Информация о провайдере SkyLink #

ЭТО ГОН!

Я и понимаю о чём вы пишите низкие скорости рвёт ни соединяет низкая скорость.

Я пользуюсь инетом от Ская на работе и продаю модемы и телефоны.

Так вот я пользуюсь модемом от ская ОН ХОРОШУЮ СКОРОСТЬ ДАЁТ Верите??!

Если ни верите приходите на ул Пражскую 48/50

Питер стойка скайлинк проверим скорость...

Андрей , 11.04.2011 в 17:59

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Лучшего провайдера в соотношении цен\качества\обслуживания - не нашел

Пользуюсь уже 1,5 года провайдером. Скорость всегда соответствует заявленной. О глобальных проблемах на вышестоящем провайдере или на магистральном канале предупреждают посредством форумов. Тех поддержка всегда адекватно выслушивает и принимает варианты решений, если есть поломка то мастер приходит на следующий день утром, а если заявка дана утром то приходит во второй половине этого же дня. Но такое происходит редко. На оборудование ставят бесперебойники и аккумуляторы, что в свою очередь дает доступ в сеть, когда на районе нет электричества, и в свою очередь дает чем заняться в холодные суровые, темные ночи без света. Цены замечательные,первый провайдер в Одессе который предоставил 100 мбит\сек на мир за 100 грн\месяц. Сотрудники компании буквально сюсюкаются с каждым абонентом, такое качество обслуживания очень меня удивило, чего не скажешь о других провайдерах на которых побывал. Рекомендую!

Аноним , 11.04.2011 в 18:18

Информация о провайдере Proline #

Я рад

Живу на харьковском, долго искал нормального провайдера, у меня несколько веб серверов.

Прошло 5-6 лет с момента моего подключения, было разное но скорость меня всегда больше чем радует.

Советую всем !

Николай , 11.04.2011 в 19:02

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

хороший провайдер

подключился 8.4.2011 пинги хорошие играть в онлайне стало просто хорошо а что пишут другие это не правда подключайте 32мбит, а не 6 и будет вам счастье.

Аноним , 11.04.2011 в 19:08

Нижний Новгород

Отстой!

Интернет г...! Если надумали подключатся, ни в коем случае! Постоянно происходят обрывы, то у них перезапуск оборудования, то коммутатор зависнет, или вандальское похищение кабеля... раз в неделю точно чё нето случается!

Дмитрий , 11.04.2011 в 19:20

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Вот такая скорость после слияния 100мбит

руслан , 11.04.2011 в 19:25

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Норм!!!

Оргтехсервис рулит! При заявленной скорости 300 всего за 340 рэ в месяц (безлимит, естественно) выдает 388!!! Торренты не рубит, качает все быстро и без сбоев! Всем рекомендую!

Жаль, в частном секторе недоступно, вот это серьезный косяк и надо бы руководству этой ООО продумать этот вопрос, чай пол-Майкопа в частных домах живет :).

Валерон , 11.04.2011 в 20:03

Ужгород

Г...

Полное...

Достали, а альтернативой и не пахнет(

Заявленная 8...

Саша , 11.04.2011 в 20:05

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Не согласен!

не согласен с теми, кто ругает 3G на МТС. купил модем, все просто супер, скорость больше чем по тарифу. покрытие хорошее.

Дмитрий , 11.04.2011 в 20:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хрень

у меня теперь все время проски и я н емогу ни че качать с http://depositfiles.com, а с моим личным сервером minecraft полная хрень, из за прокси теперь не поиграешь...

Михаил , 11.04.2011 в 20:33