Информация о провайдере TincoNet #

Интернет хрень. По будним еще боле менее, по выходным скорость дико падает. Не советую....

Аноним , 10.04.2011 в 18:35

Архангельск

Скорость вместо 4,5 Мб/с (по тарифу) часто бывает всего 1 Мб/с. Не рекомендую никому этого провайдера!

Антон , 10.04.2011 в 18:47

Киров

Уважаемый Дмитрий!

Сменить тарифный план Вы могли и самостоятельно в личном кабинете,в нем же,кстати, можно ознакомится с параметрами, кроме того,вся информация по тарифам и действующим акциям размещена на сайте kirov.citydom.ru

Дмитрий , 10.04.2011 в 18:49

Пенза

ужас!!!

Целых 2 года жил не тужил с этим провайдером, но неделю назад скорость вместо положенных 4 мб/с упала до 500 кб/с. Обращался в службу поддержки, но мне начали говорить про какие то поломки, которые устранят в течение дня, но прошла неделя и никаких результатов.

P.S. Буду менять провайдера.

Артём , 10.04.2011 в 19:04

Информация о провайдере ByFly #

Минск

В принципе провайдер хороший, но недостатки есть! Скорость открытия страниц хорошая, но скачивает очень медленно даже по гостю макс. 130 кб/с. Стабильно кидает 1 раз в день бывает и больше. В службу поддержки дозванится практически не возможно! И для такой скорости 54000 в месяц очень много будет возможность перейду на Атлант телеком, там практически за эти же деньги скорость в 2 раза больше и возможностей. Но есть еще один плюс в отличии от других провайдеров тут дают модем бесплатно!

Михаил , 10.04.2011 в 19:24

Входящая скорость 361.88 Kбит/сек

Исходящая скорость 755.47 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 апреля 2011 19:32

И это называется 2мб у ЮТК.

Аноним , 10.04.2011 в 19:40

Тюмень

Отлично

Сижу на этом провайдере больше двух лет, один раз на 2 месяца попробовали билайн - это точно ужас.

Техподдержка быстрая, убедить, что проблемы не у нас и вызвать мастера просто. Скорость нормальная - они обещают в *битах, а вы это понимаете в *байтах.

Vlad , 10.04.2011 в 19:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

Вы че ахренели не какой скорости нет если не исправите я вам такое устрою. Мне обещали хорошую скорость, а тут даже страницу не открыть если не исправите я буду жаловаться.

Иван , 10.04.2011 в 19:53

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

оператор киевстар

полное г... после перехода beeline на киевстар тариф турбо+ имею скорость в течении 9 дней не более 2Mb, общение со службой поддержки не решает ни каких проблем каждый раз сообщая что заявка будет обработана в течении 5 дней. Зато абонплату снимают регулярнопоказать картинку

Аноним , 10.04.2011 в 20:13