Информация о провайдере Эльф #

Белгород

ООО "Эльф"

У Эльфа безлимитные тарифы какие-то ущербные, постоянно что-то не то, что лагает. Больше 30 кбит скорость не поднимается. Работать ваще не хотят. Даже кс в инете зависает, пакеты не проходят!

Андрей , 18.01.2008 в 22:43

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Anlim в Челябинске

Анлим соединение просто ужасное, за 1 час 15 обрывов связи, скорость ниже заявленой. Техподдержка вызывает самые отрицательные эмоции (дозвониться не реально, если же это удалось, то "Переустановите Windows" или "Перезагрузите компьютер" все что может ответить "высококвалифицированный специалист")

Алексей , 18.01.2008 в 20:03

Информация о провайдере СТВ #

Вологда

спутниковый интернет

В последние 3 месяца скорость входящего трафика резко снизилась до 6-8 KB/s. Прошу обеспечить реальную скорость за реальные деньги!!!!!

Коля , 18.01.2008 в 19:39

Зерноград

ЮТК - very bad

Отвратительное качество соединения и неадекватные тарифы. К сожалению, ЮТК - монополисты и пользуются этим.

Rublix , 18.01.2008 в 18:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

}{ренов@я скор()сть

в 2007 было средне , за исключением частых отключений от DSL. а с этого года вообще скорость хреновая стала, да и отключения от DSL все равно сами собой происходят!!!>:( Короче ОХЕРЕЛИ КТ, фтопку их нада, если не поднимут скорость и анлим наканеццнезделают!!!!>:(

Fuck_the_KT , 18.01.2008 в 15:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

uzos!!!

Ужас!!!

В среднем 3 раза в неделю падает стабильно на час! До тех.поддержки невозможно дозвониться!

Никаких улучшений за 5 лет

Airat , 18.01.2008 в 14:33

Оренбург

Волгателеком-лучший провайдер в нашей области

У меня тариф fly-256.Проблемы с внешкой уже с субботы.До этого постоянно скорость ниже 250 не опускалась а скорость скачки была от 25 до 30 постоянно. Ну с кем не бывает. переживем ;)

NeG , 18.01.2008 в 14:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Ацтой, а не интернет

самый худший интернет в СНГ, все каналы забиты на 100% уже полгода. а они даже не чешутся. Пинги начинаются от 600мс и выше. Поддержка просто никакая, на линии одни блондинки которые двух слов связать не могут. Кароче - полное [ЦЕНЗУРА]. перехожу на GPRS.

Ярослав , 18.01.2008 в 12:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Альтернативы нет....

Ребята пользуются лишь только тем, что в Мытищах до сих пор нет Корбины!!! Хамы, ленивые хабалистые менеджеры! Отстойное обслуживание! Дом отключен неделю, а они обещают мастера черед полтора месяца!

Александр , 18.01.2008 в 11:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Новый

Монополия

Скорость отвратительная. Пинги могут доходить до 3х секунд (именно секунд, 3000 милисекунд), причем пингуется отвратительно как местные сайты, так и весь остальной мир, как будто живешь на луне. Из заявленных 8 Mb/s в лучшем случае может дойти до значения в 10 раз меньшего. Связь регулярно обрывается. Цены огромные. Альтернатив нет. Ужасы монополии во плоти.

Александр , 18.01.2008 в 06:09