спутниковый интернет

В последние 3 месяца скорость входящего трафика резко снизилась до 6-8 KB/s. Прошу обеспечить реальную скорость за реальные деньги!!!!!

Коля , 18.01.2008 в 19:39

ЮТК - very bad

Отвратительное качество соединения и неадекватные тарифы. К сожалению, ЮТК - монополисты и пользуются этим.

Rublix , 18.01.2008 в 18:46

}{ренов@я скор()сть

в 2007 было средне , за исключением частых отключений от DSL. а с этого года вообще скорость хреновая стала, да и отключения от DSL все равно сами собой происходят!!!>:( Короче ОХЕРЕЛИ КТ, фтопку их нада, если не поднимут скорость и анлим наканеццнезделают!!!!>:(

Fuck_the_KT , 18.01.2008 в 15:24

uzos!!!

Ужас!!!

В среднем 3 раза в неделю падает стабильно на час! До тех.поддержки невозможно дозвониться!

Никаких улучшений за 5 лет

Airat , 18.01.2008 в 14:33

Волгателеком-лучший провайдер в нашей области

У меня тариф fly-256.Проблемы с внешкой уже с субботы.До этого постоянно скорость ниже 250 не опускалась а скорость скачки была от 25 до 30 постоянно. Ну с кем не бывает. переживем ;)

NeG , 18.01.2008 в 14:28

Ацтой, а не интернет

самый худший интернет в СНГ, все каналы забиты на 100% уже полгода. а они даже не чешутся. Пинги начинаются от 600мс и выше. Поддержка просто никакая, на линии одни блондинки которые двух слов связать не могут. Кароче - полное [ЦЕНЗУРА]. перехожу на GPRS.

Ярослав , 18.01.2008 в 12:59

Альтернативы нет....

Ребята пользуются лишь только тем, что в Мытищах до сих пор нет Корбины!!! Хамы, ленивые хабалистые менеджеры! Отстойное обслуживание! Дом отключен неделю, а они обещают мастера черед полтора месяца!

Александр , 18.01.2008 в 11:27

Монополия

Скорость отвратительная. Пинги могут доходить до 3х секунд (именно секунд, 3000 милисекунд), причем пингуется отвратительно как местные сайты, так и весь остальной мир, как будто живешь на луне. Из заявленных 8 Mb/s в лучшем случае может дойти до значения в 10 раз меньшего. Связь регулярно обрывается. Цены огромные. Альтернатив нет. Ужасы монополии во плоти.

Александр , 18.01.2008 в 06:09

перерасчёт

уже как два месяца плачу за 512Kbps получаю 39Kbps максимум 100Kbps. Служба поддержки работает вроде как справно(быстро реагируют на телефон) но ответ всегда один (ИЗВИНИТЕ ЭТО НАША ПРОБЛЕМА БЛАГОДОРИМ ЗА ЗВОНОК) о таких програмах как SPEEDTEST не обсуждается

игор , 18.01.2008 в 01:08

загляденье

В корбине уже пару лет,все устраивает. Проблемы решают в течение пару дней, из ресурсов доступно все,скорость немного ниже тарифа. Тех поддрежка-немного терпения и помогут. Техники квалифицированные.

Букакин , 18.01.2008 в 00:58