдера!

Антон , 10.04.2011 в 18:47

Киров

Уважаемый Дмитрий!

Сменить тарифный план Вы могли и самостоятельно в личном кабинете,в нем же,кстати, можно ознакомится с параметрами, кроме того,вся информация по тарифам и действующим акциям размещена на сайте kirov.citydom.ru

Дмитрий , 10.04.2011 в 18:49

Пенза

ужас!!!

Целых 2 года жил не тужил с этим провайдером, но неделю назад скорость вместо положенных 4 мб/с упала до 500 кб/с. Обращался в службу поддержки, но мне начали говорить про какие то поломки, которые устранят в течение дня, но прошла неделя и никаких результатов.

P.S. Буду менять провайдера.

Артём , 10.04.2011 в 19:04

Информация о провайдере ByFly #

Минск

В принципе провайдер хороший, но недостатки есть! Скорость открытия страниц хорошая, но скачивает очень медленно даже по гостю макс. 130 кб/с. Стабильно кидает 1 раз в день бывает и больше. В службу поддержки дозванится практически не возможно! И для такой скорости 54000 в месяц очень много будет возможность перейду на Атлант телеком, там практически за эти же деньги скорость в 2 раза больше и возможностей. Но есть еще один плюс в отличии от других провайдеров тут дают модем бесплатно!

Михаил , 10.04.2011 в 19:24