Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отличный провайдер!

Очень рад их работой, отличные сервисы, можно посмотреть ТВ-программы (Их достаточно, на все жанры), быстро скачать музыку и фльмы (Очень быстро скачиваются). Доволен всем. Почитал другие отзывы, насчет тех. работ. Может я слепой, но замечаю их редко) И уж если ведутся работы, так пусть ведутся! Лучше потерпеть, чем вообще без сети остаться. Думаю, меня не собираются расстраивать. Один совет: расширивайтесь. Пора охватить всю Москву!:D (Я не помню, но кажется сейчас только ЮВАО). Если живете в Кузьминках, выбирайте Инетком, это мой совет. Мне очень нравится, удобно, быстро, честно!

Аноним , 12.04.2011 в 19:22

Суоярви

Платим всего 500р(включая плату за телефон. Хорошая скорость.

Тех. поддержка рулит позвонил и за десять минут сделали интернет!

+ночью скорость в 2 раза выше, а то и в 3 чем днем)

Knight[SUO] , 12.04.2011 в 19:25

Токмак

инет Г

Скачивание при заявленных 5 МБ выдает бывает и больше, а иногда и до 1 не тянет

Отдача должна быть 3 МБ, но 512 Кб это предел который смог вытянуть летом перейду на другого провайдера!

Аноним , 12.04.2011 в 19:25

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Стабильности нет

Раньше пользовался услугами Utel(беспроводной через модем)-горя не знал. Здесь же вечно идут технические работы-этим объясняют отсутствие и сбои связи,но деньги берут исправно даже когда нет связи или кабель на улице оборвался!Наплевательское отношение к клиенту!

oraculum , 12.04.2011 в 19:29

Алчевск

Качества.net

Скорость никакая! Надоело уже к ним постоянно обращаться! Жалею, что перешёл на этот долбанный "Укртелеком".

Сергей , 12.04.2011 в 19:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Да ниче вроде

Не могу сказать, что скорость такая, как заявленная (10 мб), иногда и пониже в два раза бывает...иногда выше, как сейчас. А в общем все стабильно, не глючит.

Аноним , 12.04.2011 в 19:35

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

Сколько людей, столько и мнений...

Чтобы не быть голословным, хочу показать параметры теста

Тариф: безлимитный-Хит, заявленная скорость:512кб/с (хотя после проведения какой-то там акции заверили, что наш тариф станет теперь шустрее - 640кб/с). Похоже куда-то ушустрил.

Семён Семёныч , 12.04.2011 в 19:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Расстался с ними недавно, чему собственно и рад. Технология подключения по телевизионной линии. У Вас есть выбор либо пользоваться интернетом, либо нормальная картинка в телевизоре, вместе не совместимо по причине того что владелец телевизора дурак. Это Вам обязательно объяснят в поддержке, а также вежливо пошлют на... Модем время от времени уходит покурить, хотя и без него обрывов хватает. На качество соединения влияет все, зима, лето, дождь, солнце, настроение провайдера. В поддержке невозможно решить вообще НИКАКИХ вопросов.

В общем данный провайдер до предоставления услуг интернета просто не дорос, а если судить по отделу работы с абонентами то не дорос и просто до услуг.

Аноним , 12.04.2011 в 19:55

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Ужас сплошной. Заявлено 10 Мбит/с, не было, судя по тестам сайта, ни разу. До техподдержки дозвониться сложно, обычно виноват клиент, вирус, сплошной вирус, даже если винда поставлена 5 минут назад...

Аноним , 12.04.2011 в 20:04

Ханты-Мансийск