Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Да ниче вроде

Не могу сказать, что скорость такая, как заявленная (10 мб), иногда и пониже в два раза бывает...иногда выше, как сейчас. А в общем все стабильно, не глючит.

Аноним , 12.04.2011 в 19:35

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

Сколько людей, столько и мнений...

Чтобы не быть голословным, хочу показать параметры теста

Тариф: безлимитный-Хит, заявленная скорость:512кб/с (хотя после проведения какой-то там акции заверили, что наш тариф станет теперь шустрее - 640кб/с). Похоже куда-то ушустрил.

Семён Семёныч , 12.04.2011 в 19:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Расстался с ними недавно, чему собственно и рад. Технология подключения по телевизионной линии. У Вас есть выбор либо пользоваться интернетом, либо нормальная картинка в телевизоре, вместе не совместимо по причине того что владелец телевизора дурак. Это Вам обязательно объяснят в поддержке, а также вежливо пошлют на... Модем время от времени уходит покурить, хотя и без него обрывов хватает. На качество соединения влияет все, зима, лето, дождь, солнце, настроение провайдера. В поддержке невозможно решить вообще НИКАКИХ вопросов.

В общем данный провайдер до предоставления услуг интернета просто не дорос, а если судить по отделу работы с абонентами то не дорос и просто до услуг.

Аноним , 12.04.2011 в 19:55

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Ужас сплошной. Заявлено 10 Мбит/с, не было, судя по тестам сайта, ни разу. До техподдержки дозвониться сложно, обычно виноват клиент, вирус, сплошной вирус, даже если винда поставлена 5 минут назад...

Аноним , 12.04.2011 в 20:04

Ханты-Мансийск

Связь, г...

Аноним , 12.04.2011 в 20:05

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

В целом доволен (Улыбка 74)

В целом работа инета устраивает. Но всё таки стабильность не радует. То бывает с торрентов скачиваю со скоростью до 1,2 МБит/сек, то падает до 100-200 КБит/сек причём на одном и том же торренте в течение 5-10 минут. Да и интернет сёрфинг тоже работает с переменной скоростью.

Аноним , 12.04.2011 в 20:08

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

МДА

Фраза началось всё не плохо, согласен...

По началу нэт норм был, а ща каждый вечер скорость просто в 10 раз падает, на выходных её ваще не наблюдается, пинг просто внеземной, ни чего с нэта ни скачать ни чего не посмотреть, дачё там, по выходным даж страницы негрузит .... (а тариф 4Мбит/с, и хоть бы хны, за что деньги платим)

Аноним , 12.04.2011 в 20:20

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Inteleca Rull

Интелика вообще супер пров!!!

Торрентовки оч. хорошие!!

Вежливый персонал обслуживания!!!

На 2 день подключили инет после договора!!

Скорость 4 мб.

С трекера качает 2-5 гб. за 5-15 минут!!!

Аноним , 12.04.2011 в 20:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГСТ - ПОЛНОЕ Г...

Никому не советую инет от МГТС....скорость не соответствует заявленной, к вечеру очень часто разрывы, техподдержка неадекватна и толком не решает проблемы. Скоро отключусь.

Рауф , 12.04.2011 в 20:28

Информация о провайдере TverLine Ltd. #

Тверь

Полтора года пользовался услугами Центртелеком Тверь -это ужас, просто Г...! Подключился на TverLine и понял, что интернет может нормально работать. Увидите надпись Центртелеком или домолинк не подходите, бегите от него.

Аноним , 12.04.2011 в 20:56