Прошлый век

Скорость просто поражает!!!

Исходящая 950, Входящая 250... Мда телефонные модемы быстрее работают. =)

Аноним , 12.04.2011 в 16:20

Социальное неравентсво

мало того за меньшую скорость инета платим 450 рублей за 512килобайт, когда в городе уже от 2 до 4 метров. так постоянные разрывы и падение скорости.

так лапшу начинают вешать подсоедините напрямую сплитер. надоело уже подсоединять

они уже отмазок не знают.

теперь они ростелеком, почитал отзывы ростелекома, смешали бяку с бякой, писец что теперь будет!

сергей , 12.04.2011 в 16:35

Уважаемый Сергей! С Вами связывались наши сотрудники, Вы ответили, что проблем сейчас нет, обещали понаблюдать и сообщить, если возникнут неполадки. Пожалуйста, постарайтесь быть корректнее в эмоциях, тем более без оснований.

не нужно портить нервы себе и работникам компаний связаных с интернетом?

ты работаешь там видимо...

ведь это ужасно! в городе нет ни одной нормальной связи!

если для подключения к интернету нужно ждать неделями...это показывает уровень города, которого судя по всему и нет.

если учесть то, что у меня интернет скоростью свыше 100 мбит/сек, и это далеко не лучшая связь, то делайте выводы!

Евгения , 12.04.2011 в 16:39

Исходящая глючит

Тариф 1мбит/с. Тест показал

Че за глюк с исходящей. На деле сейчас 500кбит/с.

Алексей , 12.04.2011 в 16:59

Ужас вообще!

Месяц назад было нормально, потом начал разрываться примерно на 1-3 минуты. И это так бесит! И час глючит особенно утром и вечером!А так скорость нормальный хотя у соседей полной силой достигает до 30-40кб/с, а у меня 60-80кб/с. внутренними медиа ресурсами доволен. Например на сайте artvid.tu скорость достигает 2000 килобайт в секунду(не килобит, А КИЛОБАЙТ) Плачу за месяц 440 руб. по Тарифу "Форсаж 1" должен 512 кб/с!Техподдрежка отстой наверное 4-6 раз звонил сами ничего не знают и для этого жду 1-2 часа представляете. Если у вас есть другой провайдер, то подключайтесь ему. Например: Дом.Ру отличный не пожалеете!

VirusMan , 12.04.2011 в 17:25

Cидел на веге долго, лет 5!

Пару лет назад был нормальный провайдер!

А щяс...вот недавно от них ушёл, пошел в Тенет!

Небо и земля! Я тенетом доволен на все 100!

denis , 12.04.2011 в 17:30

Раньше Г..., щас хоть с виду конфетка

Раньше конечно было полное г..., 600рублей, а скорости 50кб/с еле дают, но с начала этого года стали немного получше : за те же деньги уже около 400кб/с и косяков с перебоями поменьше, но все равно хочется получше так как дерут деньги а предоставляют мало даже когда скорость соответствует написанной!

пользователь домолинка около 18 мес. , 12.04.2011 в 17:55

Казактелеком Супер!

Не знаю что люди с крупных городов жалуется на скорость. Но у нас в маленьком городе Атбасар все просто замечательно. Незнаю вообще как раньше жили без Интернета. Спасибо Казактелекому!

Даулет , 12.04.2011 в 17:58

Вообщем претензий к домолинку особых не было скачки скорости были но редко и пинг не оч напрягал. Но недавно я просрочил платеж и отключили мне инет. Скорость до этого откл была 5м/бит а после подключения стала 0.5 М/Бит и куда я уже не обращался все им пох... Достали уже. А другого выбора нет... Вот и сижу кино качаю пол дня блин.

Дмитрий , 12.04.2011 в 18:18

с 15 апреля буду искать нового провайдера

с 15 апреля буду искать нового провайдера — устал звонить и ждать по полчаса ответа оператора в марте инет не работал 2 дня плюс постоянные 4-5 в месяц отключки на полдня, сегодня 12 апреля - опять полдня не работал, самое ужасное это их кул центр - «оператор вам ответит через 42 минуты» (это нечто)!

andre , 12.04.2011 в 18:28