Сосновка

Укртелеком

Думаю данна картинка скаже сама за себе

Аноним , 12.04.2011 в 23:42

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Ситилинк

Ввели новую услугу "Без границ", теперь качать с 0 до 12 стало намного веселее. Скорости от времени суток вроде не скачут, пока всем доволен.

Аноним , 12.04.2011 в 23:51

что за тариф 650р.мес

Аноним , 13.04.2011 в 00:02

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

провайдер как провайдер! всякое бывает! в общем за неимением другого и этот сойдёт! бывают конечно глюки, а у кого их не бывает!

Аноним , 13.04.2011 в 00:14

Пермь

Хрень

Г... провайдера я еще не видел. Это ппц какой-то. Скорость маленькая, дорогая, и не качественная хрень!

Link , 13.04.2011 в 00:31

Время проведение теста 13 апреля 2011 00:44

levkin3 , 13.04.2011 в 00:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Я в шоке! Действительно летает.

Я подключен на форсаж-1, скорость по тарифу должна быть 512кб\с,но после небольшого апгрейда своего компа и перехода с ДСЛ на домовые сети я не перестаю удивляться.

Реально 1,5-3Мбит/с. Недавно в счетчике терминала 5мбит/с держался.

А насчет службы поддержки попрасите на родном татарском и вам не придется ждать свободного оператора более 1 минуты. Проверено.

Рустем , 13.04.2011 в 01:00

Воронеж

Нормальный провайдер

3 месяца как подключился (пакет 2 в 1) За всё время было 2-3 обрыва на несколько минут, скорость в принципе соответствует заявленной, но достаёт только ограничение в 50Гб/месяц

ТВ вообще нет никаких нареканий.

Rom , 13.04.2011 в 01:08

Информация о провайдере OnLime #

норм провайдер

подключен около 2х лет. Нареканий нет вообще. В торрентах скорость стабильна, тест выдает скорость, как в тарифе (20Мбс).

Падал инет пару раз за все время. На неск секунд. Считаю это отличным показателем.

Техподдержка адекватная. Как то принес друг ноут, хотели подключить на нем инет. Звонили в техподдержку полвторого))) ночи. Все объяснили.

Да и цена очень адекватная для такой скорости. +турбокнопка(жаль кнечно что скорость до 50 поднимается а не до 100)

Минус в том, что когда качаешь с торрента, локальных пиров нет, то есть с чуваков из твоей подсети не скачаешь. Весь траф через инет.

В билайне можно качать торренты с локальных компов со скоростью 100Мбс. Обидно...

mkv , 13.04.2011 в 01:29

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Супер!

Самая большая скорость была 62 Мегабит/сек.!Это правда!Это действительно реальная скорость!Такой скорости я ещё не видел ни у одного провайдера!

Вадим , 13.04.2011 в 02:10