Информация о провайдере NETBYNET #

не нужно портить нервы себе и работникам компаний связаных с интернетом?

ты работаешь там видимо...

ведь это ужасно! в городе нет ни одной нормальной связи!

если для подключения к интернету нужно ждать неделями...это показывает уровень города, которого судя по всему и нет.

если учесть то, что у меня интернет скоростью свыше 100 мбит/сек, и это далеко не лучшая связь, то делайте выводы!

Евгения , 12.04.2011 в 16:39

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

Исходящая глючит

Тариф 1мбит/с. Тест показал

Че за глюк с исходящей. На деле сейчас 500кбит/с.

Алексей , 12.04.2011 в 16:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужас вообще!

Месяц назад было нормально, потом начал разрываться примерно на 1-3 минуты. И это так бесит! И час глючит особенно утром и вечером!А так скорость нормальный хотя у соседей полной силой достигает до 30-40кб/с, а у меня 60-80кб/с. внутренними медиа ресурсами доволен. Например на сайте artvid.tu скорость достигает 2000 килобайт в секунду(не килобит, А КИЛОБАЙТ) Плачу за месяц 440 руб. по Тарифу "Форсаж 1" должен 512 кб/с!Техподдрежка отстой наверное 4-6 раз звонил сами ничего не знают и для этого жду 1-2 часа представляете. Если у вас есть другой провайдер, то подключайтесь ему. Например: Дом.Ру отличный не пожалеете!

VirusMan , 12.04.2011 в 17:25

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Cидел на веге долго, лет 5!

Пару лет назад был нормальный провайдер!

А щяс...вот недавно от них ушёл, пошел в Тенет!

Небо и земля! Я тенетом доволен на все 100!

denis , 12.04.2011 в 17:30

Новозыбков

Раньше Г..., щас хоть с виду конфетка

Раньше конечно было полное г..., 600рублей, а скорости 50кб/с еле дают, но с начала этого года стали немного получше : за те же деньги уже около 400кб/с и косяков с перебоями поменьше, но все равно хочется получше так как дерут деньги а предоставляют мало даже когда скорость соответствует написанной!

пользователь домолинка около 18 мес. , 12.04.2011 в 17:55

Информация о провайдере Megaline KG #

Атбасар

Казактелеком Супер!

Не знаю что люди с крупных городов жалуется на скорость. Но у нас в маленьком городе Атбасар все просто замечательно. Незнаю вообще как раньше жили без Интернета. Спасибо Казактелекому!

Даулет , 12.04.2011 в 17:58

Борисоглебск

Вообщем претензий к домолинку особых не было скачки скорости были но редко и пинг не оч напрягал. Но недавно я просрочил платеж и отключили мне инет. Скорость до этого откл была 5м/бит а после подключения стала 0.5 М/Бит и куда я уже не обращался все им пох... Достали уже. А другого выбора нет... Вот и сижу кино качаю пол дня блин.

Дмитрий , 12.04.2011 в 18:18

с 15 апреля буду искать нового провайдера

с 15 апреля буду искать нового провайдера — устал звонить и ждать по полчаса ответа оператора в марте инет не работал 2 дня плюс постоянные 4-5 в месяц отключки на полдня, сегодня 12 апреля - опять полдня не работал, самое ужасное это их кул центр - «оператор вам ответит через 42 минуты» (это нечто)!

andre , 12.04.2011 в 18:28

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Хуже нету- Бездельники

При повышении тарифного плана скорость только хуже, а связь - нереально плохо!!!! У меня 24мб но максимум что даёт - 5-7мб, техподдержка - как "ЦЫГАНЕ", кучу наговорят, ничего не сделают, ни чем не помогут, а на утро интернет ещё хуже или вообще нет!! Ну Очень ужасный провайдер!!! ОЧЕНЬ!

Евгений , 12.04.2011 в 19:21

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Вроде внешне все красиво, хорошие акции, нормальные тарифы, поддержка отзывается,

скорость соответствует пакету,не плохие внутренние ресурсы, НО зачем мне эти блага, если соединение постоянно рвет. Интернет может работать день без проблем, а может обрываться каждые 3-5 минут. БЕСИТ. К сожалению нет альтернативы в моем районе, иначе сменил бы провайдера. Общая оценка-полный отстой.

Аноним , 12.04.2011 в 19:21