Пенза

ужас!!!

Целых 2 года жил не тужил с этим провайдером, но неделю назад скорость вместо положенных 4 мб/с упала до 500 кб/с. Обращался в службу поддержки, но мне начали говорить про какие то поломки, которые устранят в течение дня, но прошла неделя и никаких результатов.

P.S. Буду менять провайдера.

Артём , 10.04.2011 в 19:04

Информация о провайдере ByFly #

Минск

В принципе провайдер хороший, но недостатки есть! Скорость открытия страниц хорошая, но скачивает очень медленно даже по гостю макс. 130 кб/с. Стабильно кидает 1 раз в день бывает и больше. В службу поддержки дозванится практически не возможно! И для такой скорости 54000 в месяц очень много будет возможность перейду на Атлант телеком, там практически за эти же деньги скорость в 2 раза больше и возможностей. Но есть еще один плюс в отличии от других провайдеров тут дают модем бесплатно!

Михаил , 10.04.2011 в 19:24

Входящая скорость 361.88 Kбит/сек

Исходящая скорость 755.47 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 апреля 2011 19:32

И это называется 2мб у ЮТК.

Аноним , 10.04.2011 в 19:40

Тюмень

Отлично

Сижу на этом провайдере больше двух лет, один раз на 2 месяца попробовали билайн - это точно ужас.

Техподдержка быстрая, убедить, что проблемы не у нас и вызвать мастера просто. Скорость нормальная - они обещают в *битах, а вы это понимаете в *байтах.

Vlad , 10.04.2011 в 19:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

Вы че ахренели не какой скорости нет если не исправите я вам такое устрою. Мне обещали хорошую скорость, а тут даже страницу не открыть если не исправите я буду жаловаться.

Иван , 10.04.2011 в 19:53

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

оператор киевстар

полное г... после перехода beeline на киевстар тариф турбо+ имею скорость в течении 9 дней не более 2Mb, общение со службой поддержки не решает ни каких проблем каждый раз сообщая что заявка будет обработана в течении 5 дней. Зато абонплату снимают регулярнопоказать картинку

Аноним , 10.04.2011 в 20:13

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Самый лучший и надежный провайдер в г.Ярославле!

Никаких минусов, самая лучшая компания в Ярике!!!, проверено, пользуюсь давно, примерно пару лет, тарифы самые актуальные, следят за конкурентами и всегда впереди, молодцы!, поломок и отключений никаких, все работает СУПЕР!!!, есть сервер с фильмами, иногда пользуюсь, в долг включают, до этого был провайдер "КОРБИНА", нынче "БИЛАЙН" вроде, в один прекрасный день что то сломалось у них и я остался на две недели без инета, после этого завязал с ними, у знакомого вот "ТЕНЗОР", все нахваливал мне, а сейчас у них оборудование украли типа, вот сидит без инета вторую неделю, обещают все сделать...

Хотелось бы сказать большое спасибо провайдеру "Zavolga.Net" за то, что просто нет никаких проблем, интернет на уровне, и все устраивает, молодцы!

Максим , 10.04.2011 в 20:18

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Инет честно г...!!!

Так начну я со скорости интернета ... плачу я 549 рублей договорённая скорость 3мб в итоге получаю скорость 300-4000 байт вы представьте себе байт !!! про пинг я вобше молчу в среднем если днём то где-то 200-600 вобщем не чего не загрузишь не во что не поиграешь!

Пытался с ними связаться по телефону, туда дозвониться как в пентагон, вобщем почти не реально, а если дозвонился суть проблемы им изъяснил то они кидают детский лепет что исправят это в следующем месяце ...

В итоге я жду уже 7 месяц изменений не наблюдаю.

Вобщем не когда этот провайдер не подключайте Если у вас нет лишних нервов,

Сейчас собираются переходить на домру!

Всё спасибо за внимание.

Алексей , 10.04.2011 в 20:23

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Печаль

Пользуюсь комстаром год, крайне не доволен. Лаги днём, лаги вечером, лаги ночью, лаги утром. Вот и весь инет, когда работает, ну или не работает, отвалится и сиди жди, а в тех.поддержке знать ничего не знают, самому быстрее выяснить.

Я рад что у нас появилась еще одна альтернатива комстару. Пора туда :)

Антон , 10.04.2011 в 20:24