Отличный интернет

Исходящая скорость 1.33 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 апреля 2011 20:52

Никита , 10.04.2011 в 20:53

Качество связи посредственное, каждый вечер просаживается скорость, большие задержки.

Качество службы поддержки оставляет желать лучшего, за 3 обращения к ним ни разу не получил более-менее нормального ответа о наличии/отсутствии проблем. Фраза "мы отправим к вам техника", может у них нет удаленного доступа на их же оборудование(???).

Полное отсутствие обратной связи огорчает.

Личный кабинет написан на коленках, смысл большинства пунктов мне до сих пор не понятен.

По данному адресу всего 2 оператора, но опыт показывает, что Акадо еще хуже =(

Александр , 10.04.2011 в 20:54

ППц

Не знаю что там модернизируется - но скорость как была плохой, так и осталась. Единственное что 2 месяца бесплатно, а потом уйти можно. У Ельфа 36 мб за 400 р....

Аноним , 10.04.2011 в 21:15

вот это скорость...

Аноним , 10.04.2011 в 21:20

500 рублей за месяц за скорость 500 Кбит/сек,.. на самом деле скачет от 3 кбит/сек до 80 кбит/сек. грузится страница по 10 минут ролики смотреть не можно- через неделю присылают смс от мегафон - добавьте 149 рублей у вас закончилась якобы скорость 2000 Гбайт - ЗА 149 РУБЛЕЙ ОБЕЩАЮТ 1000гбайт добавить.. с этого момента после смс от мегафона что скорость вы потратили начинает все ползти текст конкретно .. и тд. пользуюсь модемом.причем деньги берут вперед за месяц - типа кредита - но если не положишь - образуется долг - а интернет не будет поставляться - то есть деньги берут за не оказанные услуги.

ЛЕЛЯ , 10.04.2011 в 21:27

У меня тоже как всегда.

Вот мой замер.

А плачу и плачу за 38Мб/0.5Мб

HRON , 10.04.2011 в 21:29

До модернизации было лучше сейчас вобще УЖАС короче 2 месяца халявы и гуд бай!! делать тут больше нечего свалили уже почти все остались только избранные!

Andrei , 10.04.2011 в 21:41

Интернет Билайн

Подключил год назад карбину, все работало отлично, перевели меня на билайн теперь мучаюсь через каждых 2 минуты меня выкидывает из инета, выскакивает ошибка или сообщение что я потерял связь с билайном. Я нахожусь В ЮЗАО Москвы. Не советую подключаться и сам собираюсь перейти на другой провайдер. Пока дозвонишься до службы поддержки, а это не мение 15-30 мин. можешь от злости разбить трубку телефона), а потом ещё дельный совет не дадут.

Дмитрий , 10.04.2011 в 21:49

Скорость просто упала

За последнее время скорость интернета все хуже и хуже. И вот теперь скорость стабильно не ПРЕВЫШАЕТ 0.15 мбит на скачку и 0.20 мбит на выкачку.

Создается впечатление что при переходе на тариф безлимитный на скорость принудительно ставится ограничение. Других выводов у меня нет.

И не надо утверждать что сейчас база в нашем районе загружена! она не может быть загружена вечером. ночью, рано утром и д.т., район использования Киевская обл. Бориспольский р-н.

Андрей , 10.04.2011 в 22:09

Все очень плохо

За время пользования услугами кроме ежедневной нервотрепки ничего.Это называется.Кушаем тухлый продукт оплатив как очень разрекламированный и качественный.Знали бы заранее никогда невкладывали горбом заработанные честно деньги,Аферисты и Мошенники иначе не скажешь,монополисты и очень большие не уважающие своих кормильцев наглецы.

Егоров Владимир Николаевич , 10.04.2011 в 22:22