Информация о провайдере Info-Lan #

Как INFO-LAN разводит на деньги

Качество интернета на 4 но есть и другие проблемы!

У меня вчера была проблема со скоростью передачи данных (3-7 Мб/с)

Обратился в службу поддержки с этой проблемой, сказали что у них все в порядке, проблема у меня в оборудовании, я им ответил, что у меня с оборудованием все в порядке (несколько раз все проверял), они мне сказали, что для выяснения проблемы нужно чтобы ко мне подошел мастер и проверил все сам на месте.

Сегодня пришел мастер, проверил исправность оборудования, все оказалось исправно и потребовал за свой визит 120 рублей, на вопрос: "за что?" он ответил: "за вызов мастера", но я мастера не вызывал, т.к. знал что у меня все исправно (я не против заплатить, если бы действительно была обнаружена и устранена неисправность), мастера мне навязал диспетчер службы поддержки, сказав что без прихода мастера выявить причину не возможно.

Абоненты будьте бдительны при обращении в службу поддержки!

Я оплачивать отказался...

Сергей , 12.04.2011 в 22:46

Информация о провайдере ГорКом #

По-моему самые низкие цены. Сижу на 3мб-не сталкивался с проблемой скорости. Плачу копейки. Раньше иногда были аварии, но быстро устраняли. В последнее время аварий не было вообще.

Александр , 12.04.2011 в 23:02

Сосновка

Укртелеком

Думаю данна картинка скаже сама за себе

Аноним , 12.04.2011 в 23:42

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Ситилинк

Ввели новую услугу "Без границ", теперь качать с 0 до 12 стало намного веселее. Скорости от времени суток вроде не скачут, пока всем доволен.

Аноним , 12.04.2011 в 23:51

что за тариф 650р.мес

Аноним , 13.04.2011 в 00:02

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

провайдер как провайдер! всякое бывает! в общем за неимением другого и этот сойдёт! бывают конечно глюки, а у кого их не бывает!

Аноним , 13.04.2011 в 00:14

Пермь

Хрень

Г... провайдера я еще не видел. Это ппц какой-то. Скорость маленькая, дорогая, и не качественная хрень!

Link , 13.04.2011 в 00:31

Время проведение теста 13 апреля 2011 00:44

levkin3 , 13.04.2011 в 00:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Я в шоке! Действительно летает.

Я подключен на форсаж-1, скорость по тарифу должна быть 512кб\с,но после небольшого апгрейда своего компа и перехода с ДСЛ на домовые сети я не перестаю удивляться.

Реально 1,5-3Мбит/с. Недавно в счетчике терминала 5мбит/с держался.

А насчет службы поддержки попрасите на родном татарском и вам не придется ждать свободного оператора более 1 минуты. Проверено.

Рустем , 13.04.2011 в 01:00

Воронеж

Нормальный провайдер

3 месяца как подключился (пакет 2 в 1) За всё время было 2-3 обрыва на несколько минут, скорость в принципе соответствует заявленной, но достаёт только ограничение в 50Гб/месяц

ТВ вообще нет никаких нареканий.

Rom , 13.04.2011 в 01:08