Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Как было заявлено, так и пользуюсь! Проблем нет! Вообщем нормальный провайдер! Я доволен!

Margul , 11.04.2011 в 13:00

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Дортмунд

Фуфло!!!

За последний год очень споганились, по ночам они стали обрезать скорость вдвое!!!

Бывало несколько раз 20-минутные дисконекты,

хваленых 6 метров уже нет!я в трауре- подумываю о переходе на водафон, т.к. слышал что и у них не без траблов при заключении контракта, но у них хоть стабильно...

Kirill , 11.04.2011 в 13:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Доволен.

Пользуюсь эти оператором уже много лет. С начала девяностых. "Калита" тогда назывался. Было кабельное телевидение, потом телефон. Позже подключил их интернет, а не так давно ip-телевидение. Вполне доволен спектром услуг и качеством. Телефон выходит дешевле МГТС. 290р. безлимитка, у Мгтс 170 + 40 коп. минута, у меня выходит значительно большая сумма.

Аноним , 11.04.2011 в 13:33

Нижний Новгород

Не провайдер а натуральное безобразие. За что платим деньги...Скорости никакой 56к/бит. когда это было...Это было давным давно с использованием модемов Dual-Up и ничего не изменилось.Долой Волга-Телеком.

Аноним , 11.04.2011 в 13:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Постоянные дисконекты, каких я на диал-апе не видел. В положительные отзывы не верю, т.к. это проплаченые тролли от провайдера.

Жутко злой абонент , 11.04.2011 в 13:50

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Никогда не связывайтесь

Никогда с ними не связывайтесь, вместо обещанных 10 Мбит/с, всегда от 400 до 600 Кбит/c. Надувательство полное. На вопрос, почему так, отвечают: понимаете, сеть перегружена. Тогда пусть соответствующую сумму при оплате берут.

Аноним , 11.04.2011 в 14:04

Нижний Новгород

Вот это скорость я с ума схожу.Долой Волга-Телеком!

Аноним , 11.04.2011 в 14:10

Спарк или Билайн? какого провайдера выбрать?

Я ВЫБИРАЮ БИЛАЙН...

Что я увидел за 2 года пользованием интернет Билайном, город Краснодар

1.хорошая тех поддержка

2.большой выбор тарифов и привилегий для сот. Абонентов Билайн

3.много акций и бонусов

4. точный расчет предоставленных услуг

5.возможность блокировки счета

6.локальная сеть с большим количеством файлов (сеть не блокируется при блокировки счета)

7.стабильная скорость и разрывов соединение наблюдается очень редко

СПАРК интернет через розетку провайдер, город Краснодар

Что я увидел за 2 месяц пользованием интернетом спарка

1.Скорость очень сильно падает в часы пик (ну уж очень сильно)

2. Часто пропадает соединение (не просто разрыв, а конкретно на несколько дней)

3. Локальная сеть с мультимедиа видео файлами НЕ ДОСТУПНА при не оплаченном интернете

4. Пользуешься, не пользуешься интернетом, а ДЕНЬГИ СНИМАЮТ счет в минус идет(-300 -400 - 800 -1000р и так далее)

5. Блокировка счета услуга ПЛАТНАЯ 45р за месяц

Вообщем еду отключаться … а Вы возьмите на заметку и не говорите что вам об этом никто не говорил?

Андрей , 11.04.2011 в 14:13

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Лучший в Ленобласти провайдер

В 2008 году и правда были регулярные сбои, но тогда у них все только разгонялось, а сейчас с этим нет проблем. Обрывы конечно бывают, но не чаще раза в неделю. Скорость лично у меня полностью совпадает с оговоренной. С тех поддержкой конечно все же бывают проблемы, но это не суть... Оценка: твердая четверка!

Илья , 11.04.2011 в 14:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Бред, а не скорость!

У меня до 1000 кб в сек. я не понимаю что по мнению Дальсвязи нужно давать именно до. Проверил скорость и оказалась у меня скорость всего 200кб, просто смешно.

rGREEN , 11.04.2011 в 15:09