Инет падает

С субботы, как и у предыдущего человека, упала скорость, причем капитально. В субботу пинг был с Москвой 200-500мс. Сегодня, в воскресение, был 70-90, но разрывы, каждые 5-10 минут. Ютуб в шоке. Ничего не грузил. В тех.под не звонил, не писал пока, но, после предыдущего отзыва, думаю, что это бесполезно.

Аноним , 10.04.2011 в 23:39

Не так уж и бесполезно, уважаемый Аноним.Наши сотрудники с Вами пообщались. Вы сказали, что никаких проблем после выходных у Вас не возникало, разрывов нет, скорость хорошая. Спасибо Вам за обращение и просьба ко всем абонентам, у которых возникают проблемы, обращаться в техподдержку или на сайт филиала. Там Ваши жалобы рассматриваются еще оперативнее.

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Отличный провайдер!

Очень доволен FreeDom,стабильная скорость,разрывов связи не наблюдал,приемлемые цены,хорошая тех.поддержка.

Сравнить с Домолинком-небо и земля!

пользователь , 10.04.2011 в 23:39

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

Кинг-онлайн норм провайдер, но тех. поддержка порой убивает. Иногда кажется что проще самому приехать к ним и исправить их же косяки, чем добиться от тех. поддержки толку.

Аноним , 11.04.2011 в 00:09

Тольятти

Волгателекому плевать на абонентов...

Eже как 3 недели каждый день, днём разрывы 2-5 раз через каждые 5 минут, под вечер скорость становится вообще низкая, раньше такого небыло, звонить в тех поддержку бесполезно, я 30 минут слушал их автоответчик и так и не дозвонился, один раз они сами позвонили и сказали что мол мы проверили соединение и у нас всё отлично, мол проверяйте у себя... Про FTTB вообще молчу, уже как год они обещают что "через месяц будет у вас оптика" вобщем наплевательское отношение... думаю перейти на Инфоладу или АИСТ, потому что FTTB от Волгателекома ждать бесполезно.

Вадим , 11.04.2011 в 00:24

Уважаемый Вадим! Ваш телефон постоянно занят, наши сотрудники будут продолжать попытки пообщаться. Вы можете сами обратиться в техподдержку или на наш сайт.

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Недавно подключился полет нормальный!!

Тариф 30мбит за 35 грн! Скорость стабильная, супер! Локальные ресурсы, тоже интересные, один медиакаталог чего стоит.Отдельное спасибо ребятам с офиса - вежливые, все отлично рассказали. До этого был на другом провайдере...без слов...

Николай , 11.04.2011 в 00:26

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

PowerNet

Скорость больше 7 Мбит не доходила, плачу за 15 мбит 600 рублей в месяц, вполне доволен всё ровно сайты больше 600 килобит неотдают, большая скорость для скачки Torent нужна, у кого тормозит поменяйте свой браузер.

Олег , 11.04.2011 в 00:58

Нижний Новгород

Скорость скачет от 3.5 до 0.2Мбит/с вместо обещанных 4.0, каждые 20 - 30 мин вышебает (10 дней подряд), операторы тел. разговоры прерывают, звоните сразу в головной офисс Телефон: +7 (342) 246-22-33 (г.ПЕРМЬ) на неделе по этому поводу уже хочу заехать в роспотребнадзор.

Сергей , 11.04.2011 в 01:19

Волоколамское шоссе 20 км от МКАД

Не Интернет, а ужас. Постоянно виснет соединение или выбрасывает из сети. С телефонными звонками проблем нет, все работает замечательно, а вот Интернет нет. Через полученных килобайт 100-500 скорость становится 0.

Иосиф Моисеевич , 11.04.2011 в 01:24

Тольятти

упала скорость!!!

уже недели 2-е скорость не поднимается выше 800 Kбит/сек, хотя по договору должно быть от 4096 Кбит/с до 6144 Кбит/с. Раньше всё было нормально и всё устраивало. Думал проблемы с модемом, попробовал другой модем-ничего не изменилось.

Андрей , 11.04.2011 в 02:14

Уважаемый Андрей Сергеевич! На сегодняшний день проблема устранена, замечаний нет, все работает как положено. Спасибо Вам за обращение.

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Ну я точно не блондинка и по крайней мере не сдуру вожусь в компе (сопсна в железе), но чтоб я платил за 10 Мб/с и получал 50 Кб/с, идите к чертям, тот-же Авангард на нервах легче будет!

Keks , 11.04.2011 в 02:33