Информация о провайдере Ollie Trans, Ltd. #

Надёжный

Гибкий. Сроки подключения устроили. Является партнёром проекта ВИДЕОПРОБКИ. Это говорит о многом. К сожалению, работает только с корпоративными клиентами.

Алексей , 12.04.2011 в 15:48

Информация о провайдере Экран #

Калининград

г... этот экран

заявленная скорость 5 мб сек, а в реале входящая была 1 мб сек, а сейчас так вообще в 2 раза упала!г...

Аноним , 12.04.2011 в 15:56

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Классный провайдер

Классный провайдер! мне очень нравится! скорость хорошая, нету разрывов с интернетом, поддерживается свой DC hub, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший провайдер!!!

Аноним , 12.04.2011 в 16:07

Информация о провайдере Ньюком Порт #

Прошлый век

Скорость просто поражает!!!

Исходящая 950, Входящая 250... Мда телефонные модемы быстрее работают. =)

Аноним , 12.04.2011 в 16:20

Социальное неравентсво

мало того за меньшую скорость инета платим 450 рублей за 512килобайт, когда в городе уже от 2 до 4 метров. так постоянные разрывы и падение скорости.

так лапшу начинают вешать подсоедините напрямую сплитер. надоело уже подсоединять

они уже отмазок не знают.

теперь они ростелеком, почитал отзывы ростелекома, смешали бяку с бякой, писец что теперь будет!

сергей , 12.04.2011 в 16:35

Уважаемый Сергей! С Вами связывались наши сотрудники, Вы ответили, что проблем сейчас нет, обещали понаблюдать и сообщить, если возникнут неполадки. Пожалуйста, постарайтесь быть корректнее в эмоциях, тем более без оснований.

Информация о провайдере NETBYNET #

не нужно портить нервы себе и работникам компаний связаных с интернетом?

ты работаешь там видимо...

ведь это ужасно! в городе нет ни одной нормальной связи!

если для подключения к интернету нужно ждать неделями...это показывает уровень города, которого судя по всему и нет.

если учесть то, что у меня интернет скоростью свыше 100 мбит/сек, и это далеко не лучшая связь, то делайте выводы!

Евгения , 12.04.2011 в 16:39

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

Исходящая глючит

Тариф 1мбит/с. Тест показал

Че за глюк с исходящей. На деле сейчас 500кбит/с.

Алексей , 12.04.2011 в 16:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужас вообще!

Месяц назад было нормально, потом начал разрываться примерно на 1-3 минуты. И это так бесит! И час глючит особенно утром и вечером!А так скорость нормальный хотя у соседей полной силой достигает до 30-40кб/с, а у меня 60-80кб/с. внутренними медиа ресурсами доволен. Например на сайте artvid.tu скорость достигает 2000 килобайт в секунду(не килобит, А КИЛОБАЙТ) Плачу за месяц 440 руб. по Тарифу "Форсаж 1" должен 512 кб/с!Техподдрежка отстой наверное 4-6 раз звонил сами ничего не знают и для этого жду 1-2 часа представляете. Если у вас есть другой провайдер, то подключайтесь ему. Например: Дом.Ру отличный не пожалеете!

VirusMan , 12.04.2011 в 17:25

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Cидел на веге долго, лет 5!

Пару лет назад был нормальный провайдер!

А щяс...вот недавно от них ушёл, пошел в Тенет!

Небо и земля! Я тенетом доволен на все 100!

denis , 12.04.2011 в 17:30

Новозыбков

Раньше Г..., щас хоть с виду конфетка

Раньше конечно было полное г..., 600рублей, а скорости 50кб/с еле дают, но с начала этого года стали немного получше : за те же деньги уже около 400кб/с и косяков с перебоями поменьше, но все равно хочется получше так как дерут деньги а предоставляют мало даже когда скорость соответствует написанной!

пользователь домолинка около 18 мес. , 12.04.2011 в 17:55