Информация о провайдере Integral - Service #

Не очень...

Действительно, скорости вообще нет. Плачу за 8 мб, реально не более 6. Думаю сменить провайдера. В этом году часто были аварии на линии. Меня пытались убедить, что проблемы в моем компьютере, пока соседи не завалили их такими же жалобами. В итоге им все исправили, а мне сказали, что "я не оставляла заявку", хотя я первая подняла панику, но меня просто не восприняли всерьез, попросив поковыряться в настройках своего компа. Так-то поддержка отвечает быстро...

Алла , 13.04.2011 в 10:03

Дубна

Провайдер Domolink полное г...

Провайдер Domolink полное г.., рушится постоянно и нагло врет насчет скорости! До Службы поддержки вообще не дозвониться!

Заявленная Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

Время проведение теста 13 апреля 2011 10:42

саша , 13.04.2011 в 10:47

Ульяновск

Я доволен!

Живу в ульяновской области в полуглухой деревне. Полностью доволен качеством своего интернета. ADSL. Пару месяцев назад были проблемы с дисконектами,но после звонка в службу поддержки всё стало нормально. скорость загрузки c внешних ресурсов колеблются от 3 до 4 мегабит, как заявлено. С локальных 6 мегабит, и по графику видно что это потолок. Держите компьютер в нормальном состоянии проверяйте на ошибки и не ленитесь, проверяйте соединения в проводах(ADSL). Будьте счастливы...

Михаил , 13.04.2011 в 10:48

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

В целом доволен.

Радует и отзывчивый саппорт, и реальная возможность до них дозвониться, и вежливые мастера, которые в подъезде убирают после себя обрезки кабелей и т.п. и акции, проводимые довольно часто, и большая файлосеть, и отсутствие ограничения скорости после определенного количества израсходованного трафика, самое главное - внимание к клиенту!

минус только один - вечернее пропадание скорости. онлайн-видео без подгрузки не посмотришь.

Если сравнивать с другими провайдерами... то небо и земля, конечно. на данный момент не вижу альтернатив альянсу.

Аноним , 13.04.2011 в 11:30

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Паутина

Нормальная связь,обслуживание не плохое.Если что то случается,сразу реагируют.Пока не жалуемся!Бывают временные сбои,но это редко.

Veterok. , 13.04.2011 в 11:43

Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

Волоколамск

Не заказуха ли Мария?

Провайдер действительно не самого высшего уровня, но стараются. По крайней мере в этом году предложили действительно реальные тарифы и скорости. Думаю и до поддержки нормальной дело дойдет. И по моим данным они вообще с наличными не работают и за все доп. услуги (по крайней мере у меня так) списываются средства со счета; будь то вирусня или настройка роутера на дому.

Максим , 13.04.2011 в 11:48

Информация о провайдере Samaralan #

Самаралан

Очень хорошая и адекватная фирма.Пользуюсь на первый год,по сравнению с дом.ру супер.Там сеть постоянно вырубалась.Здесь ничего серьезного не было.

я , 13.04.2011 в 11:51

Информация о провайдере OnLime #

Работает как часы. За 2 года был только один сбой - перерыв 2 часа в воскресенье вечером. Отлично работает.

alex4222 , 13.04.2011 в 11:54

domolink отстой

Интернет провайдер: domolink -Г..., которое поискать ещё нужно, скорость и близко не выдают, половина тел. сетей устаревшие, тарифу хуже только у мольного инета, разрывы дисконекты, на паре ИП ваще трассировка не проходит.

СОветую подключаться еси ваще нет вариантов, ито только вместе с валидолом и валерьянкой (нервы не к черту становятся), тех поддержка ваще ноль.

При Заявленной Входящей скорости 6 Mбит/сек

Время проведение теста 13 апреля 2011 11:48

коля серов , 13.04.2011 в 12:16

Информация о провайдере ГорКом #

ГОРКОМ-самый ужасный провайдер

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!Люди! НИКОГДА НЕ ПОДКЛЧЮАЙТЕ ЕГО! Вызов мастера если у вас неполадка 450р а за работы дерут очень много а толком ничего не делают!Постоянные перебои в сети!Вечно не работает интернет!!!

Анастасия , 13.04.2011 в 12:46