провайдер как провайдер! всякое бывает! в общем за неимением другого и этот сойдёт! бывают конечно глюки, а у кого их не бывает!

Аноним , 13.04.2011 в 00:14

Хрень

Г... провайдера я еще не видел. Это ппц какой-то. Скорость маленькая, дорогая, и не качественная хрень!

Link , 13.04.2011 в 00:31

IP 195.135.239.3

Провайдер m9com

Входящая скорость 43.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.05 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 апреля 2011 00:44

levkin3 , 13.04.2011 в 00:46

Я в шоке! Действительно летает.

Я подключен на форсаж-1, скорость по тарифу должна быть 512кб\с,но после небольшого апгрейда своего компа и перехода с ДСЛ на домовые сети я не перестаю удивляться.

Реально 1,5-3Мбит/с. Недавно в счетчике терминала 5мбит/с держался.

А насчет службы поддержки попрасите на родном татарском и вам не придется ждать свободного оператора более 1 минуты. Проверено.

Рустем , 13.04.2011 в 01:00

Нормальный провайдер

3 месяца как подключился (пакет 2 в 1) За всё время было 2-3 обрыва на несколько минут, скорость в принципе соответствует заявленной, но достаёт только ограничение в 50Гб/месяц

ТВ вообще нет никаких нареканий.

Rom , 13.04.2011 в 01:08

норм провайдер

подключен около 2х лет. Нареканий нет вообще. В торрентах скорость стабильна, тест выдает скорость, как в тарифе (20Мбс).

Падал инет пару раз за все время. На неск секунд. Считаю это отличным показателем.

Техподдержка адекватная. Как то принес друг ноут, хотели подключить на нем инет. Звонили в техподдержку полвторого))) ночи. Все объяснили.

Да и цена очень адекватная для такой скорости. +турбокнопка(жаль кнечно что скорость до 50 поднимается а не до 100)

Минус в том, что когда качаешь с торрента, локальных пиров нет, то есть с чуваков из твоей подсети не скачаешь. Весь траф через инет.

В билайне можно качать торренты с локальных компов со скоростью 100Мбс. Обидно...

mkv , 13.04.2011 в 01:29

Супер!

Самая большая скорость была 62 Мегабит/сек.!Это правда!Это действительно реальная скорость!Такой скорости я ещё не видел ни у одного провайдера!

Вадим , 13.04.2011 в 02:10

А мы платим 2000т.р. за 512 которые после 15гигов падает до 128 и еще плюс потери Которые колеблются от 10-30%!

Дмитрий , 13.04.2011 в 03:07

стабильно

Не знаю у кого как,но я пользуюсь ютк 4 года и всё время стабильная скорость.Хороший провайдер. От заявленной 1500...не меньше 1300!Проверте систему!

Денис , 13.04.2011 в 04:16

разводят конкретно...

после подкл. вылезет куча неожиданностей , и откл. от них говорят тоже проблема целая, вобщем крючок тот еще...

меня лично замахали со звонками по тел. с настойчивыми предложениями попробовать их услуги, причем было ощущение что им по барабану абсолютно что я думаю на этот счет, вощем как от назойливой мухи, еле отвязался от них , да и соотношение цена / качество одно из худших в нашем районе.., вобщем лажевый пров.

Аноним , 13.04.2011 в 05:30