Катеринополь

Плохо

Раньше была скорость 1Мб, сейчас 2 Мб-особой разницы не заметно. Постоянные разрывы. Пинг как-то был 590.

Аноним , 13.04.2011 в 17:07

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Надувательство!!!

Никакие сопли здесь никто не разводит, просто работать надо лучше! Уже месяц проблемы, остаточные минуты не приходят, соответственно остаток посмотреть не возможно, потом куда - то деваются деньги со счёта,а то было вот недавно и деньги вроде есть на счету, а интернет не работает, в чате ни на какие вопросы конкретных ответов не дают,приехали в офис там тоже неполадки, пока на 044506506 не дозвонилась(соответственно тоже минут 10 ждала соединения, потратилась!!!), говорит:" У вас отключена какая-то там услуга".Извините, а скакой радости её отключали, если деньги на счету были и никаких задолженностей не было? В офис на Площади Освобождения не дозвонишься (4017444) , просто не берут трубку! Вобщем одни проблемы! Как только появится возможность подключиться на другой инет, отдадим нафиг этот модем!

Аноним , 13.04.2011 в 17:26

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

компания по сшибанию денег с абонентов, скорость поступает с большим не соответствием тарифу.кто решится стать их абонентом, потом сильно пожалеет.

Аноним , 13.04.2011 в 17:30

Щелково

Интернет Домолинк от компании центртелеком мошенники и негодяи

Интернет Домолинк от компании центртелеком омерзительного качества.

Ни в коем случае не подключайте!

Мне отключали его из-за неполадок со стороны провайдера 2 раза примерно по 1 месяцу. При этом провайдер по телефону доказывал, что у них всё в порядке, а проблемы в моём оборудовании. Но такая же проблема была у многих.

Эти мерзавцы обязались сделать перерасчёт, но ни копейки не вернули за время, когда интернета не было.

Потом опять внезапно отключили, пришлось менять провайдера - подключился к нормальному кабельному интернету.

В моём городе Щёлково их представительства даже нет - только в Москве, то есть претензии даже никто не слушал. А услуги свои впаривают!

Аноним , 13.04.2011 в 17:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Недоволен

Днем входящая превышает заявленную в тарифе.

Исходящая при этом в 2 раза ниже заявленной.

С 7 часов вечера играть в онлайн шутеры просто невозможно.

Скорость интернета падает до 700 кб\с при заявленной в тарифе 5мб\с.

Фёдор , 13.04.2011 в 17:53

Информация о провайдере Тиера Центр #

the best

Отличный и не дорогой интернет, пользуюсь уже продолжительное время около 4 лет) и доволен скоростью и ценой)

Анатолий , 13.04.2011 в 18:03

Ютк галимый провайдер.

Ютк галимый провайдер. У меня за 500руб скорость кача 400кб\сек. Единственный кайф...

А всё остальное гг. Я играю часто в стимавские игры, и не могу не как добиться, чтобы ко мне в Gmod10 присоединялись люди... нет статичного айпи... а там такой прикол, что можно создать временый сервер и играть на нём. У всех получается так делать! А у меня нет! У нас с другом Ютк, и он не может присоединиться ко мне. И вобще никто не может. Ютк Г..!

Максимус , 13.04.2011 в 18:31

Информация о провайдере InfiniteNet #

Похоже, провайдер "умирает"

Перестал работать форум (который даже не был открытым - доступ только локальный). Сервисы постепенно отмирают - безо всяких объявлений. В техподдержку дозвониться абсолютно нереально, похоже, там просто снимают трубки, чтоб нельзя было дозвониться. Обрывы случаются и нет никакой возможности узнать, что это, и как скоро все наладится (см. отсутствие форума и недоступность техподдержки в "горячие" моменты).

Заметное ухудшение - в последние полгода: убит форум; запустение на страницах серверов; обеднение тарифов; но на главной в новостной ленте исправно появляются новые способы оплаты, новые точки приема оплаты и напоминание о необходимости своевременной оплаты (собственно, и только это в новостях).

Но скорость заявленную дают.

Слава , 13.04.2011 в 18:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

летай-маст дай!

половина мультимедиа серверов не работают, скорость вместо заявленных 24мегабита, не более 150 килобайт, внешка еще ничего, а внутренние ресурсы полная шляпа! угораздило меня переехать в дом где другие провайдеры не работают! раньше был дом.ру, золото а не провайдер!

Влад , 13.04.2011 в 19:05

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ !!! да еще постоянно пытаются развести или кинуть.сервис просто труба.

Аноним , 13.04.2011 в 19:17