Веб Плас - хороший инет)

3 года пользуюсь домашним инетом FTTH. Все отлично работает! Конечно, бывали и обрывы проводов, но всё быстро восстанавливали.

Ярослав , 13.04.2011 в 05:51

неуд.

Заявленная максимальная скорость downlad 4mb днем, 8mb ночью,а выдаёт обычно около ОДНОГО мегабита днем, и ДВУХ, ТРЁХ ночью...ну куда они вобще смотрят ??

Тех. поддержка со своим нововведением конешно молодцы, но поскольку после ожидания 10-14 минут, как сообщает голос в трубке, ваше время ожидания оператора по непонятным факторам остаётся таким же, т.е. 10-14 мин (бесконечный цикл), то решить проблему, какую - либо с интернетом, в его отсутствие, НЕВОЗМОЖНО!

выражу мнение многих, и мало кто с этим не согласится...Комтел, он же Пчела(билайн) в Тюмени...Г...!!..и был бы выбор у обречённых, перешли бы уже давно к другим...но так как нас оккупировали, остается только терпеть и ждать...

alex , 13.04.2011 в 06:09

отзыв

пользуюсь этим провайдером с сентября 2007 года,жалоб никаких,только положительная характеристика;спасибо за ваш труд!

владимир , 13.04.2011 в 07:35

Просто мего...

300мб/сек не каждый в нашем городе даст, а тут и с выделеным айпи))) за 320грн всего, просто нечто) ура товарищи УРА))

Валерко , 13.04.2011 в 07:48

Вообщем не плохо

на счет обрывов связи как писали ранее.да есть такая неприятность.техподдержка не особо хорошо работает, бывает позвонишь а там автоответчик одно и то же минут 5-10 и специалисты CALL центра ни хрена не отвечают.но при такой скорости и за такие деньги я думаю все же не плохо.или в нижнем новгороде есть более достойные провайдеры?

вряд ли по ценам загибают а скорость не предоставляют,если б не ЭР-Телеком. Волга телеком да и прочие так бы и наглели монопольщики хреновы.два года с Dom.ru менять провайдера пока что нет желания, на счет 3G интернета пару слов- это полный бред.

кержа , 13.04.2011 в 07:53

отостой конкретный!

Аноним , 13.04.2011 в 08:20

Хороший и доступный интернет!

Пользуюсь интернетом провайдера Медиагранд с лета прошлого года. Доволен качеством предоставляемых услуг. Сейчас беру 2Мбита + Экстра (скорость 4 мбита и 120гб объем трафика) и доволен. Качаю музыку, фильмы, еще и остается :) Скорость стабильная.

Для тех у кого "скоростная паранойя" (кто постоянно замеряет скорость) советую почитать компьютерную литературу, дабы поднять свой уровень и не кричать в пустую, что вам что-то не додают.

Владимир , 13.04.2011 в 09:10

Не очень...

Действительно, скорости вообще нет. Плачу за 8 мб, реально не более 6. Думаю сменить провайдера. В этом году часто были аварии на линии. Меня пытались убедить, что проблемы в моем компьютере, пока соседи не завалили их такими же жалобами. В итоге им все исправили, а мне сказали, что "я не оставляла заявку", хотя я первая подняла панику, но меня просто не восприняли всерьез, попросив поковыряться в настройках своего компа. Так-то поддержка отвечает быстро...

Алла , 13.04.2011 в 10:03

Провайдер Domolink полное г...

Провайдер Domolink полное г.., рушится постоянно и нагло врет насчет скорости! До Службы поддержки вообще не дозвониться!

Заявленная Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

Пинг 78.737 мсек

Время проведение теста 13 апреля 2011 10:42

саша , 13.04.2011 в 10:47

Я доволен!

Живу в ульяновской области в полуглухой деревне. Полностью доволен качеством своего интернета. ADSL. Пару месяцев назад были проблемы с дисконектами,но после звонка в службу поддержки всё стало нормально. скорость загрузки c внешних ресурсов колеблются от 3 до 4 мегабит, как заявлено. С локальных 6 мегабит, и по графику видно что это потолок. Держите компьютер в нормальном состоянии проверяйте на ошибки и не ленитесь, проверяйте соединения в проводах(ADSL). Будьте счастливы...

Михаил , 13.04.2011 в 10:48