Надым

А мы платим 2000т.р. за 512 которые после 15гигов падает до 128 и еще плюс потери Которые колеблются от 10-30%!

Дмитрий , 13.04.2011 в 03:07

Ставрополь

стабильно

Не знаю у кого как,но я пользуюсь ютк 4 года и всё время стабильная скорость.Хороший провайдер. От заявленной 1500...не меньше 1300!Проверте систему!

Денис , 13.04.2011 в 04:16

разводят конкретно...

после подкл. вылезет куча неожиданностей , и откл. от них говорят тоже проблема целая, вобщем крючок тот еще...

меня лично замахали со звонками по тел. с настойчивыми предложениями попробовать их услуги, причем было ощущение что им по барабану абсолютно что я думаю на этот счет, вощем как от назойливой мухи, еле отвязался от них , да и соотношение цена / качество одно из худших в нашем районе.., вобщем лажевый пров.

Аноним , 13.04.2011 в 05:30

Информация о провайдере Web Plus #

Веб Плас - хороший инет)

3 года пользуюсь домашним инетом FTTH. Все отлично работает! Конечно, бывали и обрывы проводов, но всё быстро восстанавливали.

Ярослав , 13.04.2011 в 05:51

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

неуд.

Заявленная максимальная скорость downlad 4mb днем, 8mb ночью,а выдаёт обычно около ОДНОГО мегабита днем, и ДВУХ, ТРЁХ ночью...ну куда они вобще смотрят ??

Тех. поддержка со своим нововведением конешно молодцы, но поскольку после ожидания 10-14 минут, как сообщает голос в трубке, ваше время ожидания оператора по непонятным факторам остаётся таким же, т.е. 10-14 мин (бесконечный цикл), то решить проблему, какую - либо с интернетом, в его отсутствие, НЕВОЗМОЖНО!

выражу мнение многих, и мало кто с этим не согласится...Комтел, он же Пчела(билайн) в Тюмени...Г...!!..и был бы выбор у обречённых, перешли бы уже давно к другим...но так как нас оккупировали, остается только терпеть и ждать...

alex , 13.04.2011 в 06:09

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

отзыв

пользуюсь этим провайдером с сентября 2007 года,жалоб никаких,только положительная характеристика;спасибо за ваш труд!

владимир , 13.04.2011 в 07:35

Информация о провайдере Brovary-IP #

Бровары

Просто мего...

300мб/сек не каждый в нашем городе даст, а тут и с выделеным айпи))) за 320грн всего, просто нечто) ура товарищи УРА))

Валерко , 13.04.2011 в 07:48

Нижний Новгород

Вообщем не плохо

на счет обрывов связи как писали ранее.да есть такая неприятность.техподдержка не особо хорошо работает, бывает позвонишь а там автоответчик одно и то же минут 5-10 и специалисты CALL центра ни хрена не отвечают.но при такой скорости и за такие деньги я думаю все же не плохо.или в нижнем новгороде есть более достойные провайдеры?

вряд ли по ценам загибают а скорость не предоставляют,если б не ЭР-Телеком. Волга телеком да и прочие так бы и наглели монопольщики хреновы.два года с Dom.ru менять провайдера пока что нет желания, на счет 3G интернета пару слов- это полный бред.

кержа , 13.04.2011 в 07:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

отостой конкретный!

Аноним , 13.04.2011 в 08:20

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Хороший и доступный интернет!

Пользуюсь интернетом провайдера Медиагранд с лета прошлого года. Доволен качеством предоставляемых услуг. Сейчас беру 2Мбита + Экстра (скорость 4 мбита и 120гб объем трафика) и доволен. Качаю музыку, фильмы, еще и остается :) Скорость стабильная.

Для тех у кого "скоростная паранойя" (кто постоянно замеряет скорость) советую почитать компьютерную литературу, дабы поднять свой уровень и не кричать в пустую, что вам что-то не додают.

Владимир , 13.04.2011 в 09:10