Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ЮТК, за что вы получаете деньги? Где скорость? При обещанном скорости, скорость в 10 раз меньше. Вы пользуетесь тем, что у нас нет выбора в провайдерах. Скорость 184, при том что должна быть 1500.

Аноним , 12.04.2011 в 15:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Подключен с 2007 года, проблемы небольшие были в 2008м, но решались после первого звонка.

А вот сервис 2ip.ru как будто бы занижает показатели скайнету — не первый раз замечаю, что при тесте скорости на speedtest.net у меня есть мои 50Мбит/с, а вот на 2ip.ru показывает не более 10-15Мбит/с.

Александр , 12.04.2011 в 15:37

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Капитал плюс, тариф 512кбит/с, изменчивый безлимит, стоит 990руб-это все официально, а реально в большинстве случаев скорость 150-300 кбит/с, так что не понятно за что платим(

Аноним , 12.04.2011 в 15:41

Информация о провайдере Ollie Trans, Ltd. #

Надёжный

Гибкий. Сроки подключения устроили. Является партнёром проекта ВИДЕОПРОБКИ. Это говорит о многом. К сожалению, работает только с корпоративными клиентами.

Алексей , 12.04.2011 в 15:48

Информация о провайдере Экран #

Калининград

г... этот экран

заявленная скорость 5 мб сек, а в реале входящая была 1 мб сек, а сейчас так вообще в 2 раза упала!г...

Аноним , 12.04.2011 в 15:56

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Классный провайдер

Классный провайдер! мне очень нравится! скорость хорошая, нету разрывов с интернетом, поддерживается свой DC hub, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший провайдер!!!

Аноним , 12.04.2011 в 16:07

Информация о провайдере Ньюком Порт #

Прошлый век

Скорость просто поражает!!!

Исходящая 950, Входящая 250... Мда телефонные модемы быстрее работают. =)

Аноним , 12.04.2011 в 16:20

Социальное неравентсво

мало того за меньшую скорость инета платим 450 рублей за 512килобайт, когда в городе уже от 2 до 4 метров. так постоянные разрывы и падение скорости.

так лапшу начинают вешать подсоедините напрямую сплитер. надоело уже подсоединять

они уже отмазок не знают.

теперь они ростелеком, почитал отзывы ростелекома, смешали бяку с бякой, писец что теперь будет!

сергей , 12.04.2011 в 16:35

Уважаемый Сергей! С Вами связывались наши сотрудники, Вы ответили, что проблем сейчас нет, обещали понаблюдать и сообщить, если возникнут неполадки. Пожалуйста, постарайтесь быть корректнее в эмоциях, тем более без оснований.

Информация о провайдере NETBYNET #

не нужно портить нервы себе и работникам компаний связаных с интернетом?

ты работаешь там видимо...

ведь это ужасно! в городе нет ни одной нормальной связи!

если для подключения к интернету нужно ждать неделями...это показывает уровень города, которого судя по всему и нет.

если учесть то, что у меня интернет скоростью свыше 100 мбит/сек, и это далеко не лучшая связь, то делайте выводы!

Евгения , 12.04.2011 в 16:39

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

Исходящая глючит

Тариф 1мбит/с. Тест показал

Че за глюк с исходящей. На деле сейчас 500кбит/с.

Алексей , 12.04.2011 в 16:59