Обман

Нам постоянно твердили по телефону, когда мы звонили в офис узнать условия подключения, что выделенная линия только для юр.лиц, а для физ.лиц в любом случае надо оформлять телефон, номер, и как следствие, платить потом абонентскую плату. Выяснилось, что это они выдумали, т.к. у них там план, подключить к телефону как можно больше. ЭТО НАЛГЛЫЙ ОБМАН. Можно выделенную линию провести, что мы и сделали. Отстаивайте свои права!

Аноним , 12.04.2011 в 21:21

The Best

Лучший провайдер среди всех имеющихся, стабильный, техподдержка адекватная. Имеется белый IP-адрес. Цены самые демократичные из предложенных.

Аноним , 12.04.2011 в 21:38

пользуюсь услугами уже года 2 или больше но никогда не было той скорости которую обещают. решил написать отзыв потому, что скорость входящая до 2 мбит/с не доходит а плачу за 10 мбит/с. скоро мне это надоест и перейду на Киевстар-там настоящие 10 мбит/с за те же деньги.

Андрей , 12.04.2011 в 21:41

Позор провайдера

У фрештела самая позорная скорость даже 1мб в сек нету пусть его закроют или вышек побольше поставят

Скорость интернет соединения

Пинг не определен

Время проведение теста 12 апреля 2011 21:45

Денис , 12.04.2011 в 22:00

тариф "отдыхай +" 4096Мb/сек

ОАО "ВолгаТелеКом" не выполняеет своих договорных обязательств по договору, а на обращение в тех.поддержку обещают что проблема будет решена в течении неопределённого времени я подал заявку 1,5 недели назад, решение одно позвоните завтра, а скорость как была 100-130kвit/сек при тарифие 4096 Mbit/сек так и осталась. Но некоторые пользователи поют дифирамбы этой компании дескать у кого скорость не соответствует номиналу у того руки кривые, то этим пользователям я посоветую заткнуться и не вводить в заблуждение нормальных людей, кому нужен нормальный интернет за свои деньги.Так вам вот мой совет Я сваливаю с этого провайдера и Вам то-же советую.ОАО ВолгаТелеком самый худший провайдер в Поволжье.

Геннадий , 12.04.2011 в 22:45

Как INFO-LAN разводит на деньги

Качество интернета на 4 но есть и другие проблемы!

У меня вчера была проблема со скоростью передачи данных (3-7 Мб/с)

Обратился в службу поддержки с этой проблемой, сказали что у них все в порядке, проблема у меня в оборудовании, я им ответил, что у меня с оборудованием все в порядке (несколько раз все проверял), они мне сказали, что для выяснения проблемы нужно чтобы ко мне подошел мастер и проверил все сам на месте.

Сегодня пришел мастер, проверил исправность оборудования, все оказалось исправно и потребовал за свой визит 120 рублей, на вопрос: "за что?" он ответил: "за вызов мастера", но я мастера не вызывал, т.к. знал что у меня все исправно (я не против заплатить, если бы действительно была обнаружена и устранена неисправность), мастера мне навязал диспетчер службы поддержки, сказав что без прихода мастера выявить причину не возможно.

Абоненты будьте бдительны при обращении в службу поддержки!

Я оплачивать отказался...

Сергей , 12.04.2011 в 22:46

По-моему самые низкие цены. Сижу на 3мб-не сталкивался с проблемой скорости. Плачу копейки. Раньше иногда были аварии, но быстро устраняли. В последнее время аварий не было вообще.

Александр , 12.04.2011 в 23:02

Укртелеком

Думаю данна картинка скаже сама за себе

Аноним , 12.04.2011 в 23:42

Ситилинк

Ввели новую услугу "Без границ", теперь качать с 0 до 12 стало намного веселее. Скорости от времени суток вроде не скачут, пока всем доволен.

Аноним , 12.04.2011 в 23:51

что за тариф 650р.мес