Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасно недовольна работой этого провайдера на Ваське! При обещанной скорости 10 Мб/с реальная меньше 1 Мб/с. Живу, как в каменном веке, по-моему, у чукчей в чуме и то Интернет быстрее...

Марина , 12.04.2011 в 13:46

Полтава

Полный отстой стал. ОГО -4 - на самом деле максимум на прием 2,3 на передачу вообще не говорю. Звонить в техподдержку бесполезно говорят до 4 - значит нормально.

Буду переходить на другого провайдера, От квартирного телефона откажусь.

Аноним , 12.04.2011 в 13:51

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Ужасный провайдер!

Постоянно отключают от инета.якобы по техническим причинам! 5 дней не работал инет,а нам никто не возместил:(!Скорость тоже ерундовый,видео тяжело смотреть.Хочу подключиться к другому провайдеру!ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО ПРОВАЙДЕРА В БАКУ (АТС НОМЕР 514).

Доброжелатель , 12.04.2011 в 13:55

Ишим

Что за инет? При заявленной максималке скорость 0,3 Мбит. Сколько могут рвать деньги за такое г... До каких пор будете облапошивать народ?

Ерофеев , 12.04.2011 в 13:57

Саратов

Вообще бардак, что твориться, скорости нету, ютуб не грузит, при тарифе 5600 кбит\с. Совесть потеряли деньги дерут, а стабильность не делают.

antoxa84 , 12.04.2011 в 14:19

Информация о провайдере Экотелеком #

ошибся блин это я про сервислайн пост ниже написал, а экотелеком рулит

от злости не туда запостил, приношу извинения Экотелекому. добавлю живу на лукинской, пользовался сервислайном г..., слава богу появился провайдер эко, пока доволен всем. могут же люди работать. Соседи на Лукинской подключайте Экотелеком не прогадаете.

Дмитрий , 12.04.2011 в 14:34

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

всё хуже и хуже

да где там 15000, еле еле до 1000 дотягивает и то не постоянно! всерьёз задумался о смене провайдера!

Аноним , 12.04.2011 в 14:41

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Все начинают курить по глупости и за компанию, также как с Маннетом

Я подключился к этому провайдеру за компанию, также там была локалка, что позволяла качать игры, фильмы и др., не сидя в интернете по нескольку часов ради 100 мб. Прошел уже 1 год как я пользуюсь этим провайдером, в принципе я доволен этой организацией, НО! есть очень существенные проблемы со связью и качеством, которые наверняка огорчают пользователей, а именно:

1) Если у вас к примеру 30 Мб/с, то смело делите на 5 и вы получите свою реальную скорость.

2) Даже простое грубое измерение своей скорости на разных порталах может очень сильно отличатся, например у меня скорость разнится от 5-35 Мб/сек.

3) Играть на зарубежных серверах почти нереально, т.к. если у тебя даже скорость 30 метров, пинг от этого не падает О_о; Мой пинг средний составляет 150-300, например у других игроков он не превышает 150.

Удивительно, но не смотря на эти недостатки, на торрент это никак не влияет и качается все прекрасно. Однако даже на мощных порталах типа YouTube и Вконтакте видео грузится нереально долго и при этом на соседнем провайдере как Домолинк при всего лишь 7 Мб/с видео идеально грузится даже в HD качестве.

Еще у них есть очень классная фишка, а относится это к техподдержки. У них любая проблема отвечается таким образом:"Хорошо, мы разберемся." или "Заявка принята, все будет хорошо." Однако хорошо только после поноса, а здесь как было, так и осталось. Также это ихние нововведение IPTV, которое тянется уже сбился со счету когда, очень интересно слушать комментарии по этому поводу: "Ура, IPTV у меня заработало; Черт, вчера работало, а сегодня нет; Когда вы уже дотяните, а то мне надоело уже ждать (ред. автором); Почините мне IPTV!". Самое интересное, что фразы "Почините и Подключите" пестрят на форуме почти в каждом посту, хотя в том же Домолинке это сделали за 1 месяцец (Я не рекламирую Домолинк, просто у меня друг на нем сидит и это реальные факты).

В заключении я могу сказать следующие, этот провайдер прекрасно подойдет для тех кому просто нужен интернет и ничего более, но если вам нужен качественный интернет для работы, то лучше подберите что нибудь другое, т.к. как этот провайдер как черт в тихом омуте, который в ненужный для вас момент напакостит вам и вы горько пожалеете об этом.

Копатыч , 12.04.2011 в 14:50

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд РУЛиТ?

Честно говоря от ваших отзывов поржал от души!!! Тем кого устраивает подряд: Если вы перешли с НТК или не дай бог с ДальГРЯЗИ, я вас понимаю =) для Вас это просто СУПЕР!!! =) На самом деле скорость херня, сервиса вообще никакого. Вы хоть раз обращали внимание на "оборудование" подряда которое висит на столбах и на крышах? Такого колхоза я еще ни в одной компании не видел. Даже во ВладЛинке и то делают гораздо лучше! Это не смотря на их МЕГА трубки-муфты! =) А как забавно наблюдать ребят из ПОДРЯДА в автобусах с лестницами на перевес... =))

З.Ы. Если есть альтернатива, то лучше подключиться к другому провайдеру!!!

З.Ы.Ы. Жаль что у меня нет такой альтернативы =( Уже бы давно убежал к другим поставщикам интернета....

Александр , 12.04.2011 в 15:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ЮТК, за что вы получаете деньги? Где скорость? При обещанном скорости, скорость в 10 раз меньше. Вы пользуетесь тем, что у нас нет выбора в провайдерах. Скорость 184, при том что должна быть 1500.

Аноним , 12.04.2011 в 15:15