Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Не советую

Пользуюсь данным провайдером временно, ранее пользовался WebStream. Так вот, такого интернета я ещё не видел, просто жуть... Для тех, кто пару раз на неделе заходит в интернет глянуть пару сайтов возможно и в самый раз, в плане цена/качество. Но, если вы активно пользуетесь интернетом, играете в онлайн игры, смотрите видео и т.д. – вам не по пути с данным провайдером.

Самое интересное в данном провайдере это "потеря пакетов", которая доходит до 90%, 24ч/7д (самая маленькая зафиксированная потеря – 40%)! Отслеживаю данную закономерность вот уже 3-й месяц. Отсюда и пинг, и всё что угодно. Я уже молчу про постоянное отсутствие интернета как такового, отсутствующая тех поддержка (Совет на другом конце провода: "Включите, выключите компьютер. Не работает? Хм… но у нас всё нормально" - не в счёт)…

Максим , 10.04.2011 в 20:27

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

полный п.

Провайдер просто ужасный, каждые выходные у них технические неполадки, которые могут устранить только "в начале следующей недели... скорость падает до 20 кб/сек или вообще до нуля( О господи!!!21 век!!! о чем вы говорите? не круглосуточная бесполезная техподдержка... вообщем я разочарован и возмущен одновременно! И еще прикол- на сайте опком есть проверка скорости, которая независимо от реальной скорости( когда она в реале 20 кб.сек) почему-то показывает полноценные 8 мб.сек....БРЕД!!! переходим срочно к другому провайдеру!

Станислав , 10.04.2011 в 20:29

Чебоксары

Третий день даже радио не могу послушать. 0,1-0,5 Мв. Проблемы всё чаще возникают. Видимо, с реорганизациями всё забросили нафиг. Жду зарплату и ухожу в Чебнет. Новые тарифы интернет + ТВ там гораздо интереснее.

Аноним , 10.04.2011 в 20:35

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Не устраивает

По вечерам скорость просто позорная!

Пользуюсь уже 5 лет, и ощущение что от года в год становится только хуже.

Андрей , 10.04.2011 в 20:44

Электросталь

Домолинк - плохой провайдер, постоянные вылеты(каждые 15-20 мин).

Домолинк - плохой провайдер, постоянные вылеты(каждые 15-20 мин).

Заявленная скорость 6100Кб/c, по факту

Пинг не определен

Время проведение теста 10 апреля 2011 20:52

Никита , 10.04.2011 в 20:53

Информация о провайдере Severnet Ltd. #

Качество связи посредственное, каждый вечер просаживается скорость, большие задержки.

Качество службы поддержки оставляет желать лучшего, за 3 обращения к ним ни разу не получил более-менее нормального ответа о наличии/отсутствии проблем. Фраза "мы отправим к вам техника", может у них нет удаленного доступа на их же оборудование(???).

Полное отсутствие обратной связи огорчает.

Личный кабинет написан на коленках, смысл большинства пунктов мне до сих пор не понятен.

По данному адресу всего 2 оператора, но опыт показывает, что Акадо еще хуже =(

Александр , 10.04.2011 в 20:54

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

ППц

Не знаю что там модернизируется - но скорость как была плохой, так и осталась. Единственное что 2 месяца бесплатно, а потом уйти можно. У Ельфа 36 мб за 400 р....

Аноним , 10.04.2011 в 21:15

Пенза

вот это скорость...

Аноним , 10.04.2011 в 21:20

Нижний Новгород

500 рублей за месяц за скорость 500 Кбит/сек,.. на самом деле скачет от 3 кбит/сек до 80 кбит/сек. грузится страница по 10 минут ролики смотреть не можно- через неделю присылают смс от мегафон - добавьте 149 рублей у вас закончилась якобы скорость 2000 Гбайт - ЗА 149 РУБЛЕЙ ОБЕЩАЮТ 1000гбайт добавить.. с этого момента после смс от мегафона что скорость вы потратили начинает все ползти текст конкретно .. и тд. пользуюсь модемом.причем деньги берут вперед за месяц - типа кредита - но если не положишь - образуется долг - а интернет не будет поставляться - то есть деньги берут за не оказанные услуги.

ЛЕЛЯ , 10.04.2011 в 21:27