Интернет Домолинк от компании центртелеком мошенники и негодяи

Интернет Домолинк от компании центртелеком омерзительного качества.

Ни в коем случае не подключайте!

Мне отключали его из-за неполадок со стороны провайдера 2 раза примерно по 1 месяцу. При этом провайдер по телефону доказывал, что у них всё в порядке, а проблемы в моём оборудовании. Но такая же проблема была у многих.

Эти мерзавцы обязались сделать перерасчёт, но ни копейки не вернули за время, когда интернета не было.

Потом опять внезапно отключили, пришлось менять провайдера - подключился к нормальному кабельному интернету.

В моём городе Щёлково их представительства даже нет - только в Москве, то есть претензии даже никто не слушал. А услуги свои впаривают!

Аноним , 13.04.2011 в 17:42

Недоволен

Днем входящая превышает заявленную в тарифе.

Исходящая при этом в 2 раза ниже заявленной.

С 7 часов вечера играть в онлайн шутеры просто невозможно.

Скорость интернета падает до 700 кб\с при заявленной в тарифе 5мб\с.

Фёдор , 13.04.2011 в 17:53

the best

Отличный и не дорогой интернет, пользуюсь уже продолжительное время около 4 лет) и доволен скоростью и ценой)

Анатолий , 13.04.2011 в 18:03

Ютк галимый провайдер.

Ютк галимый провайдер. У меня за 500руб скорость кача 400кб\сек. Единственный кайф...

А всё остальное гг. Я играю часто в стимавские игры, и не могу не как добиться, чтобы ко мне в Gmod10 присоединялись люди... нет статичного айпи... а там такой прикол, что можно создать временый сервер и играть на нём. У всех получается так делать! А у меня нет! У нас с другом Ютк, и он не может присоединиться ко мне. И вобще никто не может. Ютк Г..!

Максимус , 13.04.2011 в 18:31

Похоже, провайдер "умирает"

Перестал работать форум (который даже не был открытым - доступ только локальный). Сервисы постепенно отмирают - безо всяких объявлений. В техподдержку дозвониться абсолютно нереально, похоже, там просто снимают трубки, чтоб нельзя было дозвониться. Обрывы случаются и нет никакой возможности узнать, что это, и как скоро все наладится (см. отсутствие форума и недоступность техподдержки в "горячие" моменты).

Заметное ухудшение - в последние полгода: убит форум; запустение на страницах серверов; обеднение тарифов; но на главной в новостной ленте исправно появляются новые способы оплаты, новые точки приема оплаты и напоминание о необходимости своевременной оплаты (собственно, и только это в новостях).

Но скорость заявленную дают.

Слава , 13.04.2011 в 18:34

летай-маст дай!

половина мультимедиа серверов не работают, скорость вместо заявленных 24мегабита, не более 150 килобайт, внешка еще ничего, а внутренние ресурсы полная шляпа! угораздило меня переехать в дом где другие провайдеры не работают! раньше был дом.ру, золото а не провайдер!

Влад , 13.04.2011 в 19:05

Качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ !!! да еще постоянно пытаются развести или кинуть.сервис просто труба.

Аноним , 13.04.2011 в 19:17

Нормальный провайдер. Ничем не лучше и не хуже других. Все проблемы решаются оперативно. Короче, все устраивает.

Аноним , 13.04.2011 в 19:23

Скорость низкая, в 15 раз меньше заявленной!

До технической поддержки невозможно дозвониться, устанешь слушать дебильный автоинформатор, после чего нужно ввести свой номер мобильного на который тебе все равно никто не перезвонит, потому что кабинет на всех (положил большой и толстый х...). Но уж если произойдет величайшее чудо и ты дозвонишься до них, пропихнут тебе в ухо какую-нибудь чушь и еще неделю будут искать причину, а еще через две этот бардак начинается заново! УЖАС!!!

Аноним , 13.04.2011 в 19:39

Всё устраивает

Отличный провайдер, только пусть в городе Печоры, что в Псковской области, проведут наконец нормальные линии на улицу Вокзальная. Из-за качества линий никак не повысить скорость с двух мегабит до шести.

А так качество связи отличное, ничего не лагает, скорость постоянная!

Аноним , 13.04.2011 в 19:43