Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Самый лучший и надежный провайдер в г.Ярославле!

Никаких минусов, самая лучшая компания в Ярике!!!, проверено, пользуюсь давно, примерно пару лет, тарифы самые актуальные, следят за конкурентами и всегда впереди, молодцы!, поломок и отключений никаких, все работает СУПЕР!!!, есть сервер с фильмами, иногда пользуюсь, в долг включают, до этого был провайдер "КОРБИНА", нынче "БИЛАЙН" вроде, в один прекрасный день что то сломалось у них и я остался на две недели без инета, после этого завязал с ними, у знакомого вот "ТЕНЗОР", все нахваливал мне, а сейчас у них оборудование украли типа, вот сидит без инета вторую неделю, обещают все сделать...

Хотелось бы сказать большое спасибо провайдеру "Zavolga.Net" за то, что просто нет никаких проблем, интернет на уровне, и все устраивает, молодцы!

Максим , 10.04.2011 в 20:18

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Инет честно г...!!!

Так начну я со скорости интернета ... плачу я 549 рублей договорённая скорость 3мб в итоге получаю скорость 300-4000 байт вы представьте себе байт !!! про пинг я вобше молчу в среднем если днём то где-то 200-600 вобщем не чего не загрузишь не во что не поиграешь!

Пытался с ними связаться по телефону, туда дозвониться как в пентагон, вобщем почти не реально, а если дозвонился суть проблемы им изъяснил то они кидают детский лепет что исправят это в следующем месяце ...

В итоге я жду уже 7 месяц изменений не наблюдаю.

Вобщем не когда этот провайдер не подключайте Если у вас нет лишних нервов,

Сейчас собираются переходить на домру!

Всё спасибо за внимание.

Алексей , 10.04.2011 в 20:23

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Печаль

Пользуюсь комстаром год, крайне не доволен. Лаги днём, лаги вечером, лаги ночью, лаги утром. Вот и весь инет, когда работает, ну или не работает, отвалится и сиди жди, а в тех.поддержке знать ничего не знают, самому быстрее выяснить.

Я рад что у нас появилась еще одна альтернатива комстару. Пора туда :)

Антон , 10.04.2011 в 20:24

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Не советую

Пользуюсь данным провайдером временно, ранее пользовался WebStream. Так вот, такого интернета я ещё не видел, просто жуть... Для тех, кто пару раз на неделе заходит в интернет глянуть пару сайтов возможно и в самый раз, в плане цена/качество. Но, если вы активно пользуетесь интернетом, играете в онлайн игры, смотрите видео и т.д. – вам не по пути с данным провайдером.

Самое интересное в данном провайдере это "потеря пакетов", которая доходит до 90%, 24ч/7д (самая маленькая зафиксированная потеря – 40%)! Отслеживаю данную закономерность вот уже 3-й месяц. Отсюда и пинг, и всё что угодно. Я уже молчу про постоянное отсутствие интернета как такового, отсутствующая тех поддержка (Совет на другом конце провода: "Включите, выключите компьютер. Не работает? Хм… но у нас всё нормально" - не в счёт)…

Максим , 10.04.2011 в 20:27

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

полный п.

Провайдер просто ужасный, каждые выходные у них технические неполадки, которые могут устранить только "в начале следующей недели... скорость падает до 20 кб/сек или вообще до нуля( О господи!!!21 век!!! о чем вы говорите? не круглосуточная бесполезная техподдержка... вообщем я разочарован и возмущен одновременно! И еще прикол- на сайте опком есть проверка скорости, которая независимо от реальной скорости( когда она в реале 20 кб.сек) почему-то показывает полноценные 8 мб.сек....БРЕД!!! переходим срочно к другому провайдеру!

Станислав , 10.04.2011 в 20:29

Чебоксары

Третий день даже радио не могу послушать. 0,1-0,5 Мв. Проблемы всё чаще возникают. Видимо, с реорганизациями всё забросили нафиг. Жду зарплату и ухожу в Чебнет. Новые тарифы интернет + ТВ там гораздо интереснее.

Аноним , 10.04.2011 в 20:35

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Не устраивает

По вечерам скорость просто позорная!

Пользуюсь уже 5 лет, и ощущение что от года в год становится только хуже.

Андрей , 10.04.2011 в 20:44

Электросталь

Домолинк - плохой провайдер, постоянные вылеты(каждые 15-20 мин).

Домолинк - плохой провайдер, постоянные вылеты(каждые 15-20 мин).

Заявленная скорость 6100Кб/c, по факту

Пинг не определен

Время проведение теста 10 апреля 2011 20:52

Никита , 10.04.2011 в 20:53

Информация о провайдере Severnet Ltd. #

Качество связи посредственное, каждый вечер просаживается скорость, большие задержки.

Качество службы поддержки оставляет желать лучшего, за 3 обращения к ним ни разу не получил более-менее нормального ответа о наличии/отсутствии проблем. Фраза "мы отправим к вам техника", может у них нет удаленного доступа на их же оборудование(???).

Полное отсутствие обратной связи огорчает.

Личный кабинет написан на коленках, смысл большинства пунктов мне до сих пор не понятен.

По данному адресу всего 2 оператора, но опыт показывает, что Акадо еще хуже =(

Александр , 10.04.2011 в 20:54