Информация о провайдере 2ком #

Я доволен!

Всегда высокая скорость, неполадки сети редки и устраняются в самые сжатые сроки, тех. поддержка всегда на месте. Дофига локальных ресурсов в DC++ (больше 1100 человек онлайн, 65Тб шары).

Максим , 21.01.2008 в 09:57

ЮТК

Отвратительный провайдер. Качество предоставляемых услуг просто ужасно.Постоянно пинго очень высокий, до т.поддержки дозвониться не возможно, постоянно сбрасывают.

Евгений , 21.01.2008 в 03:02

Усинск

не кайфовая связь

вообще качество сервиса оставляет желать пока лучшего ))) загруженности много, пинги часто не проходят,... т.к. растет число безлимитчиков

Дмитрий , 21.01.2008 в 00:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не обеспечивается заявленная скорость

Не обеспечивается заявленная скорость, т.е. происходит обман конечного пользователя. В телевидении тоже некоторые каналы выключены.

Валерий , 21.01.2008 в 00:40

Информация о провайдере Birulevo.Net #

birulevo.net

Бешанный пинг и вечно что то случается ........ по долгу не бывает Нета. Одним словом отстойный провайдер.

Пользователь , 20.01.2008 в 23:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

...скорость доступа выше 128 кбит/сек... сказка!

Отвратительнейшее качество связи, особенно после нового года ( забухали они там чтоли?) скорость на любых тестах за пределами Казахстана не превышает 20-25 килобит/сек ( в лучшем случае ), при заявленных "...выше 128 кбит..." В пределах Казахстана около 100 кбит, при этом в телефоне слышим " у нас все нормально", в итоге имеем огромную локальную сеть, такое мое мнение... Альтернативы я лично не вижу , терпим, ждем, надеемся...

При этом подключают все новых иновых абонентов. Ну и как их после этого можно назвать, не подскажите?

Sergey , 20.01.2008 в 19:22

Информация о провайдере AirNet #

Не очень

В сумме конечно не плохо, но паения сессий и иногда пропажа интернета и локалки убивает вообще ): Плюс в техподдержке иногда такую муть говорят, что а ж тошно. А иногда и п"№;ят по страшному...

Beowulf , 20.01.2008 в 18:13

Информация о провайдере ДатаСвит #

Хмельницкий

ДатаСвит

Довольно неплохой провайдер, бывают проколы инет пропадает все же очень даже неплохо я б даже сказал отлично=)

Алексей , 20.01.2008 в 17:52

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Антхил

Наверно все-таки надо рассмотреть вариант пообщаться с провайдером в суде, тут идет нарушение прав потребителя - то есть нарушается закон.И всю херню, что они в договоре написали, о том, что якобы никто ни на кого никуда жаловаться непойдет, можно забыть. Когда из людей тянут деньги и проничего взамен недают - это называется мошенничество.

Арт , 20.01.2008 в 13:04

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Отличный провайдер, скорость соответствует указанной в договоре, отключения интернета бывают раз в 2-3 месяца, да и то когда они меняют оборудование, или проводят профилактику, а вообще лучше провайдера не видел!

Илья , 20.01.2008 в 06:25