Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Все начинают курить по глупости и за компанию, также как с Маннетом

Я подключился к этому провайдеру за компанию, также там была локалка, что позволяла качать игры, фильмы и др., не сидя в интернете по нескольку часов ради 100 мб. Прошел уже 1 год как я пользуюсь этим провайдером, в принципе я доволен этой организацией, НО! есть очень существенные проблемы со связью и качеством, которые наверняка огорчают пользователей, а именно:

1) Если у вас к примеру 30 Мб/с, то смело делите на 5 и вы получите свою реальную скорость.

2) Даже простое грубое измерение своей скорости на разных порталах может очень сильно отличатся, например у меня скорость разнится от 5-35 Мб/сек.

3) Играть на зарубежных серверах почти нереально, т.к. если у тебя даже скорость 30 метров, пинг от этого не падает О_о; Мой пинг средний составляет 150-300, например у других игроков он не превышает 150.

Удивительно, но не смотря на эти недостатки, на торрент это никак не влияет и качается все прекрасно. Однако даже на мощных порталах типа YouTube и Вконтакте видео грузится нереально долго и при этом на соседнем провайдере как Домолинк при всего лишь 7 Мб/с видео идеально грузится даже в HD качестве.

Еще у них есть очень классная фишка, а относится это к техподдержки. У них любая проблема отвечается таким образом:"Хорошо, мы разберемся." или "Заявка принята, все будет хорошо." Однако хорошо только после поноса, а здесь как было, так и осталось. Также это ихние нововведение IPTV, которое тянется уже сбился со счету когда, очень интересно слушать комментарии по этому поводу: "Ура, IPTV у меня заработало; Черт, вчера работало, а сегодня нет; Когда вы уже дотяните, а то мне надоело уже ждать (ред. автором); Почините мне IPTV!". Самое интересное, что фразы "Почините и Подключите" пестрят на форуме почти в каждом посту, хотя в том же Домолинке это сделали за 1 месяцец (Я не рекламирую Домолинк, просто у меня друг на нем сидит и это реальные факты).

В заключении я могу сказать следующие, этот провайдер прекрасно подойдет для тех кому просто нужен интернет и ничего более, но если вам нужен качественный интернет для работы, то лучше подберите что нибудь другое, т.к. как этот провайдер как черт в тихом омуте, который в ненужный для вас момент напакостит вам и вы горько пожалеете об этом.

Копатыч , 12.04.2011 в 14:50

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд РУЛиТ?

Честно говоря от ваших отзывов поржал от души!!! Тем кого устраивает подряд: Если вы перешли с НТК или не дай бог с ДальГРЯЗИ, я вас понимаю =) для Вас это просто СУПЕР!!! =) На самом деле скорость херня, сервиса вообще никакого. Вы хоть раз обращали внимание на "оборудование" подряда которое висит на столбах и на крышах? Такого колхоза я еще ни в одной компании не видел. Даже во ВладЛинке и то делают гораздо лучше! Это не смотря на их МЕГА трубки-муфты! =) А как забавно наблюдать ребят из ПОДРЯДА в автобусах с лестницами на перевес... =))

З.Ы. Если есть альтернатива, то лучше подключиться к другому провайдеру!!!

З.Ы.Ы. Жаль что у меня нет такой альтернативы =( Уже бы давно убежал к другим поставщикам интернета....

Александр , 12.04.2011 в 15:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ЮТК, за что вы получаете деньги? Где скорость? При обещанном скорости, скорость в 10 раз меньше. Вы пользуетесь тем, что у нас нет выбора в провайдерах. Скорость 184, при том что должна быть 1500.

Аноним , 12.04.2011 в 15:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Подключен с 2007 года, проблемы небольшие были в 2008м, но решались после первого звонка.

А вот сервис 2ip.ru как будто бы занижает показатели скайнету — не первый раз замечаю, что при тесте скорости на speedtest.net у меня есть мои 50Мбит/с, а вот на 2ip.ru показывает не более 10-15Мбит/с.

Александр , 12.04.2011 в 15:37

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Капитал плюс, тариф 512кбит/с, изменчивый безлимит, стоит 990руб-это все официально, а реально в большинстве случаев скорость 150-300 кбит/с, так что не понятно за что платим(

Аноним , 12.04.2011 в 15:41

Информация о провайдере Ollie Trans, Ltd. #

Надёжный

Гибкий. Сроки подключения устроили. Является партнёром проекта ВИДЕОПРОБКИ. Это говорит о многом. К сожалению, работает только с корпоративными клиентами.

Алексей , 12.04.2011 в 15:48

Информация о провайдере Экран #

Калининград

г... этот экран

заявленная скорость 5 мб сек, а в реале входящая была 1 мб сек, а сейчас так вообще в 2 раза упала!г...

Аноним , 12.04.2011 в 15:56

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Классный провайдер

Классный провайдер! мне очень нравится! скорость хорошая, нету разрывов с интернетом, поддерживается свой DC hub, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший провайдер!!!

Аноним , 12.04.2011 в 16:07

Информация о провайдере Ньюком Порт #

Прошлый век

Скорость просто поражает!!!

Исходящая 950, Входящая 250... Мда телефонные модемы быстрее работают. =)

Аноним , 12.04.2011 в 16:20

Социальное неравентсво

мало того за меньшую скорость инета платим 450 рублей за 512килобайт, когда в городе уже от 2 до 4 метров. так постоянные разрывы и падение скорости.

так лапшу начинают вешать подсоедините напрямую сплитер. надоело уже подсоединять

они уже отмазок не знают.

теперь они ростелеком, почитал отзывы ростелекома, смешали бяку с бякой, писец что теперь будет!

сергей , 12.04.2011 в 16:35

Уважаемый Сергей! С Вами связывались наши сотрудники, Вы ответили, что проблем сейчас нет, обещали понаблюдать и сообщить, если возникнут неполадки. Пожалуйста, постарайтесь быть корректнее в эмоциях, тем более без оснований.