Информация о провайдере ВОЛЯ #

Я доволен

Очень устойчивая связь, хорошо качает Торрент.

Сравнительно недорого. Нет претезий. На порядок лучше Воля-кабель, которой я по несчастью тоже пользуюсь (Интернет спарен с ТВ)

максим , 10.04.2011 в 22:52

Тула

Отличный провайдер. Я считаю его по многим характеристикам первым в Туле. Из интернета давно не кидает. Скорость в рамках тарифа:

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 4.29 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.85 Mбит/сек

Пинг 52.09 мсек

Время проведение теста 10 апреля 2011 22:50

Даже выше иногда(3000 кбит\с по тарифу)

Аноним , 10.04.2011 в 22:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

А где обещанные скорости и стабильность? да и техподдержка просто сбрасывает...

Недели мучения и ноль реакции провайдера/пора подумать о смене и вам советую!!!обрезанная история:

"на вопрос идут ли технические работы у вас сейчас по району-ответ нет...после сброс...повторяем попытку разобраться-ждём 10 минут ответа оператора-повторяем вопрос-ответ аналогичный-по вашему адресу работ нет-просьба соединить с главным техником-ждём ещё минут 15...наконец-то он взял трубку-повторям вопрос+предлагаю скинуть на его мэйл после его слов"да у вас сейчас скорость 6 мб исходящая, 10 входящая..." логи ...

вот один лог кому интересно http://clip2net.com/s/SuJX

и кто прав? через пол часа разговора...закрываю все приложения....захожу по его просьбе на сайт speedtest.net (типичный сайт для проверки скорости, но с завышениями)...и о чудо...он показывает, что я прав...скорость не выше 700кб/с при обещанной до 7...его реакция крутая-он сбросил при этом сказал...наверное тех работы...и это главный техник!!! у меня так инет с usb модема не лажал, как это интерсвязь...и на сайте у них увидел нечто невообразимое!!! в Копейска скорости оказывается в 2,5 раза выше чем в Ч - новые технологии... на улыбке до 22м/б а на деле Ютел со своими 1-3 мегабита быстрее, не морочнее и дешевле и сбоев меньше!!!http://clip2net.com/s/Svgd чем дальше тем хуже..к утру наверное вообще не будет!!!

злой абонент интерсвязи , 10.04.2011 в 22:58

Таганрог

чушь

прочитал то что пишут о спарке! похоже на бред! у меня стоит тариф 2300 не знаю как у вас но у меня за 8 месяцев было 2 или 3 разрыва. ну а насчет скорости меньше 3500 не было хотя и тарив на меньше а что касается их трекера так там по-моему все доступно и скорость от 8мб/сек.

Валерий , 10.04.2011 в 22:59

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Обидно

Заявленная скорость 2 мбит\с, а ролики на рутубе или на vk не хотят грузить по человечески (так не всегда, но довольно таки часто).

На 2ip.ru показывает 300-600 кбит\с, а на speedtest в тоже время показывает 2 мбит\с

странно это.

Аноним , 10.04.2011 в 23:03

Инет падает

С субботы, как и у предыдущего человека, упала скорость, причем капитально. В субботу пинг был с Москвой 200-500мс. Сегодня, в воскресение, был 70-90, но разрывы, каждые 5-10 минут. Ютуб в шоке. Ничего не грузил. В тех.под не звонил, не писал пока, но, после предыдущего отзыва, думаю, что это бесполезно.

Аноним , 10.04.2011 в 23:39

Не так уж и бесполезно, уважаемый Аноним.Наши сотрудники с Вами пообщались. Вы сказали, что никаких проблем после выходных у Вас не возникало, разрывов нет, скорость хорошая. Спасибо Вам за обращение и просьба ко всем абонентам, у которых возникают проблемы, обращаться в техподдержку или на сайт филиала. Там Ваши жалобы рассматриваются еще оперативнее.

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Отличный провайдер!

Очень доволен FreeDom,стабильная скорость,разрывов связи не наблюдал,приемлемые цены,хорошая тех.поддержка.

Сравнить с Домолинком-небо и земля!

пользователь , 10.04.2011 в 23:39

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

Кинг-онлайн норм провайдер, но тех. поддержка порой убивает. Иногда кажется что проще самому приехать к ним и исправить их же косяки, чем добиться от тех. поддержки толку.

Аноним , 11.04.2011 в 00:09

Тольятти

Волгателекому плевать на абонентов...

Eже как 3 недели каждый день, днём разрывы 2-5 раз через каждые 5 минут, под вечер скорость становится вообще низкая, раньше такого небыло, звонить в тех поддержку бесполезно, я 30 минут слушал их автоответчик и так и не дозвонился, один раз они сами позвонили и сказали что мол мы проверили соединение и у нас всё отлично, мол проверяйте у себя... Про FTTB вообще молчу, уже как год они обещают что "через месяц будет у вас оптика" вобщем наплевательское отношение... думаю перейти на Инфоладу или АИСТ, потому что FTTB от Волгателекома ждать бесполезно.

Вадим , 11.04.2011 в 00:24

Уважаемый Вадим! Ваш телефон постоянно занят, наши сотрудники будут продолжать попытки пообщаться. Вы можете сами обратиться в техподдержку или на наш сайт.

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Недавно подключился полет нормальный!!

Тариф 30мбит за 35 грн! Скорость стабильная, супер! Локальные ресурсы, тоже интересные, один медиакаталог чего стоит.Отдельное спасибо ребятам с офиса - вежливые, все отлично рассказали. До этого был на другом провайдере...без слов...

Николай , 11.04.2011 в 00:26