Медиагранд
#
Хороший и доступный интернет!

Пользуюсь интернетом провайдера Медиагранд с лета прошлого года. Доволен качеством предоставляемых услуг. Сейчас беру 2Мбита + Экстра (скорость 4 мбита и 120гб объем трафика) и доволен. Качаю музыку, фильмы, еще и остается :) Скорость стабильная.

Для тех у кого "скоростная паранойя" (кто постоянно замеряет скорость) советую почитать компьютерную литературу, дабы поднять свой уровень и не кричать в пустую, что вам что-то не додают.

Integral - Service
Не очень...

Действительно, скорости вообще нет. Плачу за 8 мб, реально не более 6. Думаю сменить провайдера. В этом году часто были аварии на линии. Меня пытались убедить, что проблемы в моем компьютере, пока соседи не завалили их такими же жалобами. В итоге им все исправили, а мне сказали, что "я не оставляла заявку", хотя я первая подняла панику, но меня просто не восприняли всерьез, попросив поковыряться в настройках своего компа. Так-то поддержка отвечает быстро...

Ростелеком МРФ "Центр"
#
Провайдер Domolink полное г...

Провайдер Domolink полное г.., рушится постоянно и нагло врет насчет скорости! До Службы поддержки вообще не дозвониться!

Заявленная Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

13.04.2011 в 10:47
г. Дубна
Ростелеком МРФ "Волга"
Я доволен!

Живу в ульяновской области в полуглухой деревне. Полностью доволен качеством своего интернета. ADSL. Пару месяцев назад были проблемы с дисконектами,но после звонка в службу поддержки всё стало нормально. скорость загрузки c внешних ресурсов колеблются от 3 до 4 мегабит, как заявлено. С локальных 6 мегабит, и по графику видно что это потолок. Держите компьютер в нормальном состоянии проверяйте на ошибки и не ленитесь, проверяйте соединения в проводах(ADSL). Будьте счастливы...

АльянсТелеком
В целом доволен.

Радует и отзывчивый саппорт, и реальная возможность до них дозвониться, и вежливые мастера, которые в подъезде убирают после себя обрезки кабелей и т.п. и акции, проводимые довольно часто, и большая файлосеть, и отсутствие ограничения скорости после определенного количества израсходованного трафика, самое главное - внимание к клиенту!

минус только один - вечернее пропадание скорости. онлайн-видео без подгрузки не посмотришь.

Если сравнивать с другими провайдерами... то небо и земля, конечно. на данный момент не вижу альтернатив альянсу.

ООО "ЭЛЛКО"
Паутина

Нормальная связь,обслуживание не плохое.Если что то случается,сразу реагируют.Пока не жалуемся!Бывают временные сбои,но это редко.

ООО Технологии Домовых Сетей +
Не заказуха ли Мария?

Провайдер действительно не самого высшего уровня, но стараются. По крайней мере в этом году предложили действительно реальные тарифы и скорости. Думаю и до поддержки нормальной дело дойдет. И по моим данным они вообще с наличными не работают и за все доп. услуги (по крайней мере у меня так) списываются средства со счета; будь то вирусня или настройка роутера на дому.

Samaralan
Самаралан

Очень хорошая и адекватная фирма.Пользуюсь на первый год,по сравнению с дом.ру супер.Там сеть постоянно вырубалась.Здесь ничего серьезного не было.

я
13.04.2011 в 11:51
г. Самара
OnLime
#

Работает как часы. За 2 года был только один сбой - перерыв 2 часа в воскресенье вечером. Отлично работает.

alex4222
13.04.2011 в 11:54
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
domolink отстой

Интернет провайдер: domolink -Г..., которое поискать ещё нужно, скорость и близко не выдают, половина тел. сетей устаревшие, тарифу хуже только у мольного инета, разрывы дисконекты, на паре ИП ваще трассировка не проходит.

СОветую подключаться еси ваще нет вариантов, ито только вместе с валидолом и валерьянкой (нервы не к черту становятся), тех поддержка ваще ноль.

При Заявленной Входящей скорости 6 Mбит/сек

В реале: