Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

В целом доволен (Улыбка 74)

В целом работа инета устраивает. Но всё таки стабильность не радует. То бывает с торрентов скачиваю со скоростью до 1,2 МБит/сек, то падает до 100-200 КБит/сек причём на одном и том же торренте в течение 5-10 минут. Да и интернет сёрфинг тоже работает с переменной скоростью.

Аноним , 12.04.2011 в 20:08

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

МДА

Фраза началось всё не плохо, согласен...

По началу нэт норм был, а ща каждый вечер скорость просто в 10 раз падает, на выходных её ваще не наблюдается, пинг просто внеземной, ни чего с нэта ни скачать ни чего не посмотреть, дачё там, по выходным даж страницы негрузит .... (а тариф 4Мбит/с, и хоть бы хны, за что деньги платим)

Аноним , 12.04.2011 в 20:20

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Inteleca Rull

Интелика вообще супер пров!!!

Торрентовки оч. хорошие!!

Вежливый персонал обслуживания!!!

На 2 день подключили инет после договора!!

Скорость 4 мб.

С трекера качает 2-5 гб. за 5-15 минут!!!

Аноним , 12.04.2011 в 20:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГСТ - ПОЛНОЕ Г...

Никому не советую инет от МГТС....скорость не соответствует заявленной, к вечеру очень часто разрывы, техподдержка неадекватна и толком не решает проблемы. Скоро отключусь.

Рауф , 12.04.2011 в 20:28

Информация о провайдере TverLine Ltd. #

Тверь

Полтора года пользовался услугами Центртелеком Тверь -это ужас, просто Г...! Подключился на TverLine и понял, что интернет может нормально работать. Увидите надпись Центртелеком или домолинк не подходите, бегите от него.

Аноним , 12.04.2011 в 20:56

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

не снимают со счета деньги, когда не пользуюсь интернетом.

что то не понял с меня каждый день снимают 3гр. 61коп. за пакет один 1Мбит получается 110 гр. в месяц!

Аноним , 12.04.2011 в 21:08

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Це не провайдер, це Г...

Я живу в гуртожитку, ПолуНет монополізував все повністю, можливості користування іншим провайдером немає ціни космічні, швидкість ніяка. Постійно пропадає з'єднання, бувають випадки коли з'єднання пропадає на день, а той два.

Аноним , 12.04.2011 в 21:09

Саратов

AnnA

Неделю назад подключилась к дом ру, к тарифу Сочи,скорость вроде норм,но... никто не сказал что через 6 месяцев сумма повышается с 544 руб. до 730. Хотя я интересовалась...как то не очень честно с их стороны...и если бы не знакомая, офигела бы через 6 месяцев...

Анна , 12.04.2011 в 21:11

Волгоград

Обман

Нам постоянно твердили по телефону, когда мы звонили в офис узнать условия подключения, что выделенная линия только для юр.лиц, а для физ.лиц в любом случае надо оформлять телефон, номер, и как следствие, платить потом абонентскую плату. Выяснилось, что это они выдумали, т.к. у них там план, подключить к телефону как можно больше. ЭТО НАЛГЛЫЙ ОБМАН. Можно выделенную линию провести, что мы и сделали. Отстаивайте свои права!

Аноним , 12.04.2011 в 21:21

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

The Best

Лучший провайдер среди всех имеющихся, стабильный, техподдержка адекватная. Имеется белый IP-адрес. Цены самые демократичные из предложенных.

Аноним , 12.04.2011 в 21:38