Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Отличный провайдер и тех. поддержка, пользуюсь более года, не одной проблемы с интернетом. IPTV тоже доволен, особенно с новой приставкой )))

Юрий , 11.04.2011 в 22:52

Информация о провайдере TincoNet #

Тинконет

Тинконет это для тех кто хочет помучатся. Скорость больше 4 мб/c не поднимается. Тех.поддержка и вправду ничего не знает. Интернет каждый раз в месяц пропадает-это стабильно. И подключают они после звонка дня через 2-3. У них все время сис.админ занят.

Аноним , 11.04.2011 в 23:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Сплошной обман

Подключился месяц назад к этому провайдеру,тарифный план трио домовые сети,агенты обещали типа скорость ночью не ограничена 100 мегабит, на самом деле она остаётся такой же как и днём 3000 килобит. Потом запарили эти постоянные технические мероприятия раз 5-6 наверное уже были, при этом после их работ сидишь без телефона, sip телефония, до тех пор пока не посмотришь на модем( горят красные лампы) и не перезагрузишь его вручную, казалось бы что мешает техникам дистанционно перезапускать все модемы. Бывают обрывы периодические опять таки и интернета и телефона. К тому же другие операторы уже предлагают более высокие скорости в городе.Служба работы с клиентами молчит как партизан, все письма с просьбами и предложениями остались без ответа. Короче ни одной положительной эмоции!

Ильгиз , 11.04.2011 в 23:07

Информация о провайдере OnLime #

Скорость падает

Подключались по тарифу 20 мб/с за 500 рублей неделю назад,в первый день скорость была 18 мб сейчас уже 6,буду звонить в техподдержку.

Александр , 11.04.2011 в 23:11

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Все прекрасно

Почитал отзывы, такое впечатление, что конкуренты магеала сидят и строчат эти отзывы. Лично я перешел на него из Кибернета. Могу сказать, что за квартал пользования ниразу не пропадал инет в отличии от кибера. Скорость на акционном пакете 8 Мб.с меня устраивала. Но так как такого пакета нет в наличии подключился на самый дешевый 50 грн за 100/100 Мб/с. Да реальная скорость 31 Мб/с ну и что. Игры прекрасно идут пинг не пляшет, фпс - около 30-40. Вообще провайдером пока доволен. Купил ip приставку все ок. 130 каналов - за 5 грн. То, что ЛКТ предлагает за 120 грн!!!

Все рекомендую. Не слушайте антирекламщиков. Может и есть недочеты, мне они неведомы. Подключил через роутер ноут, комп, нетбук и смарт и на всем скорость - песня.

Евгений Передерий , 12.04.2011 в 00:09

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Лучший провайдер в городе

Самый лучший провайдер для нашего города. По соотношению цены/качества - вне конкуренции.

Информация о проблемах с сетью на форуме появляется очень оперативно (проблемы с магистралью). Очень удобный и информативный личный кабинет. Особо радует локальная сеть на 100мбит, которая не отключается даже за неуплату :-)

Сергей , 12.04.2011 в 00:23

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

СитиЛайн

Всё хорошо работает после модернизации... Насчет эльфа - ха-ха, попробуйте свои, 36 мбит, и потом снова вернетесь сюда)) ха-ха!

Анатолий , 12.04.2011 в 00:27

все больше и больше люблю этого провайдера. живу в москве, СВАО, медведково. скорость 5 мбит/сек. но когда качаю торренты постоянно находятся локальные пиры. качаю по пять - десять мегабайт в секунду. фильмы скачиваются просто мгновенно! а для серфинга пяти мегабит достаточно. фильмы онлайн смотрит нормально. провайдер скорость держит на должном уровне. проблемы с сетью краааааайне редко. твердая 5. в поддержку уже давно не звонил) и слава богу. так что о ней ничего сказать не могу.

Андрей , 12.04.2011 в 00:32

Информация о провайдере YourNet ISP #

ЭХ. этот уж Юирнет

Yournet давно уже закрепился в купично, пользуясь тем что платит председателям тсж, жск и т.д. небольшую сумму, а за это они не пускают других, более выгодным провайдеров в свои дома, монополизируя купчино своим не лучшим интернатом и соответственно не лучшими тарифами.

Интернет в принципе терпимый, на 4ку,бывают перебои, но если есть перебой с интернетом, то это уже на как минимум пол дня.

Самое ужастное в этой компании, это call-центр!хотя какой там call-центр, сидит девушка(полный ламер) на телефоне(причём очень странное у неё расписание, которое кроме неё никто не знает!

Alex , 12.04.2011 в 00:45

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Ужас был на этих днях, три дня был полнейший даун в сети, чет исправили но скорость очень слабенькая...

Саня , 12.04.2011 в 02:06