Ну так себе

Не сказать что высший класс. скорость скачет. и вообше локалка лучше!!

Александр , 11.04.2011 в 17:48

Да нормальный, нормальный домолинк, связь замечательная, разрыво практически нет (бывают, но редко)

Единственно, да это тех поддержка...

До бородатых админов сразу не дозвонишься (сутки, двое ожидал заявки)

Ко мне приходил монтажник пилить кабель до волокна и подключать комп к новому тарифу...При словах "у меня linux", чуть-ли не крестится начал (молодой ещё, научится). Всё настроил сам, так что нет летает.

Аноним , 11.04.2011 в 17:48

ЭТО ГОН!

Я и понимаю о чём вы пишите низкие скорости рвёт ни соединяет низкая скорость.

Я пользуюсь инетом от Ская на работе и продаю модемы и телефоны.

Так вот я пользуюсь модемом от ская ОН ХОРОШУЮ СКОРОСТЬ ДАЁТ Верите??!

Если ни верите приходите на ул Пражскую 48/50

Питер стойка скайлинк проверим скорость...

Андрей , 11.04.2011 в 17:59

Лучшего провайдера в соотношении цен\качества\обслуживания - не нашел

Пользуюсь уже 1,5 года провайдером. Скорость всегда соответствует заявленной. О глобальных проблемах на вышестоящем провайдере или на магистральном канале предупреждают посредством форумов. Тех поддержка всегда адекватно выслушивает и принимает варианты решений, если есть поломка то мастер приходит на следующий день утром, а если заявка дана утром то приходит во второй половине этого же дня. Но такое происходит редко. На оборудование ставят бесперебойники и аккумуляторы, что в свою очередь дает доступ в сеть, когда на районе нет электричества, и в свою очередь дает чем заняться в холодные суровые, темные ночи без света. Цены замечательные,первый провайдер в Одессе который предоставил 100 мбит\сек на мир за 100 грн\месяц. Сотрудники компании буквально сюсюкаются с каждым абонентом, такое качество обслуживания очень меня удивило, чего не скажешь о других провайдерах на которых побывал. Рекомендую!

Аноним , 11.04.2011 в 18:18

Я рад

Живу на харьковском, долго искал нормального провайдера, у меня несколько веб серверов.

Прошло 5-6 лет с момента моего подключения, было разное но скорость меня всегда больше чем радует.

Советую всем !

Николай , 11.04.2011 в 19:02

хороший провайдер

подключился 8.4.2011 пинги хорошие играть в онлайне стало просто хорошо а что пишут другие это не правда подключайте 32мбит, а не 6 и будет вам счастье.

Аноним , 11.04.2011 в 19:08

Отстой!

Интернет г...! Если надумали подключатся, ни в коем случае! Постоянно происходят обрывы, то у них перезапуск оборудования, то коммутатор зависнет, или вандальское похищение кабеля... раз в неделю точно чё нето случается!

Дмитрий , 11.04.2011 в 19:20

Вот такая скорость после слияния 100мбит

руслан , 11.04.2011 в 19:25

Норм!!!

Оргтехсервис рулит! При заявленной скорости 300 всего за 340 рэ в месяц (безлимит, естественно) выдает 388!!! Торренты не рубит, качает все быстро и без сбоев! Всем рекомендую!

Жаль, в частном секторе недоступно, вот это серьезный косяк и надо бы руководству этой ООО продумать этот вопрос, чай пол-Майкопа в частных домах живет :).

Валерон , 11.04.2011 в 20:03

Г...

Полное...

Достали, а альтернативой и не пахнет(

Заявленная 8...

Саша , 11.04.2011 в 20:05