Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Мне Русич-ТВН нравиться!скорость нормальная по доступной цене!и нюансов не так уж много!если,что случится,служба поддержки у них работает круглосуточно!всегда выручали!

Наталья , 12.04.2011 в 13:21

Полтава

Г...-провайдер

При заявленных до 4 Мбит/с на загрузку, реально - 2,3 Мбит/с, про отдачу вообще капец: заявлено до 3 Мбит/с реально никогда не было больше 1,5 Мбит/с...

Ищу другого провайдера!

Пользователь ОГО с 2007 года , 12.04.2011 в 13:28

Информация о провайдере ЭлС #

Дрезна

Макару!!!

Уважаемый Макар прежде чем писать отзывы, нужно бы представится что вы являетесь ДИРЕКТОРОМ ООО ЭлС. А то что вы написали про тариф 9MB, так он начал работать с 10 марта 2011 года,а вы написали что пользуетесь 4 месяца!!! Вот и вправду говорят сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

бони , 12.04.2011 в 13:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасно недовольна работой этого провайдера на Ваське! При обещанной скорости 10 Мб/с реальная меньше 1 Мб/с. Живу, как в каменном веке, по-моему, у чукчей в чуме и то Интернет быстрее...

Марина , 12.04.2011 в 13:46

Полтава

Полный отстой стал. ОГО -4 - на самом деле максимум на прием 2,3 на передачу вообще не говорю. Звонить в техподдержку бесполезно говорят до 4 - значит нормально.

Буду переходить на другого провайдера, От квартирного телефона откажусь.

Аноним , 12.04.2011 в 13:51

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Ужасный провайдер!

Постоянно отключают от инета.якобы по техническим причинам! 5 дней не работал инет,а нам никто не возместил:(!Скорость тоже ерундовый,видео тяжело смотреть.Хочу подключиться к другому провайдеру!ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО ПРОВАЙДЕРА В БАКУ (АТС НОМЕР 514).

Доброжелатель , 12.04.2011 в 13:55

Ишим

Что за инет? При заявленной максималке скорость 0,3 Мбит. Сколько могут рвать деньги за такое г... До каких пор будете облапошивать народ?

Ерофеев , 12.04.2011 в 13:57

Саратов

Вообще бардак, что твориться, скорости нету, ютуб не грузит, при тарифе 5600 кбит\с. Совесть потеряли деньги дерут, а стабильность не делают.

antoxa84 , 12.04.2011 в 14:19

Информация о провайдере Экотелеком #

ошибся блин это я про сервислайн пост ниже написал, а экотелеком рулит

от злости не туда запостил, приношу извинения Экотелекому. добавлю живу на лукинской, пользовался сервислайном г..., слава богу появился провайдер эко, пока доволен всем. могут же люди работать. Соседи на Лукинской подключайте Экотелеком не прогадаете.

Дмитрий , 12.04.2011 в 14:34

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

всё хуже и хуже

да где там 15000, еле еле до 1000 дотягивает и то не постоянно! всерьёз задумался о смене провайдера!

Аноним , 12.04.2011 в 14:41