Волгателекому плевать на абонентов...

Eже как 3 недели каждый день, днём разрывы 2-5 раз через каждые 5 минут, под вечер скорость становится вообще низкая, раньше такого небыло, звонить в тех поддержку бесполезно, я 30 минут слушал их автоответчик и так и не дозвонился, один раз они сами позвонили и сказали что мол мы проверили соединение и у нас всё отлично, мол проверяйте у себя... Про FTTB вообще молчу, уже как год они обещают что "через месяц будет у вас оптика" вобщем наплевательское отношение... думаю перейти на Инфоладу или АИСТ, потому что FTTB от Волгателекома ждать бесполезно.

Вадим , 11.04.2011 в 00:24

Уважаемый Вадим! Ваш телефон постоянно занят, наши сотрудники будут продолжать попытки пообщаться. Вы можете сами обратиться в техподдержку или на наш сайт.

Недавно подключился полет нормальный!!

Тариф 30мбит за 35 грн! Скорость стабильная, супер! Локальные ресурсы, тоже интересные, один медиакаталог чего стоит.Отдельное спасибо ребятам с офиса - вежливые, все отлично рассказали. До этого был на другом провайдере...без слов...

Николай , 11.04.2011 в 00:26

PowerNet

Скорость больше 7 Мбит не доходила, плачу за 15 мбит 600 рублей в месяц, вполне доволен всё ровно сайты больше 600 килобит неотдают, большая скорость для скачки Torent нужна, у кого тормозит поменяйте свой браузер.

Олег , 11.04.2011 в 00:58

Скорость скачет от 3.5 до 0.2Мбит/с вместо обещанных 4.0, каждые 20 - 30 мин вышебает (10 дней подряд), операторы тел. разговоры прерывают, звоните сразу в головной офисс Телефон: +7 (342) 246-22-33 (г.ПЕРМЬ) на неделе по этому поводу уже хочу заехать в роспотребнадзор.

Сергей , 11.04.2011 в 01:19

Волоколамское шоссе 20 км от МКАД

Не Интернет, а ужас. Постоянно виснет соединение или выбрасывает из сети. С телефонными звонками проблем нет, все работает замечательно, а вот Интернет нет. Через полученных килобайт 100-500 скорость становится 0.

Иосиф Моисеевич , 11.04.2011 в 01:24

упала скорость!!!

уже недели 2-е скорость не поднимается выше 800 Kбит/сек, хотя по договору должно быть от 4096 Кбит/с до 6144 Кбит/с. Раньше всё было нормально и всё устраивало. Думал проблемы с модемом, попробовал другой модем-ничего не изменилось.

Андрей , 11.04.2011 в 02:14

Уважаемый Андрей Сергеевич! На сегодняшний день проблема устранена, замечаний нет, все работает как положено. Спасибо Вам за обращение.

Ну я точно не блондинка и по крайней мере не сдуру вожусь в компе (сопсна в железе), но чтоб я платил за 10 Мб/с и получал 50 Кб/с, идите к чертям, тот-же Авангард на нервах легче будет!

Keks , 11.04.2011 в 02:33

В целом ни всё так плохо,

Но могло быть гораздо лучше. Вчера переключил на тариф Free Town 4(до 4 мбит/с), скорость конечно возросла, но даже двух мегабит нет. Будем надоедать сапорту.

Алексей , 11.04.2011 в 03:12

Beeline RU в Майкопе

Довольно ничего. Хотя при скорости 3G по факту около 512 кб/сек.

По деньгам 35 коп за Мб.

Владимир , 11.04.2011 в 03:55

Кошмар!Мультфильм для ребенка два дня качала вес 3G!ЖЕСТЬ!Дозвонится не могу, врубают автоответчик! Думаю о смене провайдера.

nina , 11.04.2011 в 08:41