Хуже нету- Бездельники

При повышении тарифного плана скорость только хуже, а связь - нереально плохо!!!! У меня 24мб но максимум что даёт - 5-7мб, техподдержка - как "ЦЫГАНЕ", кучу наговорят, ничего не сделают, ни чем не помогут, а на утро интернет ещё хуже или вообще нет!! Ну Очень ужасный провайдер!!! ОЧЕНЬ!

Евгений , 12.04.2011 в 19:21

Вроде внешне все красиво, хорошие акции, нормальные тарифы, поддержка отзывается,

скорость соответствует пакету,не плохие внутренние ресурсы, НО зачем мне эти блага, если соединение постоянно рвет. Интернет может работать день без проблем, а может обрываться каждые 3-5 минут. БЕСИТ. К сожалению нет альтернативы в моем районе, иначе сменил бы провайдера. Общая оценка-полный отстой.

Аноним , 12.04.2011 в 19:21

Отличный провайдер!

Очень рад их работой, отличные сервисы, можно посмотреть ТВ-программы (Их достаточно, на все жанры), быстро скачать музыку и фльмы (Очень быстро скачиваются). Доволен всем. Почитал другие отзывы, насчет тех. работ. Может я слепой, но замечаю их редко) И уж если ведутся работы, так пусть ведутся! Лучше потерпеть, чем вообще без сети остаться. Думаю, меня не собираются расстраивать. Один совет: расширивайтесь. Пора охватить всю Москву!:D (Я не помню, но кажется сейчас только ЮВАО). Если живете в Кузьминках, выбирайте Инетком, это мой совет. Мне очень нравится, удобно, быстро, честно!

Аноним , 12.04.2011 в 19:22

Платим всего 500р(включая плату за телефон. Хорошая скорость.

Тех. поддержка рулит позвонил и за десять минут сделали интернет!

+ночью скорость в 2 раза выше, а то и в 3 чем днем)

Knight[SUO] , 12.04.2011 в 19:25

инет Г

Скачивание при заявленных 5 МБ выдает бывает и больше, а иногда и до 1 не тянет

Отдача должна быть 3 МБ, но 512 Кб это предел который смог вытянуть летом перейду на другого провайдера!

Аноним , 12.04.2011 в 19:25

Стабильности нет

Раньше пользовался услугами Utel(беспроводной через модем)-горя не знал. Здесь же вечно идут технические работы-этим объясняют отсутствие и сбои связи,но деньги берут исправно даже когда нет связи или кабель на улице оборвался!Наплевательское отношение к клиенту!

oraculum , 12.04.2011 в 19:29

Качества.net

Скорость никакая! Надоело уже к ним постоянно обращаться! Жалею, что перешёл на этот долбанный "Укртелеком".

Сергей , 12.04.2011 в 19:31

Да ниче вроде

Не могу сказать, что скорость такая, как заявленная (10 мб), иногда и пониже в два раза бывает...иногда выше, как сейчас. А в общем все стабильно, не глючит.

Аноним , 12.04.2011 в 19:35

Сколько людей, столько и мнений...

Чтобы не быть голословным, хочу показать параметры теста

Тариф: безлимитный-Хит, заявленная скорость:512кб/с (хотя после проведения какой-то там акции заверили, что наш тариф станет теперь шустрее - 640кб/с). Похоже куда-то ушустрил.

Семён Семёныч , 12.04.2011 в 19:52

Расстался с ними недавно, чему собственно и рад. Технология подключения по телевизионной линии. У Вас есть выбор либо пользоваться интернетом, либо нормальная картинка в телевизоре, вместе не совместимо по причине того что владелец телевизора дурак. Это Вам обязательно объяснят в поддержке, а также вежливо пошлют на... Модем время от времени уходит покурить, хотя и без него обрывов хватает. На качество соединения влияет все, зима, лето, дождь, солнце, настроение провайдера. В поддержке невозможно решить вообще НИКАКИХ вопросов.

В общем данный провайдер до предоставления услуг интернета просто не дорос, а если судить по отделу работы с абонентами то не дорос и просто до услуг.

Аноним , 12.04.2011 в 19:55