Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

1. АИСТу очень дорого обходится трафик вышестоящих провайдеров, поэтому тянут до последнего. Пока каналы не забьются не расширяют.

2. Как работникам платят так и работают, а им платят также как 5 лет назад, квалифицированные сруливают.

3. АИСТ последнее время откровенно расслабился. Совершив рывок в 2006-2008 годах сейчас он просто плывет по течению, теряя преимущество.

Жанна , 10.04.2011 в 15:03

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Мне не нравится

Мне не нравится то что нет скороси за которую я блочу! У меня стоит 3Мбит/с а на деле с нэта нечего не скачиваеться быстрее чем 20-30Кбит/с!!! Да и тех поддержка у них неотзывчивая и реально тормознутая! Я поменял компьютер (соответственно мак адрес сменился) и чтобы заработал нэт на новом я им позвонил! Во первых мне ответили только с седьмого раза, до этого трубку не брали (я звонил в период с 15:00 до 17:00), а когда взяли они минут 15 пытались мне вернуть нэт ! Ещё и частые отключения нэта (Бывает конечно целый месяц без проблемм) бывает что за неделю раз 7-8 слетит сеть причём в то время когда она нужна (вечером с 21:00 до 1:00) ! Короче жуть сеть !

Серёга , 10.04.2011 в 15:04

Ставрополь

а должно быть 4мб!

Аноним , 10.04.2011 в 15:05

ОГО вполне устраивает

аноним , 10.04.2011 в 15:15

Информация о провайдере QWERTY #

Цифровое телефидение

Уже 7 дней не могу посмотреть нормально телевизор, картинка после 15 минут просмотра рассыпается напрочь, звук пропадает, в техподдержке ничего вразумительного ответить не могут, кормят завтраками. Сначала они 6 дней тестировали своё оборудование, на 7ой день (видимо отмазы закончились)начали валить всё на декодер Амино, якобы отослали в аминовский техцентр запрос о работе моего декодера.

Я уже начинаю сомневаться в компетентности данного интернет провайдера!

Вячеслав , 10.04.2011 в 15:28

Углич

Domolink- плохой провайдер

Домолинк - плохой провайдер, постоянные вылеты(каждые 15-20 мин).

Плохая тех. поддержка (не дают ответа на поставленные вопрос).

Сменил ты провайдера, но в нашем городе других нет.

Аноним , 10.04.2011 в 16:50

Информация о провайдере МТС Украина #

Золотоноша

МТС Коннект на базе EDGE/GPRS

Не так и плохо... Но! За неделю исчезло более половины интернет-пакета в 1 Гб. Странно... На Лайфе или Киевстаре такого не было...

Владимир , 10.04.2011 в 16:54

Киров

Разводят. Только бы деньги снять.

Прямо по телефону меняют тарифный план. Не рассказывают все минусы его. Вводят в заблуждение! Жалко не помню имя менеджера, который мне позвонил. Он в этом виноват или вся компания так работает. Заеду в офис и проведу основательную беседу! Так работать нельзя!!! Просто ужас!

Дмитрий , 10.04.2011 в 16:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ростелеком пришёл, но ютк был быстрее в 12 раз

тариф анлим макс скорость при ютк была от 9 до 12 Мбит/c, с приходом ростелеком (будь он неладен) на том же тарифе 0,5 Мбит/c ...

спасибо долбаным чиновникам.кто пустил это г... сюда.

обязуюсь задолбать их техподержку.

буду обращаться в антимонопольный коммитет, так как альтернативы, этому провайдеру нет.

Аноним , 10.04.2011 в 16:58

Дрогобыч

Плохо, плохо и еще раз плохо

Ну где же ты альтернатива?

При тарифе 4Мбит/сек имеем

Андрей , 10.04.2011 в 17:05